Dog Silencer Pro - нужен совет. - Страница 2 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Дрессировка > Бытовая дрессировка и коррекция поведения
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Бытовая дрессировка и коррекция поведения Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак
При поддержке: ПРОЛАЙФ Супер-Премиум корма из Италии!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 29.07.2012, 21:10   Прямая ссылка на это сообщение #11
Местный

Цитата:
Сообщение от Vifania Посмотреть сообщение
На сайте производителя пишут,
Производитель за это денежку получает, поэтому может быть не объективным. На К-9, в таком же разделе есть тема, посвещённая "антилаям". Почитайте. Ссылки сюда не вставляются.
Крона вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2012, 11:34   Прямая ссылка на это сообщение #12
Местный

Цитата:
У меня тоже собака в доме, хотя и пишут, что сквозь стены эта штука не пробивает.
А вы уверены что вашему ребенку это не навредит?
Цитата:
Уточню, что уже два года живем в постоянном визге, перепробовали все способы мирного урегулирования, объясняла и про ультразвуковые ошейники, давала координаты дрессировщиков, со всем соглашаются, все обещают и все продолжается.
Полиция - это крайний случай. Мы живем в этом городе всего два года, да еще и иностранцы. Восстанавливать против себя весь квартал не хочется совсем, а так и будет (8 лет в этой стране, уже знаю о чем пишу).
Или полиция или терпеть, соседей то все устраивает, зачем им что-то менять? Если вы включите антилай они не постесняются вызвать полицию.
Старый 30.07.2012, 12:06 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #13
Местный

МышкаНарушка, я ни в чем не уверена. Все что у меня есть это информация с сайта произвдителя и с их же форума. Но я не настолько наивна, чтобы безоговорочно в такие вещи верить, потому и прошу совета здесь.
А пособирать стекла от битых бутылок в своем саду я еще успею...
Старый 30.07.2012, 14:29   Прямая ссылка на это сообщение #14
Местный

Vifania, я так поняла это действует типа как ультразвуковой отпугиватель собак? Он на всех по разному действует, пока на конкретной собаке не попробуешь, не узнаешь, помогает или нет.
Вот есть более дешёвый вариант, переносной
http://mydazer.com.ua/
Купите и попробуйте, будет ли на них действовать. Если да - то я бы потратилась на стационарный вариант.
Если владельцы кивают и ничего не делают - значит их всё устраивает и им вероятно нравится, что вы стараетесь вообще не маячить в своём саду
Часто бывает, что люди, не видя активного противления своим поступкам, просто садятся на шею, буквально......
При ночном лае я бы моментально вызывала полицию и с самым невинным видом говорила бы, что подумала - вдруг в соседский дом забрались воры, раз собаки лают!!!! Страшно же!!! А хозяев видимо нет, раз собак остановить некому, ведь лай в ночное время - это нарушение законов местных!
Несколько таких вызовов и хозяева прекратят эту порочную практику.
Что касается стёкол в вашем саду, которых вы опасаетесь, то если все эти стёкла вдруг будут почему-то оказываться за соседским забором, то и в вашем саду они перестанут появляться.
Только не забывайте надевать перчатки, когда стёкла будут телепортироваться неизвестным образом, а то отпечатки пальцев, всё такое.......
Aikenka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
Pchelka (30.07.2012), Vifania (30.07.2012), МышкаНарушка (30.07.2012)
Старый 30.07.2012, 14:48   Прямая ссылка на это сообщение #15
Местный

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
При ночном лае я бы моментально вызывала полицию и с самым невинным видом говорила бы, что подумала - вдруг в соседский дом забрались воры, раз собаки лают!!!! Страшно же!!! А хозяев видимо нет, раз собак остановить некому, ведь лай в ночное время - это нарушение законов местных!
Несколько таких вызовов и хозяева прекратят эту порочную практику.
Что касается стёкол в вашем саду, которых вы опасаетесь, то если все эти стёкла вдруг будут почему-то оказываться за соседским забором, то и в вашем саду они перестанут появляться.
Только не забывайте надевать перчатки, когда стёкла будут телепортироваться неизвестным образом, а то отпечатки пальцев, всё такое.......
+1000!!!
Бороться тут надо не с собаками а с соседями!