Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 14.03.2011, 15:02   Прямая ссылка на это сообщение #3601
Местный

Красивые собаки!
ЛЮД вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2011, 19:33   Прямая ссылка на это сообщение #3602
Местный

Zr0M, спасибо, можно фотку стянуть для другого форума? И еще офф вопрос - а какой у Вас аппарат?
Старый 14.03.2011, 21:08   Прямая ссылка на это сообщение #3603
Заблокирован

Rayridge, Синие риджы классно смотрятся
РиджБякина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:36   Прямая ссылка на это сообщение #3604
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
Zr0M, спасибо, можно фотку стянуть для другого форума? И еще офф вопрос - а какой у Вас аппарат?
Пожалуйста!
Для личного использования - без ограничения! При публикациях, пожалуйста, ставьте мой копирайт ( (с)Zr0M или Фотограф Зубко Роман ) и сообщайте мне о том, где опубликовали или ссылочку если разместили в интернете.
OFF: Canon 5D Mark2
Zr0M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:16   Прямая ссылка на это сообщение #3605
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Виктор (Стиф) Посмотреть сообщение
Все это стоит денег. А во-вторых к началу выставки орги уже валятся с ног! Сама выставка это верхушка айсберга! Основнвя работа начинается гораздо раньше и поверьте эта часть работы самая тяжелая! Попробуйте сами!!! Не ругайте а говорите что надо исправить вас выслушают и сделают если будет в их силах. А бранить может каждый и сравнивать с тем чего у нас не может быть тоже! Это ведь легко!
Цитата:
Сообщение от OksanaR Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Сейчас бить начнете! За то, что я предложила отступить на метр от рингов, раздавать ленточки в рингах за оценки, отладить работу ринговой бригады....
О, боже, писать результаты выставки, чтобы было видно зрителям.
После самой выставки впервые вчера открыл темку а тут...ого какие эмоции и дебаты.
Одно удивило - Народ, а читать Положение РКФ "О выставках ранга САСIB и САС" не пробовали? ПОМОГАЕТ!
вот здесь - на сате РКФ http://rkf.org.ru/documents/regulati...CACIB_CAC.html

цитирую по обсуждаемым оргнеудобствам.

IV. ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
...Регистрация участников на выставку ранга CACIB прекращается за 30 дней до начала выставки, а на выставки ранга САС за 15 дней...

VI. ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ
Организаторы выставок обязаны наглядно объявлять оценки в ринге (ленточки)....Отлично (excellent) - красная лента...Очень хорошо (very good) - синяя лента...Хорошо (good) - зеленая лента...Удовлетворительно (Satisfactory) - желтая лента...Дисквалификация (disqualification) - белая лента...

VII. КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ
... Количество каталогов выставки не может быть меньше, чем количество участников. В каталоге выставки не допускается наличие дополнительных списков и пустых номеров. Сертификат собакам, включенным в дополнительные списки, в РКФ и FCI подтверждаться не будут.

Значит, неудобства возникли вследствие нарушения документа предусматривающего порядок подготовки и проведения выставки. И не будет неразберихи, не будет суеты, смешания или потери информации. А кем нарушен? всеми! Организаторами явно, нами - потому что этому сами способствовали и помогали.
Должен быть простой ПЛАН подготовки - как раньше учили в советское время. Все по плану в установленные сроки - и не будут от усталости организаторы с ног валиться. И все тут...
Конечно если в борьбе за количеством участников и прибылью сроки соблюдать будут, за 2 недели прекращать запись, да и нас всех к порядку приучать а не в последний день писаться. Упоминаем Данию и финнов - так там все по срокам, спокойно, размеренно и УЧАСТНИКАМ ПРИЯТНО!

