Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 14.01.2011, 10:40   Прямая ссылка на это сообщение #11
Местный

Наталья Ильина, идти стОит обязательно!!!!
Во-первых у нас в стране не так много выставок такого уровня;
во- вторых, можно увидеть очень много разных собак;
познакомиться с теми людьми, с которыми Вы общаетесь заочно, ведь наверняка такие есть;
прикупить всякие нужности, т.к. в рамках проведения выставки, будут представлены очень многие известные бренды и по косметике, и по уходу, и т.д.

По регистрации:
распечатываете с сайта РКФ бланки на регистрацию. Евразия- 1 и Евразия- 2 это две разные выставки, не обязательно собака, должна быть оба дня, Вы можете выбрать для себя какой то один. Если Вы с межгорода, то тогда есть смысл записаться на оба дня (раз уж приехали , судят породу разные эксперты и победитель может быть разным.
Потом отправляете документы на собаку, копии квитанций по почте заказным письмом, напоминаю, что раз выставки разные, то и писем будет два: на Евразию- 1 и Евразию- 2. Я еще дублировала документы и по эл. почте, кажется потом мне еще приходило уведомление о том, что мои документы получены. Когда закончится регистрация, Вам нужно будет проверять наличие Вашей собаки в каталоге, на официальном сайте РКФ публикуетс эта информация(указывается , кажется № клейма или чипа и д.р., не помню точно, то не фамилия владельца и не кличка собаки).
От себя добавлю, отнеситесь критически к своей собаке- и в хорошем и плохом смысле. Если она у Вас достойный представитель породы и вы имеете титул ЧР, то регистрируйтесь смело в класс Чемпионов, тогда у вас есть шанс попасть и в расстановку, если нет, ну тогда уже Ваш выбор (в зависимости от возраста)

Ну и пусть, Вы не получите ЛК,ЛС, ЛПП или ЛЮ. У Вас и у Вашей собаки будет новый опыт, останется масса впечатлений, новые знакомства!

Обязательно записывайтесь! Надеюсь, что помогла, Удачи!
Сиба вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
Anchick (15.01.2011), Lansa (21.01.2011), Джеррика (14.01.2011), Раюшка (15.01.2011)

Старый 14.01.2011, 10:41   Прямая ссылка на это сообщение #12
Местный

Зачем вы так сразу пугаете человека. Выставка, как выставка только очень много людей и много собак.
Выстака проходит 2 дня
Евразия 1 (первый день) - соответсвует Заявочный лист 1.
Евразия 2 (второй день) - соответсвует Заявочный лист 2.
Заполняете их, сканируете родословную и квитанцию об оплате и отправляете по эл. почте. А потом начинаете дозваниваться и уточнять записали вас или нет. По крайней мере я делаю так, т.к. я не москвичка.
К сожалению не помню на память на каком дне в этом году будет квалификация на Крафт.
Я бы посаветовала ехать на оба дня. потому что, судьи разные и как правило редко совпадают расстановки собак в разные дни. И еще если вы едете впервые приезжайте пораньше, пускать в павильоны начинают с 8 утра, для того чтобы спокойно найти свой ринг и разместиться. И успеть пройти ветконтроль и зарегистрировать собаку.
Старый 14.01.2011, 10:45   Прямая ссылка на это сообщение #13
Местный

Еще добавлю, да, прошлый год в первый день прохождение вет контроля- это что-то с чем то . Поэтому, по возможности, найдите в Вашем городе/области/ регионе людей, а такие наверняка будут, кто тоже поедет на выставку. Они Вам и поподробнее расскажут про все нюансы, а может Вы найдете и попутчиков в дорогу?
Главное во всем видеть позитив, тогда вернувшись домой Вы будете рассказывать не про очереди на ветконтроле, а про что то другое!
Поблагодарили (2):
Jekysha (15.01.2011), kityno (11.02.2011)
Старый 14.01.2011, 10:46   Прямая ссылка на это сообщение #14
Местный

Наташа, мы прям вместе с Вами написали
Старый 14.01.2011, 10:48   Прямая ссылка на это сообщение #15
Местный

Очень согласна сСиба, лучше ехать вдвоем один собаку регистрирует другой готовит. Или лучше вообще компанией.
Старый 14.01.2011, 10:48   Прямая ссылка на это сообщение #16
Местный

Сиба, Это точно
Старый 14.01.2011, 12:11   Прямая ссылка на это сообщение #17
Местный

А еще для регистрации на Евразию в классы выше Юниоров нужна Экспортная родословная! Ее выдают в РКФ:)
sisi imperatrice (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 13:21   Прямая ссылка на это сообщение #18
Местный

Надя, точно!
Старый 14.01.2011, 13:54   Прямая ссылка на это сообщение #19
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сиба Посмотреть сообщение
Если она у Вас достойный представитель породы и вы имеете титул ЧР, то регистрируйтесь смело в класс Чемпионов, тогда у вас есть шанс попасть и в расстановку
Извините нас, неграмотных. А почему ЧР лучше идти в класс Чемпионов? Почему не в обычный? Что такое "расстановка"?
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:00   Прямая ссылка на это сообщение #20
Местный

Titanium,
В класс чемпионов нужно идти если у вас не только ЧР, а что нибудь еще например несколько САСЫбов или собака уже вполне сформировалась и находится в своей наилучшей кондиции. И кроме этого подготовлена на все 100. Иначе там делать не чего. Если собака молода, то лучше писаться в класс своего возраста промежуток или открытый. В Чемпионы идут как правило матерые опытные собаки и хендлеры.
Anchick (15.01.2011)
Ответ