Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 28.01.2011, 22:48   Прямая ссылка на это сообщение #41
не волшебник,только учусь

ну, вы даете, девушки! прямо "38 попугаев" :):):):):)
Аська&Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (8):
Claire_McLeod (29.01.2011), Lamia (29.01.2011), Ratri (01.02.2012), vladka (02.02.2012), Демина Олеся (29.01.2011), ДЖЕНА (29.01.2011), Люси РЖ (02.02.2012), Мышаня (29.01.2011)

Старый 28.01.2011, 23:02   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Мы недавно в лесу тоже такое чудо запряженное видели. Оджи офигел от такой красоты.
064.jpg

Последний раз редактировалось бивер; 28.01.2011 в 23:07.
бивер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (17):
Claire_McLeod (29.01.2011), dimenticata (03.02.2012), Martina (29.01.2011), Ms.CA (03.02.2012), natadi (05.02.2012), Paloma Blanka (28.01.2011), POLO-umni (29.01.2011), Ratri (01.02.2012), vladka (02.02.2012), Валька (02.02.2012), Гайя-Тора (02.09.2012), ДЖЕНА (29.01.2011), Джипси (01.02.2012), Люси РЖ (02.02.2012), Мышаня (29.01.2011), Тараскон (28.01.2011), ЦЕНЗ (01.02.2012)
Старый 29.01.2011, 10:27   Прямая ссылка на это сообщение #43
Мое сердце в горошек

В разделе "Творчество" есть веточка "1000 и одна рассказка", так там таких расскказок мульён! Скопирую свою рассказку с прогулки.

У меня сейчас три собаки : мой далматин-кобелина,и две девочки на передержке - лабрадориха Лэри и дл.ш.такса Моня.
Гуляю их всех сразу.Рядом с домом парк.
Идем сегодня с прогулки.Коня и Моня на поводках,а лабрадориха,как самая послушная и самая взрослая - в свободном полете.
Выворачиваем из-за угла нашего дома,а там три дворняги.Лабрадориха им делает "Бу!" и несколько прыжков в их сторону,мой Коня с криками"Ау-Ау!" прыгает на месте,как бабуин.Моняша прижалась к ноге и смотрит на весь этот дурдом.
Дворняги - не дуры,понимая что за ними никто не бежит,решили,что вовремя смыться - тоже победа, и сохраняя чувство собственного достоинства, медленной рысью стали улепетывать.И вот ,когда они уже миновали середину дома из кустов выскакивает местный дворовой котяра.На совершенно прямых ногах,с выгнутой спиной и распушенным хвостм-антенной,он боком-боком поскакал за дворнягами!
Ах, какие рассказки храброго котяры ждут наших кошек сегодня вечером!
Поблагодарили (33):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.02.2011, 22:36   Прямая ссылка на это сообщение #44
Заблокирован

Иду я давеча в полночь домой с предсонной прогулки. В левой руке у меня ротвейлер, в правой - пинка и такс.
Навстречу две девушки. Ни те здрасти, ни "что за порода". Сразу к делу:
- А вы щенков чихуа продаете?
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (26):

Старый 01.02.2012, 20:01   Прямая ссылка на это сообщение #45
Местный

почитала)) позитиву.... вооооооооооооо)))добавлю свои пять рублей...
гуляем в палисадничке между домами.. у меня пудели белые, карлица и большая.. и черныш.. вот стою я, никого не трогаю, вижу из соседнего двора чешет муЗчина с непонятной собакой приближается к нам и на расстоянии мертов этак десять мне орет "у вас кобели или суки?" я ему вопросом на вопрос "вам с какой целью?" а у ноги стоят пуделихи и в кустах черныш замер, какает он... муЗчина мне в ответ "хочу что бы ПОДРАЛИСЬ" .. я вот тут чуть не рухнула.. и так нежно подзываю черныша, " МАЛЫЫЫЫЫШ, ИДИ КО МНЕ, ТУТ ДЯДЬКА ПЛОХОЙ ПОДРАТЬСЯ ХОЧЕТ" черныш с треском прорываясь через кусты подходит и начинает вибрировать.. у него с детства словосочетание плохой дядька вызывает внутриутробное рычание... держу его на всякий случай за ошейник, жду.. вот такой рыси в сторону парка я ещё не наблюдала.. муЗчину сдуло ветром.... это чО было??
и вторая история.. в парке у нас растут растения такие непонятные, колючки на шерсти круглогодично, летом они зеленые, зимой сухие... ну молодежь у меня (пуделица большая и черныш) скачут где придется и соответственно я уже и не парюсь, все равно после прогулки чесать, а тут старую карлицу понесло за ними.. ну стою выковыриваю её из зелени, и громко так ругаюсь " тебя старая чего в кусты потаШШило?" вылезает из кустов из зарослей бабушка и мне так извиняюще " дочка, я бы до дома не дотерпела бы" я аж отскочила... вот напугала блин....

