Спят усталые игрушки... На каких подушках? - Страница 3 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 25.01.2012, 22:07   Прямая ссылка на это сообщение #21
КАрАлевА БеЛаЯ

Paloma Blanka, нашла!!!!!! http://spimag.ru/ союз производителей игрушек, г.Иваново
Paloma Blanka (25.01.2012), НатальяСавельева (26.01.2012)

Старый 25.01.2012, 22:17   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
спать неудобно, мне кажеца..
удобно, очень даже)))
Старый 25.01.2012, 23:28 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #23
Dum docemus, discimus

Цитата:
Paloma Blanka, нашла!!!!!! http://spimag.ru/ союз производителей игрушек, г.Иваново
Спасибо дважды.))
Один раз за то, что разыскали этикетку, второй раз - за то, что помогли вспомнить.))
У моего великовозрастного ребенка, оказывается, есть игрушка с этого сайта! Вот такой заяц

Я про него напрочь забыла, он у нее гдей-то в кулуарах пребывал. Сейчас раскопала, оттарабанила мамуле. Он, конечно, дает слабое представление о подушках, но все же. Завтра мама даст заключение.))
Подуху даже себе такую захотела.
В Воронеже, правда, представительств нет. Сейчас поспрошаю их о доставке.
Старый 26.01.2012, 00:53   Прямая ссылка на это сообщение #24
Местный

Цитата:
Сообщение от Paloma Blanka Посмотреть сообщение
Вот тоже про такие читаю, с эффектом памяти. Но читать рекламные уси-пуси - одно, живые отзывы бы послушать...
у нас друзья купили себе что то подобное . заставили прилечь.... Ну подушка медленно прогибается под головой и получается что вроде лежишь на твердом но в тоже время как то на мягком
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:26   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

Paloma Blanka,

Я покупала вот эту подушку (еще они бывают 190 см) конкретно в этом интернет-магазине.

http://www.anitamama.ru/index.php/33...ypage.tpl.html

Есть более бюджетные варианты (где-то в районе 800-1000 руб.). Насколько я помню, вне интернета народ их в "Кораблике" покупает. магазины по всей Москве раскиданы, если надо, могу дать ссылку на сайт.

Варианты подороже можно в "Оланте", к примеру, посмотреть (тоже достаточно разветвленная сеть магазинов)

Собственно, на дешевые варианты тоже отзывы неплохие (хотя тех, кто не впечатлился больше, возможно, просто статистический момент - эти подушки и покупают больше, чем за 3-5 тыс.). Меня не устроило, что многие писали про специфический запах, который то ли уходит после стирки, то ли нет (с токсикозом это принципиально) ну и жаловались, что после определенного срока использования количество наполнителя прилично сокращается на ощупь, утрамбовывается

А еще есть подушка dodo той же фирмы, вот там как раз шарики покрупнее, как в игрушках (на форуме напутали с размерами наполнителя, по-моему, но надо уточнить у оператора, конечно). И стоит она дешевле.

Я не уверена, нужна ли Вам эта колбаса? Беременным важно хвост под живот подпихивать, а потом длина нужна для кормления ребенка. Может, есть альтернативы менее узконаправленные? Но если решите все-таки двигаться в сторону подушек для беремчатых, ссылок накидаю, если надо. И на отзывы, и на злачные места.
Paloma Blanka (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 15:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #26
Dum docemus, discimus

Булька,
Большое спасибо, дали много пищи для размышлений, все анализирую-синтезирую, согласую с мамулей.
Старый 26.01.2012, 17:22   Прямая ссылка на это сообщение #27
КАрАлевА БеЛаЯ

еще про подушки, но уже личный такой офф))))отдыхала на море, шторм выбросил много водорослей. собрала, высушила, набила наволочку))))запах, канеш, спесифисский, но я ровно отношусь))))))по началу было, как бы так выразить, не жестко, но не совсем удобно, бо траву не измельчала, вот как была, так и запихала)))))со временем она усохлась и сотряслась и терь имею чудную подушенцию с легким запахом морской воды))))))))а для щитовидки как полезно (надеюсь) )))))))
Ms.CA (07.06.2012), Paloma Blanka (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 18:20   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Цитата:
)отдыхала на море, шторм выбросил много водорослей.
совсем уж ОФФ, надеюсь ТС простит
Отдыхали на море, в пансионате в столовой на ужин был салат из морской капусты, вечером пошли на море, а там штормом к берегу прибило кучу водорослей, мы прямо хором "ооо, наш ужин плавает"))))
Martina (26.01.2012), Ms.CA (07.06.2012), Paloma Blanka (26.01.2012), tae (31.01.2012)
Старый 26.01.2012, 18:52   Прямая ссылка на это сообщение #29
Пользователь

QUOTE=Paloma Blanka;3110135]
У меня сестра невропатолог. Постановила - менять маме подушку. Если без лишних деталей - шейный остеохондроз, пережимаются сосуды, повышается давление.

У меня аналогичная проблема - шейный остеохондроз, нестабильный один позвонок. Пока я не нашла лучшего решения проблемы с подушкой, как отсутствие оной. Сплю на спине, плечи за ночь расправляются, мышцы расслабляются, шейные позвонки не смещаются, шея вытягивается, кожа подтягивается (второй подбородок стал меньше). Уже второй год обхожусь без массажа. А подушку иногда хочется положить под шею-голову.
Спасибо за тему, советы, думаю что-нибудь для себя выберу.

Последний раз редактировалось Татьяна+Хлоя; 26.01.2012 в 18:54.
Татьяна+Хлоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #30
Dum docemus, discimus

Цитата:
Сообщение от рональда Посмотреть сообщение
надеюсь ТС простит
Адназначна.

Цитата:
со временем она усохлась и сотряслась и терь имею чудную подушенцию с легким запахом морской воды))))))))а для щитовидки как полезно (надеюсь)
Тоже че-нить летом замучу - с душицей там, с чабрецом.
У меня есть земля в сельской местности под Воронежем, там все это экологически чисто произрастает.
Главное - без "квартирантов" каких-нибудь, а то будут шуршать потом под ухом, гнездиться.))

Цитата:
Сообщение от рональда Посмотреть сообщение
Отдыхали на море, в пансионате в столовой на ужин был салат из морской капусты, вечером пошли на море, а там штормом к берегу прибило кучу водорослей, мы прямо хором "ооо, наш ужин плавает"))))
Муж служил на Тихом океане, теперь, покупая себе время от времени морскую капусту в баночке, всегда вспоминает, в каких количествах она там под ногами на пляжах валялась после шторма.))

Татьяна+Хлоя, Мы уже тоже пришли к выводу, что спать маме нужно если не совсем без подушки, то с минимальной. А для дневного отдыха, почитать, телевизор посмотреть - бум решать.
рональда (26.01.2012)
Ответ