Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 06.09.2011, 11:37   Прямая ссылка на это сообщение #301
Местный

Цитата:
Сообщение от Соловьева Елена Посмотреть сообщение
Устроили на форуме такой же перебрех, какой устраивают ваши подопечные по поводу и без.
А кто Вам дал право оскорблять нас?
Наталия М вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2011, 12:55   Прямая ссылка на это сообщение #302
Местный

Соловьева Елена, Мы все присутствующие здесь , знаем как должны проводить МОНО ВЕО и поэтому мы и возмущаемся. Нас даже слушать нехотели по телефону т.к мы на САС не записали не одной собаки, вот . И ненадо нам что то говарить и оскоблять нас.
Скалли вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
vonrightheart (06.09.2011), Наталия М (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 12:55   Прямая ссылка на это сообщение #303
Местный

Есть у кого-нибудь фотографии с БЭСТОВ?
ne'kto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:37   Прямая ссылка на это сообщение #304
Местный

Соловьева Елена, Странные Вы выводы делаете. Ну да ладно, к троллям все давно привыкли.
Еще раз для слепых и не понятливых пишу, ЭТОТ КЛУБ НЕ ВПЕРВЫЕ ПРОВОДИТ МОНО ВЕО. ПОЭТОМУ ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ! Ни для кого жизнь не кончена, просто не приятно, когда тебя имеют, и еще в грубой форме, это не притяно. Призы не предоставляет НКП, а организаторы выставки. На всех наших монопородках ВСЕГДА только благодарности за праздник и призы. Судейство есть судейство, всегда будут недовольные, это нормально. Насчет наших так мешающих Вам подопечных скажу, что когда ходила на САС выставки, для меня большое несчатье было, если рядом был ринг такс, такого ора и неадыквата не часто увидишь. Можете не отвечать мне, я больше в этой теме писать не буду. Эмоции прошли и мне уже просто начхать и на выставку и на ее организаторов. Я не обеднела. Просто больше не поеду.
laimagrad вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
vonrightheart (06.09.2011), Наталия М (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 13:55   Прямая ссылка на это сообщение #305
п. Part Of My Soul (PomS)

Цитата:
Сообщение от fotodogmaster Посмотреть сообщение
Это вот это Вы называете самым неудачным снимком??

Сравните с аватаркой и скажите людям спасибо, что вообще такой халявой занимаются. Доолго ждали, подарили не то, что хотелось... Может быть, Вы считаете, что они Вам еще и денег должны заплатить за то, что Вашу собаку сфотографировали?
Носите мыльницы и фотографируйтесь сами - и ждать не надо и кадры все - супер-хорошие. Потом отдадите в фотолабораторию и получите через 2 дня по 5 рублей за кадр.
Вот есть же вечно всем недовольные. Лишь бы вылить на кого ведро с помоями. Читать противно.
а вы называете это простите, удачным снимком?
Как то я по бесплатному купону пошла на фотосъемку , правда к другой компании...что то типа весёлые ребята или как то так. Бесплатная съемка - это не для нас участников и победителей, не для того что б мы порадовались , а для рекламы, НО фотограф , который там работает абсолютно не чувствует собак. Чтобы этим заниматься, нужно хоть как то видеть! А собаки на фото получаются очень искаженными , с большой головой например, или длиннющими лапами. Они еще в контакт эти фотки выкладывают. И они совершенно не видят что на фото не так...чудеса... Ни бесплатно ни тем более платно никогда к этой студии на фотосессию не пойду. тем более проще заплатить 2000 р профессионалу , что бы тот провел полноценную фотосессию а не платить 500 р за одну фотку непонятного качества.
ИМХО
Элька@Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
fotodogmaster (13.09.2011), Ирвина (06.09.2011), Ренессанс (06.09.2011), флерпарк (07.09.2011)
Старый 06.09.2011, 15:08   Прямая ссылка на это сообщение #306
Новичок

Цитата:
Сообщение от Элька@Летиция Посмотреть сообщение
а вы называете это простите, удачным снимком?
Как то я по бесплатному купону пошла на фотосъемку , правда к другой компании...что то типа весёлые ребята или как то так. Бесплатная съемка - это не для нас участников и победителей, не для того что б мы порадовались , а для рекламы, НО фотограф , который там работает абсолютно не чувствует собак. Чтобы этим заниматься, нужно хоть как то видеть! А собаки на фото получаются очень искаженными , с большой головой например, или длиннющими лапами. Они еще в контакт эти фотки выкладывают. И они совершенно не видят что на фото не так...чудеса... Ни бесплатно ни тем более платно никогда к этой студии на фотосессию не пойду. тем более проще заплатить 2000 р профессионалу , что бы тот провел полноценную фотосессию а не платить 500 р за одну фотку непонятного качества.
ИМХО
Да, я называю это хорошим снимком. Удачным. Да.