Старый 01.02.2012, 22:04   Прямая ссылка на это сообщение #46
Гармония

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
так ругаюсь " тебя старая чего в кусты потаШШило?" вылезает из кустов из зарослей бабушка и мне так извиняюще " дочка, я бы до дома не дотерпела бы" я аж отскочила... вот напугала блин....
ой не могу лопну сча от смеха
готовый анекдот!
Старый 01.02.2012, 22:55   Прямая ссылка на это сообщение #47
Местный

Это было давно год 1992 или 93.
Гуляли в парке- я с мужем +наш боксер и приятели- молодая пара+ их боксер. Надо сказать, что боксы наши были ровесниками- выросли вместе, дружили. Только наш мальчик был не дурак подраться, а приятельский, наоборот- из робкого десятка. Оба рыжие.
Прогулка заканчивалась. Темно. Тихо. Мы медленно идем по асфальтовой дорожке, впереди тускло светит фонарь. Собаки наши тусуются в кювете вдоль дорожки. И, вот, когда мы уже приблизились к фонарю, из темноты прямо на нас выходят трое молодых людей с шикарным, громадным черным догом ( я таких называю " гардероб"). В этот самый момент из кювета вылетает боксер наших приятелей. Дог громко говорит "гав". Бокс на полном ходу разворачивается и с визгом смывается обратно в кювет. Молодые люди начинают смеяться, и в ту же секунду из того же места вылетает наш боец и с разбега запрыгивает на холку дога всеми четырьмя лапами . Все замерли. Я быстренько снимаю своего бокса, одеваю поводок, извиняюсь и все мы уходим. Услышала вслед типа "что это было.." Боксер приятелей так и не показался, а ждал нас вдалеке. Интересно, что подумали молодые люди- боксер смылся, чтобы разбежаться получше для прыжка?
Джипси вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (39):

Старый 01.02.2012, 23:23   Прямая ссылка на это сообщение #48
Местный

У нас под подъездом жил кот. Видимо, домашний был, людей не то что не боялся-терся об ноги, когда встречал у подъезда. Выхожу я с собакой. А она у меня шибко любит кошей погонять. Вот именно пугнуть и на дерево загнать. Вышли мы, спустились на газончик, глядь- кот этот. Я свою к ноге притянула, а она вся напряглась, хвост вверх, азарт на морде: ну дай же, мамо, поиграть!.. А кот тем временем подошел к нам, муррр говорит, спинку выгнул, гладьте, типа. Альфа ему в бок носом-тык...нюх-нюх... А кот ей муррр и провел спинкой по морде! Выражение морды Альфы надо было видеть! Такого откровенно выраженного изумления я никогда не видела! Альфа аккуратно обошла его, обнюхала под хвостом. Кот вообще развалился перед ней, лапы-руки лапы-ноги в стороны, нюхайте-обнюхайтесь. Альфа в шоке. На вид- кот, на запах- кот. А почему не бежит? И даже не шипит? Еще раз обошла, припала на передние лапы-ну беги же! Кот ноль внимания. И тогда моя никогда не лающая соба сказала ГАВ! Кот вскочил, глянул с презрением и чинно удалился на школьный двор. Альфа так и стояла в ступоре, пока я уже за поводок ее не потянула, пошли уже, обидела животное, вот и ушел он от тебя!
Marina&Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (33):

Старый 02.02.2012, 09:52   Прямая ссылка на это сообщение #49
Местный

Я начинаю работать с 4-х часов утра, поэтому наша утренняя прогулка с бобтейлом происходит в 3 часа ночи. Гуляем мы очень быстро (минут 10), повторная прогулка в 12 часов дня после моего прихода с работы, поэтому около дома. Итак, я медленно бреду с сигаретой вдоль обратной стороны дома, Еся в кустах делает свои собачьи дела. Из-за дома выворачивает мужчина и движется в мою сторону. Его намерения мне уже заранее понятны (плащ запахнут, но готов распахнуться в любую минуты, чтобы показать мне свое самое ценное, самое красивое, самое достойное...). У меня легкая паника и онемение. К счастью Елисей видит мужчину и выкатывается из кустов, радостно бежит ему навстречу: "Вау! Щаз дяденька будет меня гладить и говорить какой я красивый!"
Я слышала, что эксгибиционисты кончают, когда женщины их пугаются, а вот кончают ли они, когда пугаются сами? Смогла ли я доставить ему неземное наслаждение?
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (22):

Старый 02.02.2012, 12:05   Прямая ссылка на это сообщение #50
Переехала в реал...

Elisey, это еще мужику повезло, что до поиска апортика не дошло.... а то ить палочку жалко
Во манияки, в 3 часа ночи рыскать по округе... там жеж не ходит почти никто. некому сокровиСче показывать. Хотя, может, он стесняется... совесть мучает...вот и выходит в глухой час, чтоб никого.... а тут оппаньки - такой соблазн!
glory (03.02.2012), Тараскон (02.02.2012)
Ответ