2*CAC + фестиваль монопородок Питер 23.10.2011 - Страница 14 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 24.10.2011, 10:03   Прямая ссылка на это сообщение #131
Местный

[QUOTE=Катя Кудряшова;2787045]Собак вообще не смотрели [QUOTE]

Ну как.... клейма/чипы оччень даже смотрели... дальше справок/документов да, не лазили..
Malbiwka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 13:54   Прямая ссылка на это сообщение #132
канисаист

Цитата:
Сообщение от Masha2000 Посмотреть сообщение
собак до гланд смотреть... Очередь на вет.контроле - всегда большая...
Вполне адекватный ветконтроль, проверили чип, справку даже не смотрели, прошли за 3 минуты, никакой очереди в два часа не было

Цитата:
Сообщение от Masha2000 Посмотреть сообщение
Слышала, что 2 мексов развернули на ветконтроле
Слухами земля полнится. Все мексы были на месте, т.е. в ринге

В целом выставка для нас прошла очень удачно:
Кастель - ЛЮ, ЛПП, БИС-2
Тарра- ЛС
Кастель закрыла юного чемпиона НКП
Тарра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:16   Прямая ссылка на это сообщение #133
Stafford forever

а для меня это была последняя выставка в Питере
вместо обещанных 7-30 (народ, кстати, местные, на улице говорил, что писали на каких-то форумах, об открытии павильона в 7-30), пускать стали в 8-10 (регистрация с 8-00), сначала был проход только через лифты, толкучка, люди, тележки, собаки.....капец!!! выходишь из лифта и очередь, всего два человека на ветконтроле с двумя сканерами и толпа людей.
на ветконтроле на ЧЕ я простояла меньше, точнее я вообще не стояла, проходишь, вет считывает чип, смотрит паспорт и ты свободен, очередь двигалась в разы быстрее чем вчера в Питере
+ стандартно душно, скользко, платный каталог (да, для меня это нонсенс применительно к российским выставкам), темно, бедный фотик весь измучила (над рингом № 5 был тусклый-тусклый свет)....в общем...из всей поездки приятной была только компания и путешествие на Сапсане
Troppola (22.10.2013)
Старый 24.10.2011, 14:23   Прямая ссылка на это сообщение #134
Местный

Цитата:
Сообщение от Тарра Посмотреть сообщение
Все мексы были на месте, т.е. в ринге
Не все. Помимо 4 собак, которых не привезли Кюнели ( что было заведомо понятно), не пустили вот этих :

Миниатюрный размер:
Кобели
Класс открытый:
01-Империя Такруж Рамирас Парамо- отсутствовал

Суки
Класс щенков:
02-Империя - отсутствовал
Старый 24.10.2011, 14:27   Прямая ссылка на это сообщение #135
канисаист

Цитата:
Сообщение от showforever Посмотреть сообщение
Не все
Я в том смысле, что к ветконтролю это не имеет никакого отношения
Тарра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 14:41   Прямая ссылка на это сообщение #136
Местный

Тарра,
Так их именно ветконтроль и не пустил
Вас поздравляю с победами!
Тарра (24.10.2011)
Старый 24.10.2011, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #137
Местный

AnastasiЯ, Привет от биглистов! (наверное с Вами мы рядышком стояли на улице )
Цитата:
Сообщение от AnastasiЯ Посмотреть сообщение
из всей поездки приятной была только компания и путешествие на Сапсане
Ой, а Вы на каком именно ехали? У нас из всей поездки (не смотря на то, что моя собака стала второй в классе на моно, скользкого пола и еще парочки нюансов) Сапсан стал самым ужасным испытанием((( нам пришлось ехать в тамбуре вместе со своими клетками.. так как на те места для багажа куда были установлены боксы поставили детские коляски!Естественно проводник встал на сторону людей с детьми при споре за "место"... вопрос он решил одним способом - попросил выставить боксы в тамбур, причем естественно в дальнюю часть рядом с дверьми (да, спасибо, двери не открывались), так как если поставить рядом с выходом из вагона, чтобы я видела собак со своего места, не проедут телеги с кофе-чаем.... пипец... заплатить почти 4 000, чтобы ехать в тамбуре.... а оставить собак мне было страшно... кому что в голову придет?!?! Одни с детьми "гуляют" по вагонам - детям надо залезть к собачке пальчиком в клетку, друому приспичит пнуть бокс, тртьему - угостить чем нибудь собачку, четвертому - поржать - выпустить собачку из бокса, ну а пятому и вовсе украсть.....
Кароче... слов нет... берегу для жалобы...
Наверное пустые детские кляски можно поставить в тамбур, а?
Malbiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:20   Прямая ссылка на это сообщение #138
йоркобанда и малыш стаффи

