Ipad3 или Samsung Galaxy tab 10.1? - Страница 16 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 23.02.2012, 15:52   Прямая ссылка на это сообщение #151
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от Кристальная вуаль Посмотреть сообщение
Вот объясните мне..заачем?
понты))))))в данном случае))))))а еще купить планшет или телефон и сделать джейл и удивляца, шо тупит, зато задарма (где и так половина контента бесплатно) это уже жлобство наверное)))))

Старый 23.02.2012, 18:49   Прямая ссылка на это сообщение #152
Местный

Цитата:
Сообщение от Виорика Посмотреть сообщение
...
А ноут в школу не разрешат ни за что.. А планшетки разрешают
так что, как я поняла, большинство тут за Айпад 2
ни кто точно не знает, даже в Америке когда выйдет Айпэд 3

Цитата:
Сообщение от luckyfood Посмотреть сообщение
воопче-то вирусы начали писать именно в Америке, где Маков подавляющее большинство. И вы утверждаете, что их для относительно немногочисленных РС пишут?
Я не понимаю о чём вы спрашиваете?
Про большенство ли в Америке Маков?
Нет, по тому как компания Apple была на гране банкротства и большенство пользовались ПС, пока Стив Джобс не вернулся в компанию и не началась "эра АйФонов & АйПэдов"...
Вы хотите обсудить историю вирусов? http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерный_вирус
Всё, что я сказала, это то, что все ПС продаются с уже встроенными антивирусными программами, которые тормозят комп, в то время, как Мак свободен от подобного...
Yelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:54   Прямая ссылка на это сообщение #153
Местный

Цитата:
Сообщение от Кристальная вуаль Посмотреть сообщение
tae, Вот объясните мне..заачем?
Ну нафига такие деньги..если главное снести? Просто за яблоко на корпусе заплатить?
Там удачный корпус, лёгкий и тонкий, да и в начинка неплохая Для ноута это важно.
А сносить необязательно, можно параллельно поставить.
Старый 24.02.2012, 12:03   Прямая ссылка на это сообщение #154
Местный

В общем, прекратила я метаться, решила, пусть будет ipad. Я уже на macbook замахнулась, но решила, что, во-первых, у меня нет возможности нормально выбрать, во-вторых, это надрыв по финансам, а в-третьих, может, под конкретные условия ipad будет актуальней. Собственно, может, кто подскажет, основной вопрос, где брать. Если мне не изменяет память, раньше те же айфоны были черными, серыми и сертифицированными по единой цене. Сейчас, вроде, ценовой плюрализм, что со смартфонами, что с планшентами. Можно заказывать в интернет-магазине или есть какие-то подводные камни?
А чехлами кто-нибудь пользуется? Если да, какие удобней? Ну и про модель, я, вроде, определилась, но на всяк случай. Я так понимаю, надо брать 3g. А вот что касается гигов...айфоны у нас по 16, нам хватает, тут тогда, наверное, 32 самый оптимальный вариант? Игры не планируются, в основном, фильмы. Приложения какие-то, наверное, будут, но не думаю, что много.
Старый 24.02.2012, 13:02   Прямая ссылка на это сообщение #155
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
какие-то подводные камни?
поскольку на планшетники распространяеца мировая гарантия (в отличии от телефонов) то брать можно спокойно в любом месте, которому доверяете. если это инет магазин - желательно проверить по серийнику срок гарантии, бо чеки они, к сожалению, дают не всегда. были преценденты. продают девайс с законченной гарантией, чека о покупке нет - и начинаюца траблы. обязательно убедитесь в знании магазином о двухнедельном сроке эксплуатации устройства на выявление возможнох косяков, с этим тож часто бывают траблы. по закону, в случае выявления вами косяков в этот период - обязаны заменить на другое устройство или вернуть деньги. продавцы законы не знают и начинают футболить в сервисные центры. мы в свою очередь футболим обратно в магазин, бо замена через сервис, канешна, возможна, но оно дольше (в среднем месяц)
про 3г - да, оно наверное удобно. но у меня без 3г, ибо айфон спокойно работает как модем, раздает точно так же инет))))
ёмкость - лично ваше усмотрение)))))у меня 32 гб - за глаза и за уши))))у брата 64 - не хватает))))))кому как пользовать)))))
чехлы - имхо - надо, алюминий у них, зараза, мягкий, восстановлению не подлежит. пробовали мальчишки вытягивать - крошица. да и стекла бьюца опять же. у меня чехол такой

мне нра, 3 доп кармашка, иногда и афоню туда пихаю. наушники там же. но на заднюю панель что-нить еще бы надела, шоп не царапалось, но пока не попадаеца ничо, шоп понравилось. пластик не хочу, а кожаные все с закрывашной стекла, такого плана

вроде все))))
Булька (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 13:07   Прямая ссылка на это сообщение #156
Хороший человек

Булька, я свой брала в Нотике. У меня с 3Ж на 16 гигов. Мне хватает.
Чехол у меня такой, кожаный. Чехол брала в iCases.

igrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:29   Прямая ссылка на это сообщение #157
Baltic Beauty

У нас iPad живет в пленочке invisibleSHIELD :)
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #158
Местный

dervish,

Спасибо болшое Все понятно. С чеками разберемся. Насчет двух недель - может быть и не слишком актутально. Я буду сестру озадачивать, скорее всего, чтобы товар принимала (заранее, чтобы спокойно успеть передать), а то у мужа режим работы специфический, еще столкнется с курьером у дверей. А у меня самой проблемы с активным передвижением по городу, да и контролируют каждый шаг, так просто из дома не сбежишь максимум могу доползти до какой-нибудь евросети. Но там переплата получается тыщ 6-7, вот и интересуюсь, имеет ли в данном случае это какой-то смысл.

Так, вроде, есть пленки на заднюю панель именно? Я сейчас смотрела аксессуары для айпадов, попалось что-то такое на глаза. Я думала насчет кожаного чехла, как на последней картинке. Я лично айфоню вообще без чехла таскаю, обхожусь защитной пленкой (чехол был, но неудачный и его куда-то умыкнул ребенок, никак не соберусь новый купить). У мужа чехол из которого телефон извлекается полностью. Для айфонов чехлы, в которых телефон "живет" постоянно нам не нра. Но в этом случае обложку можно как подставку использовать, шоб фильмы было удобнее смотреть, как я поняла, может, и имеет смысл? Или она мешаться будет?

Я понимаю, что емкость - дело тонкое. Я когда мужу айфон покупала, тоже не знала, что он с ним делать будет, даже представить не могла, что спать практически в обнимку станет и использовать как телевизор до кучи Но я все-таки сильно сомневаюсь, что он вдруг заделается рьяным геймером, к примеру, хотя...опять же, чего в жизни не бывает. Ладно, посмотрим по бюджету
Старый 24.02.2012, 13:46   Прямая ссылка на это сообщение #159
Местный

Нашла защиту на заднюю панель. Обещают "мягкую текстуру кожи" На любителя, наверное.

igrid,

Удобный чехол?
Старый 24.02.2012, 14:10   Прямая ссылка на это сообщение #160
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Обещают "мягкую текстуру кожи"
мне не нра(((((то, что у нас было - не вдохновило на заклейку(((( качество - клеенка(((((

Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
У нас iPad живет в пленочке
пленку имеет смысл клеить года через пол после использования, када родное олеофобное покрытие (то, что позволяет не оставаца отпечаткам пальцев на стекле) стираеца
Булька (24.02.2012)
Ответ