Пичалька - дочь получает права... - Страница 21 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.06.2012, 16:06   Прямая ссылка на это сообщение #201
Местный

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
не факт)))))многие задом просто не умеют (простите дамы) сама такое наблюдала не раз))) у нас двор дурацкий, мало того, что машин много на узкой дороге, так еще и с выворотом надо сдавать))))так вот реально, многие автоледи не умеют ездить задом, если еще и поворачивать надо..
Я могу ездить...но тяжеловато и медленно...Я в таких случаях делаю трагическое лицо и ручки складываю...
полли вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2012, 16:10   Прямая ссылка на это сообщение #202
Местный

Цитата:
Сообщение от Kanrit Daly Посмотреть сообщение
по теме. сегодня с мужем едем, он за рулем. заезжаем во двор и стоп. БолонкинкО навстречу. ну и фсе, задом она не сдает, сидит улыбаеццО. типа она правая. муж мой человек вот реально спокойный. пошел ПДД объяснять, кто кого пропустить должен, главная дорога все дела...
хотя один раз был случай Дама во дворе сначала (видя нас) проехала карман, где можно было пропустить и соответственно даже до него не остановилась..муж бы сам туда выехал..он у меня добрый;;; А потом уперлась в нас и сказала, Что назад она не поедет.... МУж сильно расстроился, Но решил. что нервы дороже и уступил....
Старый 08.06.2012, 16:53   Прямая ссылка на это сообщение #203
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от svetok Посмотреть сообщение
А на самом деле находят куча неисправностей придуманных
тю))))этим грешат все сервисы))))если не по знакомству и если "лопух" в машинах - такого насчитают))))) ну а чо? работа у их такая, жить на шо то надо))))) услуги они всегда были дорогие. я сама работаю в сервисе, не авто правда, но тем не менее)))))смысл ковыряца за 3 копейки без учета стоимости деталей))))))))
Старый 08.06.2012, 17:14   Прямая ссылка на это сообщение #204
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
трагическое лицо и ручки складываю...
я пару раз просила припарковаца за меня))) не, я канеш могу, после некоторых усилий, но им же ждать некада))))включаю дуру)))))ну а чо)))))
Старый 08.06.2012, 17:18   Прямая ссылка на это сообщение #205
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
можно было пропустить и соответственно даже до него не остановилась..
марин, вот как баба скажу - об этом просто можно даже не подумать)))ну как я, када столбики на заправке убирала))) все таки мужчина и женина за рулем думают по разному, поэтому я стараюсь учитывать именно мужское мышление за рулем, спасибо учителям-мужчинам))))
Старый 08.06.2012, 17:21   Прямая ссылка на это сообщение #206
Местный

Баян, конечно, но вдруг посмеётесь:
Цитата:
Первая неделя за рулём: Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне: 1) sука - 15 раз; 2) дура - 27 раз; 3) а... баба... - все остальные ребята на дороге. От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! (Проревела всю ночь.)
Вторая неделя за рулём: Всё, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила? (Вернулась домой и пробухала всю ночь.)
Месяц за рулём: Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами. Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. (Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.)
Полгода за рулём: До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "sука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в zопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, всё оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. (Отлично спала ночью.)
Год за рулём: Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную "Волгу" и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба! Раскорячилась, дура!
Rua (29.06.2012), svetok (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 17:32   Прямая ссылка на это сообщение #207
Местный

Цитата:
тю))))этим грешат все сервисы))))
Ну не до такого же приехать со сломанном сцеплением а уехать в другой сервис ремонтироваться с двигателем в багажнике.
Старый 08.06.2012, 17:36   Прямая ссылка на это сообщение #208
Местный

Цитата:
я пару раз просила припарковаца за меня))) не, я канеш могу, после некоторых усилий, но им же ждать некада))))включаю дуру)))))ну а чо)))))
и я просила.....
Старый 08.06.2012, 17:41   Прямая ссылка на это сообщение #209
Местный

Цитата:
марин, вот как баба скажу - об этом просто можно даже не подумать)))ну как я, када столбики на заправке убирала))) все таки мужчина и женина за рулем думают по разному, поэтому я стараюсь учитывать именно мужское мышление за рулем, спасибо учителям-мужчинам))))
ну не знаю...Я как баба за рулем в данной ситуации сразу начинаю искать карманы....
а недавно прям неловко было...
Высаживала подружку дочки в поселке у них...и вижу, Что впереди прилично дама выезжает от своих ворот...и понимаю что она недавно за рулем...
ПОсмотрела там карманов до нее несколько(площадки перед воротами других домоВ и все они ближе к ней) ну и поехала в ее сторону..... медленно так, но еду.... А она видимо решила, Что я настолько наглая, что не пропускаю ее и вернулась задом(прилично так) на свое место у ворот...
я даже остановилась(так неудобно было) и спросила почему она не вьехала в карман???? МАшинка маленькая, не то что моя.. она только рукой махнула...
Старый 08.06.2012, 17:52   Прямая ссылка на это сообщение #210
КАрАлевА БеЛаЯ

Цитата:
сразу начинаю искать карманы....
и я смотрю по ситуации на дороге, кому куда удобней. но это приходит с опытом уже)))по началу вапче ни до чего, особенно на механике, не забыть бы кочергу куда надо дернуть, не то, что за карманАми следить)))))