Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 24.10.2011, 20:40   Прямая ссылка на это сообщение #151
Местный

Цитата:
Сообщение от Катя Кудряшова Посмотреть сообщение
Да и публика такая-один факт,что у нас собаки их в истерию ввел
абалдеть! Мы с Настей наоборот встретили понимание. Никто не просил даже намордники одеть. Мы, правда, взяли 2 места с краешку (1 и 2 в 9 вагоне), может в этом был секрет нашего успеха. Да и собаки мирно спали.
Sonja-staffonja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 20:59   Прямая ссылка на это сообщение #152
Местный

Катя Кудряшова, при чем тут пищевики и все остальное, Кать? Получается это наше личное желание, чтоб собачек не травмировать, что там едой шуршат?Че за херь? Это наши проблемы! И это совсем не при чем! Причины нашей езды в тамбуре:
1. Последняя пара мест (которые мы специально купили, оговаривая чтоб места были рядом с багажным отсеком так сказать) вытребовали освободить под коляску с ребенком.
2. После разведеного скандала, что мы тут собачники "еще бы весь питомник притащили в поезд" разговоров о собаках на руках/ в ногах вообще никого не устраивал...
3. К сожалению я на столь разнервничалась, что все свои силы и эмоции направила не на тех людей... вместо того чтобы препираться с этой семьей лучше бы потребовала от проводника решения вопроса! Т.к. , совершенно верно замечено, были бы это чемоданы, которые пришлось бы убрать дабы освободить место для коляски врят ли бы их попросили выставить в тамбур....
Очень-очень жалею, что от нервов я так сглупила...
Malbiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:05   Прямая ссылка на это сообщение #153
Я не кусаюсь

Malbiwka, Оль, в эту ситуацию может попасться каждый, не переживай. Обидно конечно, за такие деньги и в тамбуре.
Я собираюсь 3 ноября ехать, но правда не на Сапсане.
Старый 24.10.2011, 21:12   Прямая ссылка на это сообщение #154
Местный

Sonja-staffonja, да, еще одна причина - не в то время мы поехали!Слишком на раннее время мы взяли билеты(( попали в самый час-пик так сказать, ехало очень много семей.... кто к родственникам ездил, кто видимо просто погулять.. получается в Москве в начале 8го уже, очень удобно... не в то время мы поехали..
Старый 24.10.2011, 21:17   Прямая ссылка на это сообщение #155
Местный

Каляка, Оля, спасибо! Не переживай! В обычном пассажирском поезде мы прекрасно себя чувствовали, можно сказать.
Надо лучше знать свои права и не поддаваться эмоциям...
Старый 24.10.2011, 21:18   Прямая ссылка на это сообщение #156
Местный

Цитата:
Сообщение от Malbiwka Посмотреть сообщение
Sonja-staffonja, да, еще одна причина - не в то время мы поехали!Слишком на раннее время мы взяли билеты(( попали в самый час-пик так сказать, ехало очень много семей.... кто к родственникам ездил, кто видимо просто погулять.. получается в Москве в начале 8го уже, очень удобно... не в то время мы поехали..
точно,не в то
Катя Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #157
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Катя Кудряшова Посмотреть сообщение
вот для меня там было не просто душно а очень душно,я не представляю,как летом.И почему летом в помещении, у Вас нет площадей проведения в лесных зонах?Зачем так парить людей и животных.
Определенный выводы я для себя сделала-может на других выставках в Питере другая обстановка,но как тут-это уже перебор.Хорошо,что есть выбор.Городов и выставок много.Бедным Питерцам только можно посочувствовать.
По правилам ФЦИ все ЦАЦЫБы должны проводиться в помещении... Увы... Не надо сочувствовать - можете поступать как этот смайлик...

Последний раз редактировалось Masha2000; 24.10.2011 в 21:34.
Masha2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:37   Прямая ссылка на это сообщение #158
Местный

Цитата:
Сообщение от Masha2000 Посмотреть сообщение
По правилам ФЦИ все ЦАЦЫБы должны проводиться в помещении... Увы... Не надо сочувствовать - можете поступать как этот смайлик...
а зачем мне это надо-
я еще себя уважаю,полно выставок с прекрасной организацией и дружественной атмосферой.
Старый 24.10.2011, 21:40   Прямая ссылка на это сообщение #159
Местный

Цитата:
Сообщение от Malbiwka Посмотреть сообщение
Катя Кудряшова, при чем тут пищевики и все остальное, Кать? Получается это наше личное желание, чтоб собачек не травмировать, что там едой шуршат?Че за херь? Это наши проблемы! И это совсем не при чем! Причины нашей езды в тамбуре:
1. Последняя пара мест (которые мы специально купили, оговаривая чтоб места были рядом с багажным отсеком так сказать) вытребовали освободить под коляску с ребенком.
2. После разведеного скандала, что мы тут собачники "еще бы весь питомник притащили в поезд" разговоров о собаках на руках/ в ногах вообще никого не устраивал...
3. К сожалению я на столь разнервничалась, что все свои силы и эмоции направила не на тех людей... вместо того чтобы препираться с этой семьей лучше бы потребовала от проводника решения вопроса! Т.к. , совершенно верно замечено, были бы это чемоданы, которые пришлось бы убрать дабы освободить место для коляски врят ли бы их попросили выставить в тамбур....
Очень-очень жалею, что от нервов я так сглупила...
Оля,это я к тому,что если бы я,например,принципиально собаку вытащила и к себе на колени положила.Я с тобой полностью по всем пунктам согласна.
Старый 25.10.2011, 15:15   Прямая ссылка на это сообщение #160
Гость

Ох, и я внесу свое фи
Такого не видела даже на мелких выставках. Приехали за час до ринга, не смогли пройти вет контроль, и регистрацию. Опоздали на ринг. На что нам сказли ну хотите опишем собаку? На фига мне просто описание.
Думала ладно шли под француза главная задача от него оценку. Но и тут облом, его заменили. В общем выброшенные деньги и потраченные нервы.
Чтоб еще в эти клубы идти на выставку я ни ногой, пусть там хоть сам президент судит.
Хотя есть и приятный момент на моно ездовых было все прилично и организация и призов выдавали не скупились. Дорожек , правда тоже не было.
Ответ

Метки
выставка, моно, Моно ранга ПК, САС в Питере