Да...выставка "супер"......
Ветконтоль....такого я не видела ещё.....не знаю как в два часа дня,а утром с 8 с лишним-это было убийство!Очередь загибалась аж в два хвоста и когда приходили лифты с очередной партией собак и людей-они замечательно так сходились с толпами людей на ветконтроль!!!!Просто "потрясающее зрелище"!!!!
С номерами-полный бардак,ну или наверно только мне с сОбом не повезло..для начала не могли долго найти каталог монки стаффи,потом после очередного просматривания бумаг-выяснилось что номера на моно стаффи мы должны получать "где-то там,где стеклянные такие особенные двери"Где эти двери и куда идти, конечно человек который в глаза не видел ни организаторов монки ни это здание в целом-пожалуй может найти нужное место,ну да ладно нашли...ура...дальше веселее...
Оказалось что не на той бумажке нам написали номер ТС-ну с кем не бывает-много народу,духота,гам.....,подойдя наконец-то уже после ТС и врубаясь где могут всё-таки давать номера на МОНО,выяснилось что номер-то написали не там,а новую бумажечку мы должны взять "где хотим!!!!"Слава Богу ,я не из того десятка людей,которые за свои же деньги должны подбирать то что нам кидают,доказала таки что не по своей воле Я испортила их "дорогую" в денежном эквиваленте бумажку,получила наконец -то номерочек!Настроение естественно никакущее было!
А ринги????Боже мой-это такое неуважение к нам людям и нашим собакам.....собаки,не все конечно,просто как коровы на льду расплывались..ну как можно показать движения в таком месте?
Думаю что наши выставки в Питере,во всяком случае в этом месте и у этих организаторов-закрыты навсегда!
Конечно я не имею ввиду по моему МОНО лабров.Там да,вот это уважение к людям и собакам!Коврики.....мы смотрели на эти коврики и завидовали,ну неужели только они способны были приобрести это ЧУДО человеческого производства?Молодцы те организаторы,вот они наверно порадовали своих людей!!!!
Светлана и йорки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:49   Прямая ссылка на это сообщение #139
вирус К

Да, пол был жуткий
Доступ к залу только через лифт меня мягко скажем удивил. Хорошо у нас ринг в три часа был, но я могу себе представить какое так было столпотворение в первые часы выставки.
Форма рингов тоже занятная, узкие прямоугольники. Наблюдала за рингом немецких догов и мне их было жалко.
Старый 24.10.2011, 16:17   Прямая ссылка на это сообщение #140
Stafford forever

Malbiwka, биглям привет от рыже-черной стаффи парочки! :)
мы уезжали в 19-45, последним сапсаном. ехали в вагоне № 9, собаки у нас в ногах сидели, нас даже не просили убрать их в клетки или надеть намордники. Компактная девочка вообще была незаметна, а мой парень сначала лежал в проходе, потом лег мне под ноги и спал всю дорогу.

Светлана и йорки, ОГО! у Вас стаффики? А с кем Вы были? Довольны результатом, как Вам вообще судейство?
Я допустила стратегическую ошибку с классом и на моно мы пролетели, только отлично (мы - это Олли Клан Еремон), на ТС у нас - CW в промежутке ну и ССшка.

с номерами тоже была путаница, точнее с бумажками, на которых их написали.
про ринг - ну да, но по сравнению с апрелем был хотя бы коврик на осмотре, в апреле и этого не было. И таки да, соседний ринг с монкой ретриверов (голдены, лабры, флэты), был для нас недосягаемой пока мечтой.
Мне было особенно жаль наших молодых собак: бэбиков, щенков и юников, которые расползались по полу как по катку.

Метки
выставка, моно, Моно ранга ПК, САС в Питере