Есть такие ребята. "Вредные друзья" кажется. :-) Однако и у них есть свои фанаты, которые также не видят, как они уродуют собак.
Относительно 4лап - как небо и земля. Так люди еще и компании не различают, а потом на 4лапы напраслину наводят, мол они в Атамане снимали и это были именно 4лапы. Хоть на лого бы внимание обращали иногда.

И да, я тоже за вызов платного фотографа - опять же палка о двух концах - собаку надо подготовить специально, день потратить целый, потом еще недели две подождать обработку.. Да и не все выездные фотографы свободны в нужный день. У хороших фотографов все забито на 2 месяца вперед. А там как день предугадать? То понос, то течка, то ещё какая-нить беда. Так до вызова фотографа руки и не доходят.
Зато на выставке можно попробовать бесплатно сфотографировать уже подготовленную собаку. И если понравится результат, то купить его. Сразу. Уже в обработке. Даже если для этого час подождать придется. Все равно это очень быстро.
Даже в срочных сервисах - фото на документы и срочная печать, где стоимость за работу удваивается, всегда пишут, что мол это в течение часа. У 4лап это как правило, в течение 20 минут. Да, бывают накладки. Они ж не волшебники и ограничены скоростью работы техники. Я лично видел, как они работают.
Резюмирую, не хотите - не фотографируйтесь, вызывайте платных на дом, но писать гадости про людей, которые что-то для Вас делают бесплатно... с чего вообще люди берут, что им кто-то что-то должен? Чудеса.
fotodogmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:36   Прямая ссылка на это сообщение #307

Цитата:
Резюмирую, не хотите - не фотографируйтесь, вызывайте платных на дом, но писать гадости про людей, которые что-то для Вас делают бесплатно... с чего вообще люди берут, что им кто-то что-то должен? Чудеса.
я вам отвечу - где это такие "срочные фото на документы " в течении 20 минут?))) у нас делается все на ваших глазах за 5 минут - ретушь, распечатка ну и собственно само фотографирование.

Не хотим и не будем фотографироваться! Ни с чего не берм что нам кто то должен - не умеешь не берись , а профи всегда должны быть профи. раз уж взялись за эту работу то и выполняйте достойно а не абы как что б отделаться - это их прежде всего реклама! И никто слезно не выпрашивает снимки за бесплатно ))) их предлагает нам сама компания... Мнение должно быть у каждого и дифирамбы петь не качественной работе никто не будет ! Зайдите посмотрите альбом 4х лап в контакте....через снимок фотки не имеют резкости. Такое я бы в рекламные альбомы вообще не выкладывала. Это портит репутацию прежде всего самой студии...и я уже посмотрев снимки под большим сомнением - стоит ли выбирать эту компанию для портфолио (назовем это так ) моей собаки....
ИМХО

пы.сы. чуется мне что вы имеете непосредственное отношение к фотостудии...
Поблагодарили (2):
vonrightheart (06.09.2011), фрея (07.09.2011)
Старый 06.09.2011, 15:41   Прямая ссылка на это сообщение #308

Цитата:
Да, я называю это хорошим снимком. Удачным. Да.

Есть такие ребята. "Вредные друзья" кажется. :-) Однако и у них есть свои фанаты, которые также не видят, как они уродуют собак.
Относительно 4лап - как небо и земля. Так люди еще и компании не различают, а потом на 4лапы напраслину наводят, мол они в Атамане снимали и это были именно 4лапы. Хоть на лого бы внимание обращали иногда.
на сколько мне известно раньше эти же ребята работали со студией 4 лапы))) нет?
Старый 06.09.2011, 15:49   Прямая ссылка на это сообщение #309
Местный

Цитата:
Сообщение от Элька@Летиция Посмотреть сообщение
на сколько мне известно раньше эти же ребята работали со студией 4 лапы))) нет?
Верно Вам все известно.Раньше они работали в студии 4 лапы,а потом отделились,по коем причинам,которые я оглашать не буду

ТАК ФОТО С ВЫСТАВКИ ЕСТЬ?
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:50   Прямая ссылка на это сообщение #310

немного о "в.д"
это что? - http://vkontakte.ru/club20292810?z=p...31845118%2Frev

а это? - http://vkontakte.ru/club20292810?z=p...31845118%2Frev

4 лапы - где резкость на снимках ?
http://vkontakte.ru/club19744001?z=p...16554698%2Frev
http://vkontakte.ru/club19744001?z=p...16554698%2Frev
а вот это чудо справа? мне бы было обидно если б моя собака так получилась! http://vkontakte.ru/club19744001?z=p...16554698%2Frev
и клиенты вправе высказывать как положительные так и отрицательные отзывы! если боитесь критики то и нечего делать...
Ответ

Метки
всепородная, выставка собак, МКЦ Русь, монопородная