старческий маразм - Страница 22 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 16.11.2011, 05:27   Прямая ссылка на это сообщение #211
Местный

Карабаш, ага!
мама браба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2011, 05:38   Прямая ссылка на это сообщение #212
Местный

Цитата:
Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
у меня подруга так старшую скотчиху потеряла
ха... я зимой периодически теряю свою маленькую белую пуделицу.... она же ПЕНСИЯ... бредет себе потихонечку... кустики нюхает... я поворачиваюсь, а её НЕТ... я по первости в панике ору на весь парк ЛЕДИ ЛЕДИ... а это чудо стоит у ноги и смотрит на меняююю типа чего орешь?? тута я... и вот хоть бы раз в такой ситуации она себя бы обозначила, звуком что ли, или тем что лапы поставила бы на меня...
ДЖЕНА (16.11.2011), МаРиНКа_ (17.11.2011), Нефея (16.11.2011), Светлана.gr (16.11.2011), Тараскон (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 17:00   Прямая ссылка на это сообщение #213
Местный

Цитата:
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
где еще можно посмотреть ветеринарный паспорт собаки?
В сумке с выставочными вещами.
Старый 16.11.2011, 17:14   Прямая ссылка на это сообщение #214
Местный

Цитата:
Сообщение от Нефея Посмотреть сообщение
возвращались за ключами от дачи
Вот у нас с мамой недавно был приступ маразма - один на двоих. Поехали мы на дачу на "закрытие сезона", ну, то есть я с дачи, где счастливо с собаками все лето жила, в город уехала с неделю назад (бо холодно стало, а печка работать не хоТИт, тяги нет, соответственно дым валит в комнату...). "Закрытие сезона" выражается в перемойке того, что не было перемыто непосредственно перед отъездом, генеральной уборке в собачачьем домике, складировании постельно-носильных вещей в большую кучу и прятании особо ценных вещей, все же не настолько ценных, чтобы быть увезенными в город.

Ну, то, что ключи я свои от дачи не взяла, эт ладно. Это не маразм, я перед отъездом спросила у мамы, взяла ли она свой набор. Взяла. Хрен же ж ее знал, что в ее наборе нет ключей от калитки и/или ворот... а только от домика (Слава Богу!). Через забор мы успешно перелезли с помощью подручных средств (маме 65!).

Но вот дальше... домик мы открыли, ключи я, чтоб потом по всей даче не искать, так и оставила в замочной скважине торчать. Порядок навели. Брата с машиной из города вызвали, обратно везти нас любимых и кучей наиболее самого ценного шмотья (типа ТВ и обогревателя). Брат приехал... мы уже предвкушали всю прелесть перекидывания через забор коробки с ТВ и 15-кг обогревателя... оказалось, что у брата есть свой набор ключей от дачи, наиболее полный! Ладно. Погрузились мы, на калитке замок тряпочкой замотали, веревочкой завязали, обрезком пластиковой бутылки сверху закрыли... на воротах аналогично... уехали... и уже на подъезде к городу мама с заднего сиденья говорит: "А мы дом закрыли?"

Ага... счаз... 10 раз!!!

Самое интересное, что эта милая мысЛЯ у мамы мелькнула только потому, что она стала проверять свои карманы на предмет нахождения в них своего комплекта ключей от дачи... а их там нет, естественно, они спокойненько себе в замочной скважине так и остались торчать, где я их оставила.

Не, ну это ж надо - все убрать-попрятать, а дверь входную не только не запереть, а еще и ключи оставить...

Хорошо, что дача у нас всего в 10 км от дома и что Калуга - это совсем даже не Москва в смысле пробок.
Ms.CA (17.11.2011), ДЖЕНА (18.11.2011), Карабаш (19.11.2011), МаРиНКа_ (17.11.2011), Нефея (16.11.2011), Тараскон (16.11.2011), Эл.Лада (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 17:15   Прямая ссылка на это сообщение #215
Поморгаем О_о ?

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
и вот хоть бы раз в такой ситуации она себя бы обозначила, звуком что ли, или тем что лапы поставила бы на меня...
Повесьте на ошейник маленький колокольчик, я так решила проблему с прогулками в поле тёмными вечерами, собаку не вижу, зато слышу, что тренькает где-то
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:16   Прямая ссылка на это сообщение #216
Местный

Цитата:
Сообщение от мама браба Посмотреть сообщение
Лет много тому назад,
... Однажды много лет назад я так в метро прошла по билету из кинотеатра, вместо проездного! Весна, 17 лет, состояние влюблённости... И так я спешила через полгорода в кино, навстречу любимому, что тётеньки в метро поверили: это - проездной!
Поняла абсурдность ситуации только на обратном пути, когда поняла, что проездной-то дома остался, у другой куртке...
Нефея вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
ДЖЕНА (18.11.2011), Карабаш (19.11.2011), Людмила и Джим (16.11.2011), мама браба (17.11.2011), Тараскон (16.11.2011)
Ответ