"Смоленский Бриллиант" 3 июля 2011 - ранг Чемпион РКФ, Смоленск - Страница 9 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 04.07.2011, 13:16   Прямая ссылка на это сообщение #81
Постоянный пользователь

Цитата:
Сообщение от taty-lili Посмотреть сообщение
Надо уметь проигрывать. Бэсты вообще такая штука сегодня есть , а завтра нет. Эту субъективное мнение судьи. Все люди, со своими предпочтениями и взглядами.
Мои собаки,не раз получавшие призовые места в бэстах и выигрывавшие их тоже прокатились мимо. Тем не менее это шоу.
Про второй ринг правда,сама ждала описаний. Но везде бывают свои казусы.
Я не считаю что мы проиграли наши собаки взяли титулы нужные нам,за тем и ехали.Но обещания по поводу супер выставки и шоу, разошлись с увиденным.А призы за ЛПП даются на выставках такого ранга не в Бестах на выходе,а как самостоятельная награда.А уж если написали чья нега коснется беста получат кубки так и давайте, но другие.Ради интереса стояли и отслеживаи по каталогу кто да что,И выводы сделали еще до выхода со соими собаками в ринг.А заманивать обещаниями людей для сатистики, когда призы достаются своим собакам я считаю не попрядочно,и не только я).Так что не надо считать что это от обиды, поездили и повидали много.И бестах бывали,и проигрывали.
Barby.10 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 14:56   Прямая ссылка на это сообщение #82
Местный

Я тоже от выставки не АХ. Красиво сказано про награды и тд но все не так. Я согласна что за ЛПП даются на выставках такого ранга не в Бестах на выходе,а как самостоятельная награда. Получается хочеш ты или нет но чтобы получить свой приз нужно дождаться Бэста. Но это еще не главное чтобы получить диплом тебе тоже нужно очень много времени
Впервые видела чтобы дипломы выдавали не в рингах а где-то в месте никак не обозначенном. При очень небольшом количестве собак дипломы писались очень долго. В следствии чего было очень много претензий по поводу ощибок в оценке (это я не про нас) Все за чем мы ехали мы получили но было немного
Экспертиза понравилась быстро четко но вот ринговая бригада это Эксперт не говоривший по русски поблагодарил нас после описание сказав thanks и хэндлеру пришлось потратить некоторое время чтобы узнать что это значит в итоги от помошника мы смогли узнать что оценка отлично у нас есть, остальное мы прочитали уже в дипломе который получили прямо перед Бэстами.
Про бэсты писать не хочу сколько людей столько мнений но некоторые просто поразили
nadin69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:33   Прямая ссылка на это сообщение #83
Местный

Цитата:
Сообщение от Barby.10 Посмотреть сообщение
Я не считаю что мы проиграли наши собаки взяли титулы нужные нам,за тем и ехали
относительно себя так сказать не могу,т.к. хожу за бэстами,цацки не надь,их мы получили и лппшки тоже
Ну а относительно рангов и призов - мое имхо лучше гарантированный пакет проплана, чем несколько пакетов педигри. Но повторюсь это мое личное мнение.
Вот момент о том что пришлось ждать бэстов чтобы получить приз- согласна,не все хотят или попросту могут по каким либо причинам. Надеюсь организаторы учтут.
taty-lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:22   Прямая ссылка на это сообщение #84
Местный

Победитель выставки

РБИС

3БИС

Старый 04.07.2011, 20:25   Прямая ссылка на это сообщение #86
Местный

Еще фото есть в этом альбоме http://gallery.ru/watch?a=u2x-gXQY
Старый 04.07.2011, 23:08   Прямая ссылка на это сообщение #87
Постоянный пользователь

Цитата:
Сообщение от taty-lili Посмотреть сообщение
относительно себя так сказать не могу,т.к. хожу за бэстами,цацки не надь,их мы получили и лппшки тоже
Ну а относительно рангов и призов - мое имхо лучше гарантированный пакет проплана, чем несколько пакетов педигри. Но повторюсь это мое личное мнение.
Вот момент о том что пришлось ждать бэстов чтобы получить приз- согласна,не все хотят или попросту могут по каким либо причинам. Надеюсь организаторы учтут.
Ну если у вас одна собака, то понятно ,а у нас всегда есть соба которой надо и САС и ВОВ и Лишний Ч РКФ не по разу, никогда не был.А Проплан или педигри, нам до фени что дарить,мы питаемся натуралкой.А вот когда выигрывают что позначимей свои....ту уж понятно,КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ!
Старый 04.07.2011, 23:30   Прямая ссылка на это сообщение #88
Местный

Цитата:
если у вас одна собака
не одна

Цитата:
когда выигрывают что позначимей свои.
не поленилась в каталог заглянуть-бис бэби- брянский,юниоры- акита беларусь, витебск,ну очень свои))))))))),больше призеров не помню. главный бис выиграл мопс дорогобужского разведения.
умейте проигрывать,неприятно читать такие посты , а появляются они достаточно часто.
Или вы не про бэсты а про КХС? где ЛПП стала смоленская сука?(но не смоленского разведения) КХС судил Чурчич,вот кого кого а его в предвзятости обвинить у мну в голове не укладывается.

Последний раз редактировалось taty-lili; 04.07.2011 в 23:42.
Старый 05.07.2011, 00:13   Прямая ссылка на это сообщение #89
Постоянный пользователь

taty-lili, Нет я не пр КХС выиграла очень достойная анатомичная собака,правда большая.Не валите все в кучу,критика никому не нравится.надо просто делать праздник праздником а нетольно его обещать, за сим откланиваюсь.
Старый 05.07.2011, 08:49   Прямая ссылка на это сообщение #90
Местный

КХС ЛПП Брянская собака!
Светлана 32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