Человек как ИПО, или Всем пострадальцам посвящается... - Страница 2 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 10.02.2012, 20:50   Прямая ссылка на это сообщение #11
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
уржалась, представляя картину!
у меня тоже основной бытовой травматизм вытекает из собственной лени.
Как-то, помню, тянулась за компютерным диском из шкафа, сидя на стуле за столом. Ну, встань, блин, 2 сек. делов-то.... Нет! Надо сидя!!!! Ну и грохнулась со стула, как была, с вытянутой рукой. Аккурат, ребрами на узел долбанного собачьего канатика Синячище был - ВО!
а я из-за манеры задумываться до состояния, близкого к трансу, из окна вывалилась, когда его мыла. Телефон резко зазвонил. Вздрогнула, а подоконник был мокрый. С кастрюлькой, тряпочкой и вывалилась. Одно спасло-этаж первый.
StreetRacer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (36):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.02.2012, 20:54   Прямая ссылка на это сообщение #12
Местный

Долго думала над названием-при чем там норматив ИПО?
Пока не додумалась рассмотреть это как аббревиатуру.
Нет, вечер пятницы у меня определенно не создан для интенсивной умственной деятельности.
Я сама как-то не очень много страдала по своей дурости (или уже совсем память отшибло?). А вот ребенка решила однажды в санках на собаке покатать. Посадила дочку на санки, запрягла собаку, скомандовала ей "Сидеть, место". Ушла на другую сторону стадиона и... позвала.
Рывок с места был такой, что ребенок летел аж через голову.
Zebra вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (5):
Ibis (12.02.2012), Martina (11.02.2012), Planeta-luna (12.02.2012), Раюшка (10.02.2012), Тайсончик (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 20:55   Прямая ссылка на это сообщение #13
генератор шизоидных идей

Цитата:
Сообщение от StreetRacer Посмотреть сообщение
из-за манеры задумываться до состояния, близкого к трансу, из окна вывалилась, когда его мыла
жуть какая.... действительно, с этажом повезло.

а у меня тоже бывает такое состояние.... идешь-идешь, думки свои гоняешь, настолько погружаешься в мысли, что вокруг ничего не видишь. Как-то влупилась, со всей дури, в столб светофорный Меня в себя даже не удар привел (я позже осознала, что произошло), а дикий ржачь зрителей
Правда, обшлось без синяков и последствий.
Поблагодарили (23):

Старый 10.02.2012, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #14
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
. Я раз дунула, другой... собака ноль эмоций... я дую посильнее, собака встряхивает башкой и у меня.
Горе от ума получилось
Я с синяком под глазом ходила - одновременно, я наклонилась пристегнуть поводок, собачка подпрыгнула, радуясь предстоящей прогулке.
Индиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #15
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Solitary Star Посмотреть сообщение
В первый раз еще в ванной, как только воду закрыли.
У меня это запрещено делать до промокания полотенцем и выпрыга из ванной. Иначе вся я, вся ванна, и все вокруг в воде, иногда не стерильно чистой.

Отряхивается в коридоре, потом еще раз вытирается.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:58   Прямая ссылка на это сообщение #16
Заблокирован

Мы боролись с побегами. Взяли значится длинный поводок, сделали провокацию собачке, собачка с места рванула, и всего-то надо было мне зафиксироваться, чтобы рывок получился. Но я не успела. Как она мне руку из плеча не вырвала - не знаю. После этого боролись с побегами исключительно голосом.
Irisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:01   Прямая ссылка на это сообщение #17
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от Ноктюрн Посмотреть сообщение
мне очень хотелось, чтобы после мытья собака сама отряхивалась
а я как то приучила для этих целей к команде - "отряхнись"))))главное успеть шторку закрыть))))))а еще в ванне есть команда "повернись" бо собашко большая (бриар), шерстяная так это мягко говоря))))а ванна маленькая))шоп хоршо промочить водой - вот и вертимся по команде тудой-сюдой)))
в тему - травм, славабо, не случалось, ттт, но вот на 6м месяце пузатости катилась под гору в овраг разнимать трех дерущихся коблов (два из них были мои, немец и овчар, жрали бульмаса - это так, шоп представить масштабы драчки....где мои мозги были в тот момент? отключены напроч...)но что интересно, даж не кольнуло нигде, не говоря уж шоп рожать досрочно побежала))))))
kzkz (13.02.2012), Martina (11.02.2012), Катя и Волк (14.02.2012)
Старый 10.02.2012, 21:05   Прямая ссылка на это сообщение #18
генератор шизоидных идей

Если говорить о собаках, то самый травмоопасный у меня был Космик. Я не вспомню уже сколько раз он мне разбивал до крови нос (очень бурные радости), сколько было синяков (он на радостях прищипывал резцами).
Хорошо запомнилось, как он сломал мне плюсневую кость, наступив на скорости, пытаясь проскочить в приоткрытую дверь. В дверь-то он проскочил, а я сложилась возле двери с диким воем.....

а еще у меня был перелом, о которм я узнала почти через 2 года, после его получения. На занятиях укусил кавказ за кисть. Я никуда не обращалась, заживало само, долго, нудно и больно....
а почти через 2 года - остеомиелит с образованием секвестра. Понятно, снимок пришлось делать, оказалось, что в тот раз было сломано 2 косточки пясные , а я бы и не знала, если б потом это не сказалось.
Поблагодарили (2):
Martina (11.02.2012), пТАШка (12.02.2012)
Старый 10.02.2012, 21:07   Прямая ссылка на это сообщение #19
не путать с чучелом!

Цитата:
Сообщение от Ivolga Посмотреть сообщение
Однажды надо было мне заменитьт перегоревшую лампочку... Ну зачем же я пойду на кухню за прочной табуреткой? - у меня ж под задом стул компутерный....вращающийся. Ну влезла я на него, он, естественно, повернулся, я со страху уцепилась за люстру, она меня, конечно, не выдержала... А всего-то и надо было - пройти 5 шагов за табуреткой....
Это очень распространенное явление, зря вы на себя наговариваете . В моем окружении четверо гровнухшися с компьютерного стула, включая меня. Еще муж, старший сын и подруга. Никто не хотел пройти пять шагов за крепкой табуреткой. Зато потом было куча времени бегать за замороженным мясом к ушибам прикладывать. Мне досталось меньше всего: я всего лишь легко поцарапала две руки, потому что повисла на стеллаже в хозяйственной (слава-слава мужу, он их всегда к стенам прикручивает!!! ). Зато произвела при этом больше всего грохоту, пороняв с этого стеллажа и побив коробку с кружками, за которой и лезла. Фурор среди домашних был невероятный. Они думали, что я убилась там нафиг...

Старый 10.02.2012, 21:31   Прямая ссылка на это сообщение #20
Местный

Цитата:
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
Долго думала над названием-при чем там норматив ИПО?
Вот и я тоже.)

Я однажды навернулась в собственной квартире во весь рост, потому что собашка мне под ногу в последний момент лапу подсунула. Чтобы не наступить на эту лапу я как-то неловко переступила, потеряла равновесие и рухнула плашмя. Грохот стоял очень приличный. А если учесть, что времени было глубоко за полночь, а вслед за грохотом раздался недоумённо-возмущённый собачий лай, то я почти слышала матюги разбуженных соседей.))))
bayard (12.02.2012), Trinity (11.02.2012), Zebra (10.02.2012), Катя и Кэти (11.02.2012)
Ответ