Декоративные кролики - Страница 5 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 11.05.2012, 20:48   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Natacat,
Ну не знаююююю...насчет капусты
Мы даем..И ТТТ никаких проблем.
Гранулированные опилки у нас во всяком случае дают больше мелкого мусору чем крупные опилки и мелкая стружка...
Вот со свежей травой согласна, тем более что совсем чистой в Москве у нас лично хрен найдешь.
вот именоо, что ТТТ, просто не зря наверное везде пишут об этом, я решила не экспереминтировать дальше (как писала выше - первому своему успела пару раз угостить)

На счет подстилки- это кому как нравится больше, я просто написа чем пользуюсь я, ведь все равно и там и там дерево. Просто у меня в клетке лоток стоит, и когда пользовалась опилками - они по всей клетке разлетались, а гранулы всегда в лоточке, а вся остальная клетка чистенькая.

А на счет травы - так я московскую вообще не даю, только с дачи. И сено сама сушу на зиму - покупное очень ужастное

Старый 11.05.2012, 20:53 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #42
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Ну не знаююююю...насчет капусты
Мы даем..И ТТТ никаких проблем.
Гранулированные опилки у нас во всяком случае дают больше мелкого мусору чем крупные опилки и мелкая стружка...
Вот со свежей травой согласна, тем более что совсем чистой в Москве у нас лично хрен найдешь.
Во всем с Вами солидарна, у нас все точь в точь как у Вас, с той разницей, что живем на даче и травка у нас качественная.
Старый 11.05.2012, 21:00   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

Цитата:
Сообщение от Natacat Посмотреть сообщение
Это хорошо, что без последствий, я своему первому тоже по началу успела угостить раз несколько - а потом взялась за изучение рациона и прочего всего связанного с содержанием кролика - честно говоря многому была удивлена, например, про тот же туалет - а ведь ходит моя дама на горшок!!! А вся остальная клетка чистенькая - и запаха нет - каждый день достаю туалет мою - ровно 2 минуты, а всю клетку только раз в неделю намываю.
А как к горшку приучить? если он до этого практически в своем горшке и жил(клетушка то была для свинки),таких туалетов у нас нет(угловых),что нибудь придумаем. Ребенок пока адаптируется, но ежедневные прогулки по комнате будут.Завтра узнаю его точный возраст, сегодня "вцепилась" в него , унесла в свой кабинет и даже забыла спросить у начальницы сколь зверю.
Светланка44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:03   Прямая ссылка на это сообщение #44
Местный

Цитата:
Сообщение от Людмила и Джим Посмотреть сообщение
Во всем с Вами солидарна, у нас все точь в точь как у Вас, с той разницей, что живем на даче и травка у нас качественная.
травка у нас тоже своя, сейчас одуванчиков надергала-на утро подвялятся. А корм видела только "ушастик"вроде так называется, завтра уточню, но там в основном овес...
А ссыль на форум декорашек-кроликов можно?
Старый 11.05.2012, 21:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #45
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от Светланка44 Посмотреть сообщение
А как к горшку приучить?
А у нас сама в уголок ходила, мы это заметили и поставили туда лоточек-отлично ходит.
Когда в свободном полете по дому бегает, то ходит в кошачьи лотки, причем приучилась туда на туалетную бумагу ходить.
Очень умненькая.
Старый 11.05.2012, 21:14   Прямая ссылка на это сообщение #46
Местный

Цитата:
Сообщение от Светланка44 Посмотреть сообщение
травка у нас тоже своя, сейчас одуванчиков надергала-на утро подвялятся. А корм видела только "ушастик"вроде так называется, завтра уточню, но там в основном овес...
А ссыль на форум декорашек-кроликов можно?
Ссылку вам отправила в личку, к туалету сам как-то быстро привык - просто в лоточке гранулы лежат (ну или опилки - это все равно), а в остальной клетке голый пол - вот и начал ходить в туалет в лоток, честно говоря проблем вообще не было - правда у заводчика, где мы кролика брали - мамочка тоже так делала - может еще и "подглядели" в свое время
а вообще читала - народ в любом возрасте приучает - хотя это конечно уже сложнее
Старый 11.05.2012, 21:15   Прямая ссылка на это сообщение #47
Местный

Цитата:
А у нас сама в уголок ходила, мы это заметили и поставили туда лоточек-отлично ходит.
Когда в свободном полете по дому бегает, то ходит в кошачьи лотки, причем приучилась туда на туалетную бумагу ходить.
Очень умненькая.
Это точно, кролики как ни странно - очень смышленные животные! Тем меня и поразили!
Старый 11.05.2012, 21:19   Прямая ссылка на это сообщение #48
Местный

Цитата:
Сообщение от Natacat Посмотреть сообщение
Ссылку вам отправила в личку, к туалету сам как-то быстро привык - просто в лоточке гранулы лежат (ну или опилки - это все равно), а в остальной клетке голый пол - вот и начал ходить в туалет в лоток, честно говоря проблем вообще не было - правда у заводчика, где мы кролика брали - мамочка тоже так делала - может еще и "подглядели" в свое время
а вообще читала - народ в любом возрасте приучает - хотя это конечно уже сложнее
буду изучать форум по ссылке, придумаем что-нибудь для туалета, сейчас в клетку глянула-кучки в 3-х углах(в 4-м корм), ладно потихоньку-полегоньку может и приучим зверя к порядку
Старый 11.05.2012, 21:26   Прямая ссылка на это сообщение #49
Местный

Цитата:
Сын стеной стоит за мини пига.
Я пока отбиваюсь.
Людмила, не завели еще? Хотела вас если что отговорить. У меня у знакомой у Инны Зиминой п-к Уникальная Коллекция "мини" пига. Ох мамока моя, видели-бы вы эту мини.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #50
Его Величество Фокс

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
не завели еще?
Нет, держусь из последних сил.

Цитата:
Хотела вас если что отговорить
Очень хорошо, помогайте мне отбиваться от чудо-зверушки.

Цитата:
Инны Зиминой п-к Уникальная Коллекция "мини" пига.
У нее сайт свой есть?