Жестокое развлечени подростков Дании... Нет слов :( - Страница 10 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 01.03.2011, 04:49   Прямая ссылка на это сообщение #91
генератор шизоидных идей

Цитата:
Сообщение от Типутя Посмотреть сообщение
Я пытаюсь разобраться. Опыт подсказывает, что за истеричными роликами и криками какая- нибудь подлянка, да есть.
Тем более, что в Канаде и пр., несмотря на крики, как добывали, так и добывают, а у нас-впереди планеты всей-гуманно запретили.
Я тоже пытаюсь разобраться. Я весьма скептически отношусь к зоошизе. Особенно когда речь идет о сохранении популяции городских стай. Ну, дибилизм чистой воды. Нашли что охранять......
А вот дикая фауна действительно нуждается в защите. Ей итак не сладко. Со всех сторон зажали, кормовую базу сократили, так еще и такая зверская массовая охота разрешена.....
И хорошо, что хоть у нас запретили. И слава богу. Может, хоть кто-то сохранится. Или посмотреть на Канаду и сказать - А чё им можно, а нам нет? И добить оставшихся?
Синего кита, вон, найти несколько лет не могут..... Неизвестно остались еще или нет. А приплывет последний к вот таким фарерцам.... а им ведь глубоко пО фигу. Синий он там, или зеленый..... Еще хвастаться будут - Я последнего замочил. Конечно, круто....
Поблагодарили (5):
Bunchee (01.03.2011), Grinch71 (01.03.2011), Ibis (01.03.2011), Trinity (01.03.2011), Дарес (01.03.2011)

Старый 01.03.2011, 09:18   Прямая ссылка на это сообщение #92
Местный

Solitary Star,
Фарерцы добывают только гринду, которая заходит к их островам вплотную.
Цитата:
Со всех сторон зажали, кормовую базу сократили
можно и к живым людям отнести.
Про которых просто забыли. Не забыв оболгать и создать о целом народе ( народах) весьма негативный образ. И это не менее мерзко. ИМХО, когда, имея только предвзятую информацию, не разбирая, свысока пишут
Цитата:
местный мужик, у которого отобрали возможность срубить шабашку на... опохмел, будет недоволен. И говорить все, что угодно.
и, не зная специфики жизни...хотя, скорее, выживания большого количества людей, поучают их, как им жить.

Последний раз редактировалось Типутя; 01.03.2011 в 09:21.
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:20   Прямая ссылка на это сообщение #93
куку

да теперь не все деревенские скот и огород держат. а зачем? пошел да украл с совхозного поля. на огороде то работать надо. корове стерве такой сено заготавливать, доить, хлев убирать. алкоголизм на деревне огого какой. и бабы и мужики все пьют
Дарес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:54   Прямая ссылка на это сообщение #94
КРЫСА

Цитата:
Чего-то у нас никто и ничего не пишет. Да и вообще, это касатки, которые съедают все и оставляют рыбаков без работы. Приходят они раз в год огромным стадом, прямо к берегу, кто знает, может они сами хотят покончить с жизнью? Есть их нельзя из-за содержания огромного количества ртути - так-что точно какая-то причина есть.
ну вот что написал один из наших породников из Норвегии..значит не для еды забивают...человек дискутировать не собирается..по этому я только цитату перетащу(за что купила за то продаю)
Старый 03.03.2011, 14:50   Прямая ссылка на это сообщение #95
Местный

Почитала по диагонали тему.
Пришла к выводу, что тут большинству жалко несчастных животных убиваемых ради развлечения, садистского спорта, легкой наживы. жалко просто по тому что живые, жалко по тому что зверско убивают, мучают и жалко по тому что бессмысленно. для меня шуба из бельков не есть аргумент, оправдывающий их убийство.
а есть люди, которые всячески оправдывают и приветствуют эту бойню, и жалеют алкаголиков и садистов, у которых отнимают легкую наживу и развлекуху.
Дарес (03.03.2011), саечка (03.03.2011)
Ответ