Ищу двух крыс. - Страница 7 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 04.09.2011, 03:24   Прямая ссылка на это сообщение #61
wolfynx

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
И все-таки, люди добрые, расскажите, как "подружить" крыс и собак?
Уточню, что Вы понимаете под "подружить".
Ръы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2011, 03:28   Прямая ссылка на это сообщение #62
wolfynx

Цитата:
Сообщение от тенси Посмотреть сообщение
А куда магазину девать крыс? Я с этим, к сожалению, сталкиваюсь каждый день. Работаю администратором.
Ответ не совсем Вам, скорее владельцу магазина.
Перед тем, как "девать" стоит обеспечить возможность рассадить крыс по половому признаку. Иначе "девать" придется уже не только крысу, но и крысят.
Таки ни разу мне не ответили положительно на вопрос "рассажены ли у вас самцы и самки?" в зоомагазинах.
Чаще продавцы делают круглые глаза и крайне удивляются тому, что оказывается крысы могут "пожениться". Они же, де, ещё маленькие.
Старый 04.09.2011, 03:32   Прямая ссылка на это сообщение #63
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ръы Посмотреть сообщение
Уточню, что Вы понимаете под "подружить".
Ну чтоб собаки не хотели съесть крысюков, мне этого вполне достаточно будет :)
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:36   Прямая ссылка на это сообщение #64
wolfynx

Цитата:
Сообщение от Trinity Посмотреть сообщение
Ну чтоб собаки не хотели съесть крысюков, мне этого вполне достаточно будет :)
А точно будут хотеть?
Не знаю, мой лопает на даче. Дома - табу. Никаких сил для этого прикладывать не пришлось.
НО. Одних я их не оставлю.
Опять же, крысям не нужна для выгула вся квартира, как уже сказали выше.
Старый 04.09.2011, 03:41   Прямая ссылка на это сообщение #65
Заблокирован

Цитата:
Правда? Вы присутствовали при этом "случае"? Или так, по слухам, сарафанное радио донесло?
"Случай"-то конкретный, может быть и нам опишете? А то "мужики-то и не знают".

Жду ссылку на текст подобного обещания от Алены.

...
А в чем Вы сомневаетесь? Что на выставке домашних грызунов появились питоны? Это факт вообще-то. Что тех самых питонов хронически кормят теми самыми домашними грызунами - тоже факт. Если сомневаетесь, сходите на любой рептильный сайт. Там рекомендации открытым текстом. Даже если б и не открытым... люди же не слепые.

Про эту выставку была тема на рэт.ру - закрыли, была еще одна - закрыли, потом еще что-то потерли вроде, на рэтфоруме - тоже закрыли, на питерском ничего сейчас нет, хотя не уверена, что-то открывается, закрывается и чистится постоянно. Какие ссылки в этом болоте? Грязь она и есть грязь. Лично я для себя решила - просто подальше от этой выставки. А что на нее страшно идти - слышала от нескольких человек уже.

Кстати, Вас-то почему это волнует? Вы лично знакомы? Алена - это и есть организатор? ну, передайте ей мое неуважение. Все же так предать своих давних партнеров и оскорбить целую кучу народа - уметь надо.

Цитата:
Вы бридер? Заводчик? И по какой программе идете в крысоводстве? (чйорд, кажется, это я у Вас уже спрашивала)
...
Имена - пороли - явки не назовете ли, чтобы не быть голословной (впрочем, как и всегда)?
А зачем Вам это нужно и почему Вас так волнует? Удостоверения крысиного бридера с печатью Президента у меня нет. Так что можете не считать меня заводчиком. Я переживу и мои крысы тоже

Последний раз редактировалось Annelissa; 04.09.2011 в 03:43.
Annelissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 03:52   Прямая ссылка на это сообщение #66
wolfynx

Цитата:
Сообщение от Annelissa Посмотреть сообщение
А в чем Вы сомневаетесь? Что на выставке домашних грызунов появились питоны?
Это факт вообще-то. Что тех самых питонов хронически кормят крысами - тоже факт. Если сомневаетесь, сходите на любой рептильный сайт. Там рекомендации открытым текстом. Даже если б и не открытым... люди же не слепые.
И?

