Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 29.06.2012, 20:56   Прямая ссылка на это сообщение #121
Местный

Цитата:
Сообщение от dimenticata Посмотреть сообщение
так а какие враги-то, если "никого нет дома"?
Если участкового сильно "пнули", то будет ходить и пытаться застать дома.
Домофон отключить, звонок - туда же... уйти в подполье...
На мой вкус... проще один раз ответить
ExsSR(SL17) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2012, 21:31   Прямая ссылка на это сообщение #122
люблю говорить правду

никогда не отключаю домофон... А вдруг бабушка на 7 этаже скопытится, скорая будет звонить, а никто и не откроет...
Давайте все-таки будем чуть добрее..
Понятно, если какой-то урод ради развлекухи мне в 4 часа в домофон позвонит, я не обрадуюсь. Но в 4.05 я его поймаю (собаки и муж помогут!) и он осознает (поверьте!), что был неправ... И не только сам звонить не будет, а и других отговорит...
Старый 22.08.2012, 16:23   Прямая ссылка на это сообщение #123
Местный

Новая новость на этом сайте......http://fognews.ru/voinskij-prizyv-il...-kamnyami.html
Что самое интересное, она с огромной скоростью распространяется в Контакте,но без ссылки на первоисточник!
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:41   Прямая ссылка на это сообщение #124
Переехала в реал...

Цитата:
Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
А вдруг бабушка на 7 этаже скопытится, скорая будет звонить, а никто и не откроет...
а вдруг бабушка скопытится в рабочее время, а меня нет дома?...уволюсь... а нет... не уволюсь. и домофон не включу. Страшной собачки и физической силы у меня нет... и бегать к домофону как привратнику мне не нравится.
Старый 22.08.2012, 17:08   Прямая ссылка на это сообщение #125
читающий

полли, ссылка не открывается, а можно коротко, о чем там речь?
vera 2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:15   Прямая ссылка на это сообщение #126
Местный

Цитата:
Сообщение от vera 2010 Посмотреть сообщение
полли, ссылка не открывается, а можно коротко, о чем там речь?
маразм там полный...
Цитата:
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.
ЛендГрейп вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (4):
kzkz (22.08.2012), vera 2010 (22.08.2012), wirefox (22.08.2012), полли (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 17:19   Прямая ссылка на это сообщение #127
читающий

ЛендГрейп, спасибо, повеселили, им женщины наверное сильно "насолили" в жизни или как мужчины не состоялись, бывает, а так они полные..... ну сами знаете кто
vera 2010 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Ирвина (22.08.2012), Симона77 (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 17:47   Прямая ссылка на это сообщение #128
Местный

По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой, столь категоричное решение обусловлено несколькими причинами:

- Во-первых, у российских граждан наблюдаются серьёзные проблемы с алкогольной зависимостью. И если она у них проявляется дома, то это личное дело каждого. Но, к сожалению, понятие купания напрямую связано в сознании россиянина с понятием отдыха, а отдых неотделим от употребления спиртных напитков. Ежегодно в России тонет более 15 тысяч человек только по официальной статистике. Многие западные курорты ограничивают вход в воду после восьми вечера. Там вы не найдёте поздних купальщиков. Но в России всё обстоит иначе. У нас молодёжь с пивом обсаживает берега речек и озёр уже с утра пораньше. И гарантировать им безопасность в такой ситуации физически невозможно.

- Во-вторых, водоёмы, куда съезжается народ для культурного отдыха, зачастую не приспособлены к купанию. Там нет ровного дна, много где сильные течения, вы можете порезать ногу кинутой туда раньше битой бутылкой или распороть её забытым рыболовным крючком. Подумайте сами, нужно ли это вам? А врачам потом придётся с вашей рукой или ногой возиться, в то время как они могли бы заняться более серьёзными проблемами. Если вы обратите внимание на очереди, которые буквально-таки осаждают любую травматологию, вы поймёте, что наше решение было абсолютной необходимостью.

- В-третьих… В некоторых местах купание всё-таки будет разрешено. В каждом городе будет платная зона, в которую сможет попасть любой желающий. И мы будем оборудовать её всем необходимым для удобства посетителей. Там будет обязательная спасательная бригада, будет жёсткий сухой закон с досмотром личных вещей. Плюс лица, вызывающие подозрение того, что они «под градусом» будут обязаны сдать тест на наличие алкоголя в крови. Уборочные бригады, несомненно, тоже войдут в зоны отдыха нового типа. На платных пляжах вы не найдёте ни мусора, ни собачьего помёта. Зато мы постараемся сделать досуг наших посетителей максимально приятным. Поставим несколько водных аттракционов, проведём линию буйков, по выходным будут проводиться развлекательные программы.

- В-четвёртых, конечно же, будет закончена навсегда история с «поваляться на полотенчике». Любовь наших соотечественников лежать у воды на бабушкиных покрывалах навевает воспоминание о том, как Пётр I велел всем своим боярам брить бороды, а несогласные с постановлением платили штраф в государственную казну. Господа, мы в XXI веке. Какие полотенчики?! В конце концов, это абсолютно негигиенично! Все зоны отдыха будут снабжены шезлонгами и зонтами. А валяться на травке все желающие могут у себя на даче, на родных 6 сотках. Стоимость посещения такой зоны отдыха будет существенно ниже, чем посещение, скажем, аквапарка. Вход на полный день будет стоить около 500 рублей, почасовая тарификация на данный момент обсуждается. Уже в следующем году мы надеемся сделать отдых россиян по-настоящему культурным. А пока купальный сезон закрыт, желающие поплавать могут отправиться в бассейны или поехать за границу, поближе к тёплым морям.

А пока эти зоны не оборудованы, все пляжи, и не только пляжи, а подступы к водоёмам будут закрыты для купальщиков. Сейчас мы посылаем туда дежурные наряды полиции, а особо излюбленные места обтягиваем колючей проволокой. Первые дни после введения постановления задержанных было много и мы не справлялись с их наплывом, но сейчас уже работает сарафанное радио и люди ищут другие места, где можно было бы провести досуг.

оттуда же...
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:55   Прямая ссылка на это сообщение #129
Местный

Цитата:
Сообщение от ЛендГрейп Посмотреть сообщение
маразм там полный...
Удивительное рядом! Коту делать нечего - он яйца лижет, а этим, видимо, сие занятие недоступно...
Халва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:41   Прямая ссылка на это сообщение #130
Местный

Халва, Это ди-пу-тат. Избранный народом. Нами. Отрабатывает деньги налогоплательщиков. Наши. Все для народа же - ну не видно разве:
Цитата:
В каждом городе будет платная зона, в которую сможет попасть любой желающий
Цитата:
будет закончена навсегда история с «поваляться на полотенчике»
Цитата:
излюбленные места обтягиваем колючей проволокой
А в целом, ну где они такую траву берут, классную? *Вон из дома валит дым, значит дооома Никодим*...
Ах, сорри, это же министр здравоохранения изъяснился))
ДЖ.Оруэлл *1984*

Последний раз редактировалось Штуша; 22.08.2012 в 18:44.
Штуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