Приглашаем...Минск...Беларусь...Двойные ЦАЦИБы 04-05 июня 2011 г. - Страница 23 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 07.06.2011, 00:36   Прямая ссылка на это сообщение #221
Местный

Эльфа, читайте внимательнее. Я закончила этот дискусс, тем более, с непородником.
Кстати, говорят, в доберманах тоже было "весело"=)

Последний раз редактировалось Лена и Адри; 07.06.2011 в 00:41.
Лена и Адри вне форума  

Старый 07.06.2011, 00:44   Прямая ссылка на это сообщение #222
Местный

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
что ни в основном,ни в доп.каталоге собаки не было,выставлялась собака даже без номерка в ринге,всё выиграла,потом конечно номерок очень быстро нашёлся,а вот каталог на самой выставке не перепечатаешь,этому я была свидетелем (не на этой выставке,2009 г.)
Сразу скажу, я очень отрицательно отношусь к "дополнительному списку", но... Года полтора назад оказалась в ситуации, когда, оплатив выставку и получив по электронке подтверждение о том, что регистрация принята, я приехала на вставку и обнаружила, что моей собаки... нет в каталоге... Что прикажете делать? Не выставлять собаку? Благо, с собой были квитанции об оплате, обратилась в оргкомитет и нам выдали дополнительный номер.
Старый 07.06.2011, 00:46   Прямая ссылка на это сообщение #223
Местный

Цитата:
Сообщение от Лена и Адри Посмотреть сообщение
Эльфа, читайте внимательнее
что именно я прочитала невнимательно?

Цитата:
Кстати, говорят, в доберманах тоже было "весело"=)
да, было
моя собака, кстати, проиграла оба дня... но мне и в голову не придёт обвинять организаторов в наших проигрышах
izdoma (07.06.2011), Наталья П. (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 09:21   Прямая ссылка на это сообщение #224
Местный

Есть ли у кого фото с беста непризнанных пород в первый день? Очень фото ВЕО хочется!
scheppard вне форума  
Старый 07.06.2011, 10:21   Прямая ссылка на это сообщение #225
Местный

Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Сразу скажу, я очень отрицательно отношусь к "дополнительному списку", но... Года полтора назад оказалась в ситуации, когда, оплатив выставку и получив по электронке подтверждение о том, что регистрация принята, я приехала на вставку и обнаружила, что моей собаки... нет в каталоге... Что прикажете делать? Не выставлять собаку? Благо, с собой были квитанции об оплате, обратилась в оргкомитет и нам выдали дополнительный номер.

Конечно выдали и в ринг вы пошли уже с номером,а не когда народ стал возмущаться и началось сравнение!Интересно только то,как подтверждался ваш результат полученный (не полученный),перепечатывался каталог?Ранг CACIB,а собаки нет...?Где наблюдатели?Может у вас так принято?!
cher вне форума  
Старый 07.06.2011, 11:45   Прямая ссылка на это сообщение #226
Местный

Цитата:
Конечно все зависит от породы, конкуренции и пр, поэтому ОТ ДУШИ поздравляю всех Россиян с победами!!!
Вот уж спасибо! Надеюсь наша порода доставила немало "приятных" минут зрителям и хендлерам

Цитата:
А мы как-нибудь переживем без Чемпионства этой "престижной кинологической державы"...
Надо добить эту "престижную кинологическую державу".
нельзя оставлять собачку без этого титула.
Kinusya вне форума  
Поблагодарили (2):
Feature (08.06.2011), Лена и Адри (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 22:48   Прямая ссылка на это сообщение #227
Гость

Цитата:
Шафран, в первый день ЛПП - Арлет (Белорусь), у собаки страшнейшие проблемные спрямленные ЗК, дисплазия, хромота. Сука очень среднего качества! ЛК (Белорусь), у собаки проблемы с зубам - частенько он получает дискавал за прикус.
Второй день - ЛС, сука (Белорусь) с ПОДПАЛОМ!!! (для не корсятников уточню, что в нашей породе это плем.брак и соответственно дисквал).
Для полноты картины уточню, что среди сук так же экспонировались: ГрандЧемпион России, Кандидат в Интер Чемпионы и Интер, Мульти Чемпионка, Лучшая Сука Года 2011... Обе Российские и обе остались без Цацибов, лишь во второй день одной из них удалось закрыть ЧБ...

Что это? На моразм не похоже, но и про политику говорить я не люблю, т.к. все это недоказуемо, и как правило, крик неудачников. Но это выпиющий случай!
Конечно все зависит от породы, конкуренции и пр, поэтому ОТ ДУШИ поздравляю всех Россиян с победами!!!

А мы как-нибудь переживем без Чемпионства этой "престижной кинологической державы"...

ОХ, Ленок, ну по поводу Арлет ... в прошлом году эта собака обошла мою (и Интер и Гранд и Ч Евразии...) и что... в этом обошла ЮЧЕвропы и ЛПП на Европе Маняшу... ты видела эту собаку ВЖИВУЮ!!! А уж утверждать что унеё хромота и дисплазия.... ну ты даешь... Не ожидала от тебя ТАКОГО!!!

Поблагодарили (2):
Кане (18.06.2011), Лена и Адри (08.06.2011)
Старый 07.06.2011, 22:58   Прямая ссылка на это сообщение #228
Местный

Цитата:
Стабильно выигрывают белорусские собаки, которые нигде больше ничего выйграть не могут...
В нашей породе в "лидерах" ходят собачки распорядителя главного ринга. Не, они выигрывают и вне Беларуси, но только под "своими" экспертами - сейчас намылились в Смоленск под "свою". Угадайте BOB с трёх раз.
Лучший вариант - игнор.
Работает неплохо.
ggella вне форума  
Поблагодарили (4):
35263 Sofi (08.06.2011), ИринаИ... (08.06.2011), Легаша (11.06.2011), Лена и Адри (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 01:11   Прямая ссылка на это сообщение #229
Местный

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Может у вас так принято?!
Думаю, собака просто в последствии была внесена в дополнительный список :) А вообще, в точно такой же ситуации я оказалась когда-то на выставке в Польше. И выход из ситуации был точно таким же. Так что, не стоит язвить по этому поводу!
Старый 08.06.2011, 08:59   Прямая ссылка на это сообщение #230
Местный

Цитата:
Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
Думаю, собака просто в последствии была внесена в дополнительный список :) А вообще, в точно такой же ситуации я оказалась когда-то на выставке в Польше. И выход из ситуации был точно таким же. Так что, не стоит язвить по этому поводу!
Думайте дальше! Если только этот список был у вас и его ни кому не показали....Выставка CACIB,собаки нет ни в одном каталоге,выставляйтесь кто хотите!
Собаку выставлял сам эксперт (не Белорусский).
Как правду напишешь,сразу "язвить"- это ФАКТ.....
cher вне форума  
Закрытая тема

Метки
беларусь, июнь 2011, минск, цацибы