Цитата:
Про эту выставку была тема на рэт.ру - закрыли, была еще одна - закрыли, потом еще что-то потерли вроде, на рэтфоруме - тоже закрыли, на питерском ничего сейчас нет, хотя не уверена, что-то открывается, закрывается и чистится постоянно. Какие ссылки в этом болоте? Грязь она и есть грязь. Лично я для себя решила - просто подальше от этой выставки. А что на нее страшно идти - слышала от нескольких человек уже.
То есть - ссылки не будет?
Вы для себя решили, узнав о "случае" по "слухам" полить ВСЕХ грязью, не разобравшись в ситуации и не присутствовав при "случае".

Цитата:
Кстати, Вас-то почему это волнует? Вы лично знакомы? Алена - это и есть организатор?
А Вы даже не в курсе? Вы же так здорово разобрались в ситуации, что в состоянии тут публично высказывать оскорбления.
Цитата:
ну, передайте ей мое неуважение.
Потрудитесь сделать это самостоятельно. Может быть, Вас хватит не только на поливание грязью "за глаза"?

Цитата:
А зачем Вам это нужно и почему Вас так волнует?
Меня это так волнует потому как Вы бодренько так выдаете оценки тому, в чем не принимали участие и не особенно разбираетесь. Более того, Вы собственные "оценки" даже подтвердить ничем, кроме истеричных "ах, змеи едят грызунов" не можете. Да. Едят. Я не хожу по местам, где это происходит. И Вам не советую.

Какая тут, нафиг, "доброжелательность"?

Цитата:
Удостоверения крысиного бридера с печатью Президента у меня нет. Так что можете не считать меня заводчиком. Я переживу и мои крысы тоже
Не удивительно. О каких продажах тогда вообще может идти речь?
Старый 04.09.2011, 03:57   Прямая ссылка на это сообщение #67
Местный

Annelissa,

Да, я знаю этот сайт, спасибки. Только у них своих крысоморд в количестве, чего людей дергать. Кормим, поим, пристраиваем. Есть бедолаги, которым экстренно нужна помощь, пусть лучше им помогут.

Кстати, заметила неприятную тенденцию. Большинство крыс рексы или их метисы. Видок у них тот еще, на мой взгляд.

Ръы,

Причем тут владелец магазина? Я вроде написала, крыс подбрасывают. Конечно, они сидят отдельно самцы и самки. У нас никто не рождается, за исключением, когда животное уже беременное подкинуто. Я крыс держу больше 20 лет, не совсем уж без головы.
Старый 04.09.2011, 04:02   Прямая ссылка на это сообщение #68
Местный

Trinity,

Ну вот сейчас не хотят съесть, завтра решат. Я б не рисковала, все таки охотничьи собаки. Моя спокойная, как удав, лижет только. Но наедине не оставлю. Но я и в комнате свободно не могу выпустить, у меня птицы еще есть. Ложусь на кровать и мы с крысками вместе читаем и чай пьем.))
Эх, моим нынешним девочкам уже больше трех лет, все в опухолях. Жалко мало живут очень.((
Trinity (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 04:03   Прямая ссылка на это сообщение #69
wolfynx

Цитата:
Сообщение от тенси Посмотреть сообщение
Я вроде написала, крыс подбрасывают. Конечно, они сидят отдельно, самцы и самки. У нас никто не рождается, за исключением, когда животное уже беременное подкинуто. Я крыс держу больше 20 лет, не совсем уж без головы.
Респект. Если не секрет, что за магазин?
Мда, если бы не было любителей вязать все, что движется, подкидывать и пристраивать не пришлось бы. Эх. Мечты.
Просто сколько общалась с продавцами они все валят на владельца магазина.
Старый 04.09.2011, 04:13   Прямая ссылка на это сообщение #70
Местный

Ръы,

Это Питер, адрес называть не буду. А то еще нанесут

Да вяжут, в основном, население. Интересно им и кажется, что принес в магазин и все с руками и за денюжку их оторвут. А на деле никому они нафик не нужны. На рынке может берут, не знаю.
Может просто удобно валить на владельцев сотрудникам? Ну, чтобы не приставали с глупостями.)) У нас владельцу проблемы крыс точно неинтересны, для этого есть мы. Думаю, отношение к животным зависит от администрации, в первую очередь. Могу сказать, если я увижу, что на зверьков забито и покладено, будет очень неприятно. Пару раз было, впечатлений хватило всем
В сетях Лемурров у каждого магазина я вижу свой подход. Рядом со мной в магазине все зверушки и птицы ухоженные, с фруктами и игрухами. А в других бывала, ужас просто. Грязь, в поилках пойло. Брррр. А начальник один.