Команды помощи ротвейлерам. - Страница 3 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Потерялись, нашлись, пристраиваются > Команды помощи по породам
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 10.08.2011, 20:16   Прямая ссылка на это сообщение #21
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
И ЧТО выростит из этих 8 детей если у них такие родители.....
Я с определнной долей вероятности могу предположить
svetok (11.08.2011), Ольга и Лора (12.08.2011)

Старый 11.08.2011, 15:08   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

Изверг, а не хозяйка, как можно живое существо кипятком облить? Ну не нужна тебе собака так найди кому отдать , зачем привязывать и издеваться, какой в этом смысл? Это вообще точно хозяйка то была, у нее есть документы на собаку?
Старый 12.08.2011, 00:55   Прямая ссылка на это сообщение #23
Местный

Сцука какая, и ведь даже не подумала, что собаку после этого лечить придется....да и не лечила....
Как же больно вот это все читать....руки бы оторвала....
HappyDAY (28.10.2011), МаРиНКа_ (13.08.2011), Ольга и Лора (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 18:01 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #24
Местный

Цитата:
Сообщение от elza Посмотреть сообщение
На Дубровенском озере(г. Смоленск),к кафешке прибился молодой кобель ротвейлера,уже пару недель там живет. У парня есть небольшой дефект,маленькое белое пятно на груди,это редкость но выскакивает. Не думаю,что парень потерялся,скорее всего выкинули,из за пятна. Он высокий,средняя голова,не маленький,с хвостом,хорошая шерсть,не лохматый. К людям охотно идет,с нами лизался и играл,видно когти даже стриженые,еще виден след от ошейника. Хозяева врятли найдутся. Но надеюсь,друзья собачники поспрашивайте,может кто в дом на охрану или в деревню заберет. Завтра съезжу сфоткаю. Пацан симпотный.
сот.тел. 8-903-649-04-40 Лена.

Цитата:
Все идеи закончились. Объявления везде,службы обзвонила все,толку ноль,приют ему не подойдет(причины озвучивать тут не буду). Единственная идея которая у меня осталась,постройка отдельного вольера. У меня на той же нижней Дубровенке строится дом,на участке построен сарай(фотки завтра выложу),но нет забора.Сарай 3на 5,можно вырезать вход,места внутри много.Но нужно пристраивать вольер,я же немогу держать его там целый день закрытым. Есть жилающие в мужской силе помочь-это раз(Виталик один не потянет),и в приобретени сетки рабицы(что бы двигался и не ушел).Завтра кафе съедет,пес останется под открытым небом,преданно ждать людей. Строить надо срочно,мы готовы хоть завтра начать.
Цитата:
Завтра я поеду мерить,столбы уже нашли,цемент я завтра куплю,кирпич битый есть,надо хоть тонкий слой пола делать иначе подкопает и уйдет,пока привыкнет.Я рабицу одна не потяну.Завтра скажу сколько надо.Карты у меня нет,телефон в 1посте.Если хоть половину насобираете,буду благодарна(стыдно....а з/п не скоро).Я завтра заеду на базу,гляну сколько метров в рулоне и сколько стоит. Лучше сразу сеткой,а то подумают,что на собаке наживаюсь....Блин,дожили,....
Этому парню нужна помощь. Может быть есть кто из Смоленска?
elza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:45 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

В районе м. Речной вокзал найден метис ротвейлера или добермана, сука

Старый 17.08.2011, 18:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #26
Местный

Парню из Смоленска нашли место для передержки теперь он ищет своих новых папу и маму.
Старый 22.08.2011, 12:52 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Порода: Ротвейлер
Кличка: Орфей
Д.р.: 28.06.2007г.
Окрас: Черно-подпалый
Ласковый, дружелюбный, игривый. Агрессивен только к другим собакам (кобелям средних и крупных пород), к маленьким собакам и кошкам дружелюбен, т.к. рос с чихуа-хуа и двумя кошками. Обучен командам: сидеть, лежать, рядом, фу, ко мне и д.р. не столь важным. Обожает играть в мяч и плавать. Есть расположенность к папиломам в ушах, но симптоматика снята (более года никаких проявлений и жалоб). Привит. Отдаю в связи с проявлениями агрессии к маленькому ребенку.

Хозяева предложена работа с кинологом. Хозяева с кинологом связались. Ждем окончательного решения хозяев.
Старый 29.08.2011, 18:25   Прямая ссылка на это сообщение #29
Мон Солей Кашмир Алонсо

Всем доброго времени суток!Нужна помощь ротваку.Хозяйка умерла,собака осталась одна за городом.Собака вольерная.Пес вроде здоров.Ему уже 8 лет.Добрый ,как кошка.Внук хозяйки грозится пса усыпить,если в ближайшее время собака не найдет дом.Времени мало.Только загород.С моей стороны обещаю помощь с кормом,людям,которые смогут хоть на время приютить Кая.К себе взять не могу,у меня кобл убьет его сразу.
Прошу прощения,если что-то не так написала,первый раз участвую в таких вещах,как попытка пристроить собаку.
Всем заранее спасибо
Старый 29.08.2011, 20:34 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #30
Местный

Цитата:
Сообщение от kashmir Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Нужна помощь ротваку.Хозяйка умерла,собака осталась одна за городом.Собака вольерная.Пес вроде здоров.Ему уже 8 лет.Добрый ,как кошка.Внук хозяйки грозится пса усыпить,если в ближайшее время собака не найдет дом.Времени мало.Только загород.С моей стороны обещаю помощь с кормом,людям,которые смогут хоть на время приютить Кая.К себе взять не могу,у меня кобл убьет его сразу.
Прошу прощения,если что-то не так написала,первый раз участвую в таких вещах,как попытка пристроить собаку.
Всем заранее спасибо
Пристроить 8 летнего кобеля сложно. Сейчас его надо забрать на передержку, но у нас проблемы со средствами. Если найдутся желающие быть фин. кураторами хоть частично, то будет очень здорово. А мы тогда попробуем ему найти место. А где он территориально сейчас находится?
Ответ