печальный опыт клиника зоовет - Страница 3 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 07.08.2011, 17:29   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный

Зоовет любит предлагать операции, моему ВЕО в 1,5 года поставили ДЛС сказали срочную операцию на суставе иначе скоро ходить не сможет, я отказалась( как сейчас я рада что у меня тогда были финансовые проблемы и я не порезала собаку),сейчас ему 7ой год бегает как козлик, даже без лекарств только по осени курс пропиваем
А этой весной моей китайки 10 мес. поставили диагноз поликистоз+эндометрит, срочная стерилизация, я обратилась в Скрябинку там в шоке были , не было поликистоза ,а не большое воспаление которое вылечили гомеопатией.
Но кстати все выписки, узи дают по первому требованию и оригинал, а себе в карту они скан оставляют.

Последний раз редактировалось Olesia; 07.08.2011 в 17:31.
Olesia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2011, 17:41   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

Цитата:
Сообщение от Olesia Посмотреть сообщение
я обратилась в Скрябинку там в шоке были ,
А вы в Скрябинку в вет.центр обращались или на кафедру домашних животных?
Старый 07.08.2011, 19:00   Прямая ссылка на это сообщение #23
Brave Fighter K.C.

klepa123,
прежде чем обвинять врачей в халатности и корыстности, дождитесь выписки из истории болезни. Возможно, Вы с врачом в чём-то недопоняли друг-друга. К слову, полная выписка действительно готовится 3-5 дней (в разных клиниках по-разному).
Щену здоровья.
Старый 07.08.2011, 19:01   Прямая ссылка на это сообщение #24
Brave Fighter K.C.

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
klepa123, без запятых и с такими ошибками пишет у нас только один человек - васса железнова
Нее, у Вассы стиль изложения особый, не сразу понятный. А это, наверное, её тайный поклонник-подражатель
Поблагодарили (2):
Лисица (08.08.2011), МаРиНКа_ (12.08.2011)
Старый 07.08.2011, 19:35   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

Цитата:
Сообщение от Gentle Grin Посмотреть сообщение
кто воспитывает таких людей, детей, если не старшее поколение?...
Школа современная тоже здОрово помогает. Я (без ложной скромности), не имеющая никогда ниже 5 по русскому языку, порой не могу понять, что требуется от ученика, допустим, 2-3 класса. Там такие требования, что,по крайней мере, готовят будущего лингвиста к поступлению или в ВУЗ, или даже в аспирантуру.
Елена В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 19:45   Прямая ссылка на это сообщение #26
Местный

Цитата:
Сообщение от marengo Посмотреть сообщение
Я на форумах, где много школьников, вообще половину написанного не понимаю...
В то время, когда я училась в школе, уровень грамотности тоже был чудовищный.
Если посмотреть тексты, написанные школьниками не для учительницы, а например, в частных письмах или девичьих "песенниках"итп.

Я тогда, помню, очень удивлялась, читая девичьи песенники наших отличниц, в которых с орфографией была большая беда.
На мой вопрос, почему они диктанты пишут грамотно, а тут такая разруха, мне отвечали, что в школе они "стараются и вспоминают правила, а для себя можно писать, не думая".

Что уж говорить не об отличниках.

А сейчас, благодаря интернету, мы имеем возможность в гораздо больших масштабах видеть то, что молодые люди пишут, "не думая об учительнице", от этого и впечатление тотальной малограмотности, которая в прежние времена, мне кажется, была не менее тотальной.
Поблагодарили (6):
CBET (10.08.2011), Nele (08.08.2011), Smile_sm (10.08.2011), Лисица (08.08.2011), МаРиНКа_ (12.08.2011), рональда (08.08.2011)
Старый 07.08.2011, 20:14   Прямая ссылка на это сообщение #27
Dog driver;)

Veresk, лично мне далеко ходить не надо, я на протяжении 1.5 лет работала с человеком (руководителем достаточно крупной фирмы, женщиной, управляющей не малым коллективом, с очень большими амбициями), так она писала все именно так... маленькими (или большими, все зависело от интонации) буквами, никогда не было знаков припинания. В коллективе все время обсуждали, что именно человек имел ввиду "нельзя казнить помиловать"... Это не от возраста зависит, в психологии это как-то называетя, я когда-то читала статью на эту тему, но в памяти не отложилось название
Старый 07.08.2011, 20:40   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Я в Зоовет тоже больше ни ногой. Чересчур многое изменилось там за годы.
Нехорошее отношение, завышенные амбиции, развод на деньги... Очень жалею, что не уехала оттуда сразу...на что-то надеялась. Щенка не вернуть уже.
Melkiy Bes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:45   Прямая ссылка на это сообщение #29
Заблокирован

Lamia,
Kiwi, сетевые клиники это полный развод на бабло там хрень поймешь кто работает вот клинике учатся студенты и энтерны детской практики как делать бронхоскопию и гастро и это блин на наших псах КОРОЧЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ СКОРБНЫЙ СПИСОК ВРАЧЕЙ И КЛИНИК А теМУ НАЗВАТЬ ОСТОРОЖНО УБЬЮТ НЕ ХОДИТЬ в этот список 1м хочу включить белый клык за РАЗВОД людей хозов казюли С РУБЛЕННОЙ РАНОЙ пНЕВМОТОРОКС ЛЮДИ продали МАшИНУ ЗА лечение пса по миру псовому ходили с протянутой рукой НО БК НЕ СКАЗАЛ ИМ ЧТО ПСЫ С ПНЕВМОТОКСОМ НЕ жИВУТ мои веты сказали что нужно усыплять я им верю было сказано сколь они не бились ХОЗЫ все 1о помрет БК В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗА РАЗВОД НА БАБКИ
Васса Железнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:06   Прямая ссылка на это сообщение #30
Гость

извените дорогие собеседники за грамматические ошибки. но со 2-го числа находимся в шоковом состоянии так что фактически не до грамматики, ни кто инкогнито не выступает меня зовут Ольга,а собачка такса длинношерстная миниатюра 9 мес кобель зовут Дании просто суть проблемы в другом:поставили диагноз верно сделали опер. два дня реаним.собака идет на поправку,а хозяйку убеждают и причем очень настойчиво усыпить животное которое всем видом показывает ,что хочет жить фамилию врача с удовольствием назову после разбора полетов с рукодством клиники ,а вообще это тема для объсуждения ,а не урок русского языка
Ответ