Вернуться   PesIQ > Здоровье > Ветеринария
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Ветеринария Все о здоровье, ветеринары, ветеринарные клиники

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 20.10.2011, 22:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Адрес: "Славный город, что на море ,далеко, но нашенский!"

Цитата:
Сообщение от БЯКА Посмотреть сообщение
чего все так гормонов-то боятся? иммунку сажает...какую к чертям иммунку, если уже дошли до гормонов?
я не знаю как там все..боятся или нет..я действие экзекана хорошо помню на своих чау чау...они хреново себя чувствовали после него...жуткая жажда..отдышка..даже выражение мордашек менялось..поэтому и спрашиваю....конечно собака собаке рознь..тут ведь главное не навредить любимцу!

Цитата:
Есть схема, есть назначение... Прям улечили собаку, ага... чуть отлегло - давай отменим
в том то и дело что я сама ничего не отменяла...сказали на 10 день третий раз дать..я звонила к ним консультировалась..они сказали можно не давать. более того вчера когда повела его на укол..была другая врач..она вообще сказала что альбен-с не тот препарат (кстати уточнила что за простейшие у нас- изоспоры). и прописала препарат из кожуры черного ореха..Black Walnut курсом 14 дней.сначала подумала что он просто навязывают какие то свои препараты являясь их дистрибьюторами...но они настолько не дорогие... что эта мысль сразу отпала.Но в аннотации к препарату написано, что лечит от всего подряд что касается кишечника кожи и паразитов и у людей в том числе.
Naiska вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 23:15   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Naiska, все проверено на бульдогах работет и еще 1 такая хрень народная как томатный сок 1 граненый стакан на 10 литров воды ванны успокаивающие по шейку нужно 4 ведра этой жидкости если пса размером с френча НО ЕСЛи белая пса пожелтеет таких надо сделать 5шт чтоб эффект начал получаться ДА ЕЩЕ ФЕНКАРОЛ С ФЕОКАРПИНОМ РАБОТАЕТ И Кстати феокарпин витаминный пр-т там витаминF который для кожи ну уж на самый худой случай ЦИПАГАН ТОЖЕ БАД проверен на френчах
Naiska (21.10.2011)
Старый 23.10.2011, 19:18 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

вчера поставили только хлористый и натрия тиосульфат...сегодня надо было делать пятую инъекцию...я не повезла парня...! он не чешется...вообще..ТТТ...но настроения нет....пытается играть ..но я же вижу что не тот настрой...так..по инерции играть пытается...появилась какая то необоснованная беспокойность...ходит...ворчит не понятно на что...с места на мест переходит...типа спать ложится .потом опять бур...бур..бур...поговорил и на новое место....всего прощупала...ничего не больно...не беспокоит.....но ВОРЧИТ Бурчит....появилась агрессия..типа не трогай его и все тут. огрызается даже на меня((((( температура в норме 38,5....кушает...но по поведению не такой как всегда...игрушки приносит и пытается вязать мою ногу....что это? девочки подсказывайте что за реакция?
Старый 24.10.2011, 01:59   Прямая ссылка на это сообщение #44
много знаю и крепко сплю

Цитата:
Сообщение от Naiska Посмотреть сообщение
девочки подсказывайте что за реакция?
Цитата:
типа не трогай его и все тут
я много раз писала - шицы ооочень независимые собаки, с ооочень сурьезным характером не любят они запанибратства и лишнего(по их мнению) насилия над личностью...
он так может показывать, что надоели ему все хуже горькой редьки...
взрослеет пацан, а вы все ждете от него поведения щенка...

Цитата:
пытается вязать мою ногу
тапком "между глаз" и от чистого сердца...
не начнете воспитывать - хлебнете счастья полной ложкой..
шицы могут проявлять достаточно серьезную агрессию и к хозяевам тоже
======
еще повторюсь... я шицев завела из-за схожести характера с ротвелячьим (раньше мнооого лет занималась и держала ротвелов)... не 1:1 конечно, но очень схожи характеры у этих пород
Старый 24.10.2011, 17:22 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #45
Местный

Цитата:
взрослеет пацан, а вы все ждете от него поведения щенка...
- просто как то это взросление очень совпало с его болезнью и уколами...потому и мысли разные в башку лезут.
Цитата:
тапком "между глаз" и от чистого сердца...
не начнете воспитывать - хлебнете счастья полной ложкой..
получает как положено..за это я не переживаю.
НО ОН ДЫШИТ ЧАСТО...вот это меня беспокоит.Язык высунут........Не было такого...да и дома очень даже не жарко. Это тревожит.
Старый 24.10.2011, 18:28   Прямая ссылка на это сообщение #46
много знаю и крепко сплю

Цитата:
НО ОН ДЫШИТ ЧАСТО...вот это меня беспокоит.Язык высунут........Не было такого.
оспидя, но ведь в предыдущем посте этого нет...
перевозбуждение какое-то...гуляете нормально? я про время выгула... выгуливается парень? течных сук рядом нет? (в под"езде, на выгуле, у знакомых с которыми общаетесь)
Старый 25.10.2011, 20:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #47
Местный

Цитата:
перевозбуждение какое-то...гуляете нормально? я про время выгула... выгуливается парень? течных сук рядом нет? (в под"езде, на выгуле, у знакомых с которыми общаетесь)
перевозбуждение ли? мы домашние..гуляем редко..сейчас непогода вообще дома сидит. сук по соседству нет..не может такую реакцию давать лекарство это (уколы)???..будь оно неладно...Или опять все совпало..его половое созревание и лечение...?Как думаете? На сердечко не могут влиять гормональные препараты?

Последний раз редактировалось Naiska; 25.10.2011 в 20:54.
Ответ