9 сентября Национальная выставка "Золотой самовар 2012", СКОР IKU г.Тула - Страница 3 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 13.08.2012, 17:05   Прямая ссылка на это сообщение #21
Местный

Очень неприятно читать подобные посты! Не совсем понятно откуда такая мелочность( 15 рублей),ведь мы все из одной организации ,и вместо того что бы поддерживать друг друга,вот такие нападки. Я знаю что такое приглашать интер эксперта,знаю какие средства на это уходят ,и не ужили в бочке мёда,обязательно нужно найти ложку дёгтя. В туле на самом деле замечательные выс-ки прекрасные призы,интересные эксперты,хорошее помещение и самое главное доброжелательное отношение.Мы в тулу ездим практически на каждую выс-ку. и всегда очень довольны!!
Ребята давайте жить дружно!!!
Sveta & Qwin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 17:17   Прямая ссылка на это сообщение #22
Местный

Цитата:
Сообщение от Sveta & Qwin Посмотреть сообщение
Очень неприятно читать подобные посты! Не совсем понятно откуда такая мелочность( 15 рублей),ведь мы все из одной организации ,и вместо того что бы поддерживать друг друга,вот такие нападки. Я знаю что такое приглашать интер эксперта,знаю какие средства на это уходят ,и не ужили в бочке мёда,обязательно нужно найти ложку дёгтя. В туле на самом деле замечательные выс-ки прекрасные призы,интересные эксперты,хорошее помещение и самое главное доброжелательное отношение.Мы в тулу ездим практически на каждую выс-ку. и всегда очень довольны!!
Ребята давайте жить дружно!!!
Абсолютно согласна, что мы все из одной организации и должны поддерживать друг друга. Поэтому-то и не понятно зачем Людмила Васильевна пишет неправду про эксперта нашей выставки и хаит наши выставки. Хотя у самой не все в порядке.
Защита чести и достоинства, знаете-ли.
DEOVOLENTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:01   Прямая ссылка на это сообщение #23
Новичок

Цитата:
Сообщение от DEOVOLENTE Посмотреть сообщение
gavrusha, а за получение BJC и CAC как всегда надо будет платить?
Цитата:
gavrusha, а за получение BJC и CAC как всегда надо будет платить?
Не знаю, были в январе на международной выставке в Туле, получили BJC и ничего не платили.
Может быть что-то конечно и изменилось за полгода, но Вы знаете - это не та сумма, из-за которой будешь переживать. При оплате выставки, хендлера и дороги из Москвы 15 рублей мне покажется смешной суммой.
Z.Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:03   Прямая ссылка на это сообщение #24
Новичок

Цитата:
Поэтому-то и не понятно зачем Людмила Васильевна пишет неправду про эксперта нашей выставки и хаит наши выставки
А Вы посмотрите кто первый начал и найдете ответ. Может это и не правильно, но это была защитная реакция на Ваш пост.
Старый 13.08.2012, 18:10   Прямая ссылка на это сообщение #25
Местный

Цитата:
Сообщение от Z.Inna Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите кто первый начал и найдете ответ. Может это и не правильно, но это была защитная реакция на Ваш пост.
Это не так. Именно Л.В. первая начала нападать.
Вот сообщение, которое она оставила в теме нашей выставки.

21.07.2012, 02:49 #64
gavrusha
Новичок

Цитата выделенного

--------------------------------------------------------------------------------

а не крутые ли у Вас расценки под таких экспертов как Зимнинская?
DEOVOLENTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:31   Прямая ссылка на это сообщение #26
Новичок

Цитата:
Это не так. Именно Л.В. первая начала нападать.
Простите, не знала. Поступите умнее и прекратите ругаться.

На выставках у Людмилы Васильевны мы были не раз, выставки проводятся на высоком уровне и интерэкспертизу я вижу только на этих выставках (ну и иногда на международках).
На Ваших выставках к сожалению быть не приходилось, но тоже уверена, что они проводятся на должном уровне.

Давайте закончим эту полемику на этом.
Старый 13.08.2012, 22:09   Прямая ссылка на это сообщение #27
Новичок

Добрый вечер всем! Я несколько лет ездею на выставки в Тулу к организатору Людмиле Васильевне и мы никогда дополнительно ничего не платили. На её выставках всегда квалифицированные эксперты, очень часто эксперты из других стран. Мы под ними неоднократно выставлялись, многократно выигрывали, но были и порожения, всегда получали справедливое описание и мы этим гордимся. Всегда хороший призовой фонд, что очень приятно. На выставках всегда тёплая атмосфера. Мы едем в Тулу всегда с удовольствием там всегда справедливое судейство поверьте так как мы там находимся от начала выставки и до конца. Так что всем советую обязательно поехать не пожелеете. Поменьше обращайте внимание на всякую чушь что пишут. Мы выступали и на Русском Фаворите и что мы често выиграли в ринге в том году в августе многие люди видели и слышали но слова эксперта всех сразили на повал НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЁ ОДИН САС, ПУСТЬ У МОЛОДЫХ СТИМУЛ БУДЕТ и победу отдала девочке с которой мы были на сравнение,стоять она не хотела в стойке, бежала в припрыжку, товарищи я всё понимаю, но у меня тоже стимул есть и поверьте на тот момент мы были в шикарной форме, собака отрингована. Было очень обидно и к ним на выставки т.е. к РУССКОМУ ФАВОРИТУ мы больше не ходили. А вот зимой мы много набрали лишнего веса, но я всё равно продалжала ездеть на другие выставки в том числе и в ТУЛУ и там нам дали справедливое описание что всё отлично у собаки и отрингован и шаг отличный и костяк но одно но- лишний вес. Я была полностью согласна и осталась очень довольна нашим выступлением и справедливым опмсанием. Мы к тому времени уже всё равно закрыли 3 Чемпиона, но хотелось большего и вот ИМЕННО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА подсказала как нам бороться с лишним весом и нам удалось.Теперь мы МульЧемпионы. Так что я этому человеку очень благодарно. Людмила Васильевна всегда подскажет и поможет это очень замечательный человек, очаровательная женщина. И вообще с каким настроением поедешь на выставку с таким и приедешь. Надо уметь выигрывать и проигрывать достойно. Всем удачи, побед!!!!! До встречи на выставке в Туле.
Марина и Мичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 21:49   Прямая ссылка на это сообщение #28
Местный

Цитата:
Сообщение от Марина и Мичик Посмотреть сообщение
Было очень обидно и к ним на выставки т.е. к РУССКОМУ ФАВОРИТУ мы больше не ходили.
Странно, это ведь ни клуб вас оценивал, а эксперт.
Ну не ходите больше под этого эксперта.
Галка и Витжай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:44   Прямая ссылка на это сообщение #29
Новичок

Цитата:
Сообщение от Галка и Витжай Посмотреть сообщение
Странно, это ведь ни клуб вас оценивал, а эксперт.
Ну не ходите больше под этого эксперта.
Просто клуб фаворит приглашает одних и тех же экспертов, вот и не ходим. И когда выходят в бесте только их собаки,
согласитесь не красиво.
Марина и Мичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:14 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #30
Местный

Эксперт поменялся. Д. Флинну не дали визу в посольстве Великобритании по непонятным причинам. Выставку будет судить Виолетта Габриелян Армения. Президент Национального клуба Армении. Судья международной категории.
gavrusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