"Послать нельзя помиловать"! - Страница 2 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 16.10.2011, 12:20   Прямая ссылка на это сообщение #11
много знаю и крепко сплю

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
а как же самовыражовываца то тада?!
предоставят на выбор список словей, близких по смыслу
вот прям как с опой.... опа есть, а слова нет
==========
надо адрес сайта сохранить, реально к 1 ареля пригодиться
Поблагодарили (3):
Marika Stanovoi (16.10.2011), Дарлинг Блюз (16.10.2011), Плеся (16.10.2011)

Старый 16.10.2011, 12:26   Прямая ссылка на это сообщение #12
Хендлер , ринг-тренер.

Gentle Grin, Класс! А еще пьяный серб прыгнув с вышки убил акулу людоеда своей пятой точкой!

вот еще сильная новость от туда же! http://smixer.ru/news/a-263.html

Цитата:
В Москве пройдет конкурс среди пьяных водителей
11.10.11 08:09 | Просмотров: 2000 | Печать
Каждый автолюбитель сможет показать, на что он способен в нетрезвом состоянии

Лучший выпивший водитель автотранспортного средства будет определен в эту пятницу в Москве в ходе конкурса «200 грамм на дорожку», организованного при спонсорском участии пивоваренной компании «Балтика» и водки «Путинка». Генеральным информационным спонсором мероприятия стало наше издание.

Как рассказали Smixer.ru организаторы, более сотни автолюбителей посоревнуются в мастерстве вождения после распития спиртных напитков.

«К конкурсу будут допущены только участники, чье содержание алкоголя в крови составляет не менее 1,9 промилле», — предупредили организаторы.

Они пояснили, что взрослому мужчине весом 80 кг понадобится выпить примерно пол-литра водки, чтобы полностью соответствовать условиям конкурса. Недостаточно пьяных водителей члены жюри будут дисквалифицировать.

«После возлияний участникам соревнований нужно будет преодолеть максимально возможное расстояние по территории города Москва, включая МКАД», — рассказали нашему изданию в оргкомитете конкурса.
Аню_точка (17.10.2011), Даффи (16.10.2011), Нефея (17.10.2011), Плеся (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:33   Прямая ссылка на это сообщение #13
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
А что, уже 1 Апреля?
то же самое подумалось
grandes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:34   Прямая ссылка на это сообщение #14
Местный

Чудесный сайт!

Цитата:
Для Сочи нашлась достойная замена — Шарм-Эль-Шейх

Министерство спорта РФ приняло решение перенести Олимпийские игры 2014-го года из города Сочи в респектабельный египетский курорт Шарм-Эль-Шейх. Об этом Smixer.ru сообщил министр спорта Виталий Мутко.

«Строительство спортивных объектов в городе Сочи оказалось самым дорогим за всю историю Олимпийского движения, - рассказал В. Мутко. - Еще ничего не построено, а средств потрачено больше, чем на всех предыдущих Олимпиадах вместе взятых».

По словам Мутко, в целях экономии государственного бюджета, российские власти приняли решение о переносе зимней Олимпиады-2014 из Сочи в Шарм-Эль-Шейх.

«Шарм-Эль-Шейх, как столица зимней Олимпиады, ни в чем не уступает Сочам - рассказал Smixer.ru Виталий Мутко. - К тому же, он лучше известен нашим соотечественникам как курорт, и отличается несравненно более низкой стоимостью товаров, услуг и работ. На те средства, на которые в Шарм-Эль-Шейхе можно построить ледовый дворец, в России не хватит на пару коньков для того, кто согласовывает строительство».

Спортивный обозреватель Smixer.ru, отдыхавший недавно в Египте, задал острый вопрос, как будет решен вопрос египетской жары и отсутствия снега для зимних видов спорта.

Но министр развеял наши сомнения.

«Не переживайте, завоз снега в нужном объеме на территорию Шарм-Эль-Шейха будет осуществлен. И он обойдется дешевле, чем мой номер в египетском отеле», - успокоил Мутко.
RedArrow (17.10.2011), Плеся (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #15
Переехала в реал...

Цитата:
Сообщение от nat& Посмотреть сообщение
Меня сроки наказания смутили.
во-во, это единственное, что основательно меня подкосило. А так уже начала возмущаться и махать кулаками)))
Старый 16.10.2011, 12:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #16
Переехала в реал...

а мне вот эта новость по душе:

Два поезда сегодня чуть не столкнулись в столичном метрополитене. Об этом информационному агентству Smixer.ru сообщил руководитель единого аварийного диспетчерского пульта столичного метро Валерий Никитин.

«Сегодня в 05:11 составу, следовавшему от станции «Курская» в сторону станции «Бауманская», навстречу выехал другой состав, — рассказал В. Никитин. — Столкновение было неизбежно, но его удалось предотвратить благодаря грамотным и профессиональным действиям машиниста Алексея Шумарова».

Нам удалось связаться с машинистом А. Шумаровым, который управлял тем злополучным поездом, ехавшем в сторону «Бауманской». По его словам, состав только отъехал от станции, когда в глубине тоннеля, показался свет фар несшегося навстречу другого поезда…

«Я не поверил своим глазам, когда увидел, что навстречу мне летит другой состав, — поделился с нашим изданием А. Шумаров. — На раздумья времени не было, поэтому я подал гудок (как оказалось позднее — не зря) и применил экстренное торможение, вдавив до упора педаль в пол. Я успел заметить, что поезд, летящий навстречу тоже начал тормозить, но расстояние между нами стремительно сокращалось, и казалось, столкновения не избежать».

