Мошенничество? Шантаж? Вымогательство? - Страница 375 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разведение > Разведение и племенная работа
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Разведение и племенная работа Вопросы разведения собак, обсуждение племенной работы, вопросы генетики

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.01.2012, 01:53   Прямая ссылка на это сообщение #3741
Местный

Ирина Проняева, если народ не договорил, то никто и ничто не помещает открыть новую "по следам темы о..."
Здесь есть уже ни один "сиквел"
ExsSR(SL17) вне форума  

Старый 08.01.2012, 01:55   Прямая ссылка на это сообщение #3742
Местный

Цитата:
Сообщение от ExsSR(SL17) Посмотреть сообщение
Ирина Проняева, если народ не договорил, то никто и ничто не помещает открыть новую "по следам темы о..."
Здесь есть уже ни один "сиквел"
Ну, так если бы не советовала не выкладывать пару строк про отказ выдать доки, пока не заплатят, то тема уже давно сама заглохла.
TaHи вне форума  
Старый 08.01.2012, 01:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3743
Местный

Цитата:
Сообщение от Аллегра Посмотреть сообщение
marina idetova, а какие вообще породы распространены в вашем городе? А то РЧТ нет, мальтезе нет...
Нам тоже это кажется странным. Мы переехали в Ванкувер 13 лет назад из Хабаровска. И были очень удивлены, что на улицах вообще нет бездомных животных. В самых крутых автомобилях, рядом с водителями сидят просто дворовые псы, хвосты калачём. У нас в деревнях, на цепи такие сидят. И морды у них такие довольные, сытые, шерсть аж лоснится! И относятся к ним как к детям! Встретятся вот так две канадки и начинают разговаривать о своих собаченциях. Со стороны, можно подумать, что о детях. А потом достают бумажники, а у них там маленькие фотографии вставлены. Краем глаза увидела - на фото морды волосатые!
И на породности сильно не заморачиваются. Например, на нашей улице, собака почти в каждом доме,часто и не одна, но породистых из них очень мало! Конечно, есть заводчики, которые занимаются разведением профессионально. Но в основном, собаки тут от смешанных пород.
Ванкувер находится на востоке Канады - и нет здесь ни одного питомника чёрного терьера, и ни одного питомника мальтезе. На другом конце Канады, на востоке - есть и те, и другие. В то время, я спрашивала на форуме чернышистов о щенке для друзей. У них как раз чернышка умерла от старости.На породном форуме есть веточка о чернышах канадских. Но щенков не было. И я сама посоветовала им купить щенка именно в этом питомнике, в Москве.
marina idetova вне форума  
Поблагодарили (3):
losatinskaya (08.01.2012), Метель (08.01.2012), Ранетка (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 02:08   Прямая ссылка на это сообщение #3744
Местный

Цитата:
Сообщение от Ирина Проняева Посмотреть сообщение
Можно влезу в темку?

Я владелец кобеля от которого родились эти бебики.
Т.К я буквально недавно узнала об этой некрасивой ситуации, пытаться осилить 200 с лишним страниц текста я не в состоянии...да и нет абсолютно никакого желания копаться в потоке этого дерьма. Но мне как человеку не постороннему в этой ситуации, все-таки пришлось ввязаться...
ДА..волна конечно большая пошла, но хочу отдать должное В.Вишневецкому. Буквально несколько минут назад мы нашли с ним консенсус в данном вопросе. Влад обещал до 10 января передать документы на щенка лично мне. А я уже буду решать все дальнейшие вопросы по оформлению и отправке родословной. Поэтому на этом можно поставить жирную точку и не гонять волну дальше.
Надеюсь каждый сделает свои выводы...
За сим откланиваюсь
Удивительно, что после этого поста с просьбой поставить жирную точку....ТС всё-таки не закрыла тему. Хотя кроме Вас об этом говорили и другие форумчане.....

И пока она не закрыла тему, люди конечно же будут общаться. Какие к ним могут быть претензии? Никаких. Закроет ТС тему, все о ней забудут.
Roby вне форума  
Старый 08.01.2012, 02:18 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3745
Местный

Подскажите, пожалуйста, как закрыть тему? Я с удовольствием это сделаю!
marina idetova вне форума  
Старый 08.01.2012, 02:20   Прямая ссылка на это сообщение #3746
Местный

marina idetova, вверху "опции темы"
ExsSR(SL17) вне форума  
Закрытая тема