И еще если кто не обратил раньше внимания. Из того же положения.
Каждый участник выставки должен быть заблаговременно письменно извещен оргкомитетом о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах, и опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации

А вот о введении должности ИНСПЕКТОРА - наблюдателя за соблюдением экологического порядка -я ЗА. И введении штрафа за несвоевременное убирание экскриментов и мусора - штраф 25 000 рЭ. При регистрации каждый участник подавая заявку тем самым с этим ДАЕТ СОГЛАСИЕ. Вот тогда и мусора будет меньше и собачкам под хвост чаще недобросовестные смотреть будут. А если и "не заметил" - то уберут. А за обгаженый стул - возмещение полной стоимости из этих же денег штрафа!
В России живем однако - кнут лучше работает! Жизнь доказывает!
ЮРИИИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
Dexter (15.03.2011), Taniana (21.03.2011), True Magnifisen (21.03.2011), Карабаш (16.03.2011), Лукерья (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 12:19   Прямая ссылка на это сообщение #3606
Новичок

Подмигивание

[QUOTE=veonor;2110503]
Цитата:
Сообщение от taty-lili Посмотреть сообщение
Диплом мы получили быстро и без проблем,но когда я спросила "хотя бы медальку лучшей собачке моно выставки" мне сказали ничего не знаем))Была с утра девочка,что-то давала...пойдите туда спросите там и тыды...
Цитата:
Сообщение от taty-lili Посмотреть сообщение
На все монопородки было всего две(как одна из них сама призналась), девушки выдающие призы. И поскольку наш ринг был с бесконечной сменой САС-МОНО, она и ушла. Даже не сказала куда. И при всем моем желании что-то вам пояснить, увы... А писать правой, раздавая призы левой не могуУж извините...
Не дают щенку награды и не на-а-адаа..
Я куплю ему медаль из шо-ко-ла-а-ада-а!!!
Я для друга ничего не пожалею-у-у
Лишь бы хвостик завертелся веселее-е-е!!!

Вот по принципу такой песенки я и действую. Обидно конечно, когда проедешь километров 200-500 в один конец, и проходит пёс в ринге первым и САСку получает, а ему кроме диплома и собсно САСки ничего не выдают. Я иду в ларёк и покупаю псу тематичный сувенир или медальку или кубок (ведь пёс чесно своё место заработал), и себе чего-нибудь (ведь и у меня праздник).
Поблагодарили (6):
Dexter (15.03.2011), iz lukomorya (15.03.2011), olobay1 (16.03.2011), Taniana (21.03.2011), Ангелова (15.03.2011), Карабаш (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 14:14   Прямая ссылка на это сообщение #3607
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ЮРИИИЙ Посмотреть сообщение
А вот о введении должности ИНСПЕКТОРА - наблюдателя за соблюдением экологического порядка -я ЗА. И введении штрафа за несвоевременное убирание экскриментов и мусора - штраф 25 000 рЭ.
А почему бы организаторам не оплатить услуги специалиста по клинингу (читай уборщиков)?! У них будет специальное обрудование (швабры, шетки, чист.средства). Ведь наверняка они гораздо лучше с этим справятся, чем владелец сконфузившегося пса. Например в Крокус-е именно так и происходит. Или Вы предлагаете всем владельцам с собой швабры, щетки, моющие средства возить? А по другому Вы "это хозяйство" в помещение, да если еще и на ковре, не уберете!
Да и собственно участники и посетители выставки взносы платят и билеты покупают! Они же не специально нарушают экологический порядок. Вот сейчас и мы видим, собачка нагадила, владелец ретировался и все посетители рискуют вляпаться. Так и пусть орги решат эту проблему по другому! И спец. подготовленные люди быстро, а главное качественно уберут следы жизнедеятельности пса.
Zr0M вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
olobay1 (16.03.2011), гром (15.03.2011), Карабаш (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 15:54   Прямая ссылка на это сообщение #3608
Местный

Очень многостраничная получилась тема. Я попробовала свести все найденные ссылки на фото, видео и обсуждение этих выставок на одной страничке.
Fantik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (9):
Dexter (15.03.2011), iz lukomorya (16.03.2011), Persanya (15.03.2011), True Magnifisen (21.03.2011), yuliabo (15.03.2011), Zr0M (15.03.2011), Карабаш (17.03.2011), Лавика (15.03.2011), Масей (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 15:04   Прямая ссылка на это сообщение #3609
Местный

Цитата:
Сообщение от РиджБякина Посмотреть сообщение
Rayridge, Синие риджы классно смотрятся
Спасибо, что имеем
Старый 17.03.2011, 19:45   Прямая ссылка на это сообщение #3610
Местный

у кого нибудь есть фотки бульдогов с фаворита?
ЯнаРудольф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