Алексей Шумаров рассказал нашему корреспонденту, что он предпринял в этой казалось бы безвыходной ситуации.

«Тогда я резко вывернул руль вправо, и поезд буквально прижало к стене тоннеля, — рассказал А. Шумаров. — На мое счастье, мой коллега, машинист встречного поезда, резко повернул в другую сторону, и мы чудом разминулись на расстоянии всего одного-двух миллиметров между составами».

В итоге, по словам Шумарова, поезда со свистом пролетели мимо друг друга, и крупной аварии удалось избежать.

Как выяснили наши корреспонденты, машинист встречного поезда просто уснул за рулем состава, и не помнит, как его вынесло на встречку. Проснулся он от громкого гудка, тут же применил экстренное торможение и вывернул до упора руль.

Благодаря слаженным действиям машинистов никто не пострадал. Ущерба метрополитену также нанесено не было, если не считать двух поцарапанных о стену тоннеля вагонов.

http://smixer.ru/news/a-245.html
Kafka68 (16.10.2011), Marika Stanovoi (16.10.2011), Nevskaya (16.10.2011), RedArrow (17.10.2011), Ruth (16.10.2011), Santa Nensy (16.10.2011), Ирлит (16.10.2011), Кулешова Наталья (16.10.2011), Лунная Радуга (16.10.2011), МаРиНКа_ (17.10.2011), Нефея (17.10.2011), Плеся (16.10.2011), Сирень (16.10.2011), Тараскон (16.10.2011), Шелла (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:42   Прямая ссылка на это сообщение #17
Местный

можно было бы посмеяться, если бы это не было бы так грустно и так похоже на правду... единый переход через ленинский проспект уже сделали ведь...
Цитата:
Столица России продемонстрирует свою заботу о людях с ограниченными возможностями

Самый высокий в мире пандус (наклонная плоскость для въезда и выезда инвалидов-колясочников) будет построен в центре Москвы летом следующего года. Об этом Smixer.ru сообщил столичный мэр Сергей Собянин.

«Как вы знаете, 2011 год объявлен в Москве годом заботы об инвалидах, - рассказал С. Собянин. - В рамках этого события я принял решение о строительстве в центре города единого, большого пандуса».

По словам мэра, пандус будет представлять собой асфальтовую гору высотой 98 метров, с удобным въездом на нее для инвалидов-колясочников с одной стороны и удобным съездом с другой.

«Создание пандусов для инвалидов — привычная европейская практика, - пояснил столичный мэр. - Но в Европе, как правило, пандусы небольшие и рассредоточены по всему населенному пункту, будь то мегаполис или небольшой поселок. В Москве мы решили не тратить бюджетные деньги на создание мелких локальных пандусов, а возвести в Центральном административном округе единый крупный пандус для всех инвалидов города».

По словам собеседника агентства, на строительство единого московского пандуса будет выделено из городской казны 18,3 млрд рублей. Единовременно пандус сможет вместить свыше 1200 инвалидов.

Точное место строительства пандуса пока не определено, в мэрии рассматривают несколько вариантов. Но, скорее всего, это будет Чистопрудный бульвар — пандус расположится на месте бывшего водоема Чистый пруд, который предварительно будет осушен.

Строительство единого московского пандуса для инвалидов городские власти планируют завершить в июле 2011 года. После реализации проекта столичная мэрия намерена подать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы увековечить Москву, как город с самой большой суммарной площадью пандусов для инвалидов-колясочников и выделяющий самые большие средства из своего бюджета на заботу о людях с ограниченными возможностями.
Поблагодарили (8):
Juli_V (16.10.2011), Maina (16.10.2011), RedArrow (17.10.2011), Булька (16.10.2011), Дарес (16.10.2011), Нефея (17.10.2011), Плеся (16.10.2011), Тараскон (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 12:43   Прямая ссылка на это сообщение #18
Баварколюб!!!

Ну вот, а я по началу обрадовалась. А то на одном курином форуме чего не спроси сразу в поиск посылают. А там ответ не всегда есть.
Старый 16.10.2011, 14:20   Прямая ссылка на это сообщение #19
Местный

Цитата:
Сайт работает на основе нанотехнологий.
Лисица (16.10.2011), Плеся (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 14:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #20
Переехала в реал...

А вообще меня удивляют люди, которые не умеют пользоваться поиском... потому что для меня это естественно. Я могу найти довольно редкие вещи - просто нужно грамотно составить запрос.
Допустим, в прошлую смену на работе в одной программе пропало меню вверху окна - "файл, правка, вид..." и что самое смешное, остальные меню вызывались путем тыканья правой кнопки мыши - а этого в списке нет!... Чертовщина. Звоню нашим "компьютерщикам", а у них сеть локальная легла, им не до меня. Я с телефона залезла в гугл и поняла, что в России эта программа, видимо, не шибко распространена. Почти нет результатов.... Ну и ничего, чуть сократила запрос и гугл вывел меня на англоязычный сайт, где точно такая же проблема описана. Нажала сочетание кнопок, ввела команду, энтер - и вот оно меню!..