Карточки от клещей. Кто что знает? Поделитесь информацией пожалуйста! - Страница 5 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Вопросы содержания
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Вопросы содержания Вопросы по содержанию питомцев, инвентарь, игрушки, амуниция...

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 01.04.2013, 11:23   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Цитата:
Сообщение от Ильда Посмотреть сообщение
Производитель утверждает, что магнитный носитель аналогичен применяемому в кредитных картах
А организм клещей аналогичен аппарату для считывания кредитных карт?) Не внушает мне доверия эта штучка, хоть я и за любые новшества, даже довольно сомнительные))
Fidashster вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2013, 21:31   Прямая ссылка на это сообщение #42
Оптимист

Я прошлым летом тоже привезла для своей собаки из Штатов такие карточки. Носили с августа до окончания сезона - ни одного клеща с собаки не снимала, хотя на дачу выезжаем регулярно. Но утверждать, что это заслуга именно карточек не могу, поскольку каплями обрабатываю так же регулярно. Я их воспринимаю как доп защиту, вдруг работают все-таки В этом сезоне повешу на собаку обязательно
Danuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 23:01   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

а это...Энергетическое поле собаки не загрязняется от этого????
полли вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Glene (07.04.2013), TanitaTerra (02.07.2013)
Старый 07.04.2013, 16:30   Прямая ссылка на это сообщение #44
Местный

Здравствуйте! Муж - радиоинженер по профессии (закончил МАИ ) прочитал про этот жетон и сказал, что раз это изобретение питается биополем существа, которое его носит, то открыли вечный двигатель и фирме, выпускающей эту хрень нужно выдать нобелевскую премию
Smolli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (22):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.04.2013, 11:10   Прямая ссылка на это сообщение #45
Местный

Если магнитный носитель данного устройства аналогичен применяемому в кредитных/дебетовых картах, то производитель вообще даже не в курсе как работает карта. Кредитная карта - просто проводник к Вашему счету в банке. С помощью пароля Вы попадаете в авторизационный центр, который связывается с Вашим счетом в банке с которого списывается нужная сумма и все. На самой кредитной карте никаких денег нет. Куда в данном случае отсылает клещей карточка от блох с комарами? К биополю человека/собаки? Или к преобразованному полю, отпугивающему насекомых? А где тогда преобразователь? Он чем питается? А еще должен быть излучатель того же поля, чтобы излучать его на комаров/клещей. Какова его мощность? На какое он расстояние действует? Чем он питается, батареи-то нет?
Smolli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (6):
Chapa.ua (02.07.2013), Kat2007 (29.04.2013), Runa (02.07.2013), TanitaTerra (02.07.2013), Ильда (08.04.2013), Лисица (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 23:21   Прямая ссылка на это сообщение #46
Оборзевшая лаброматерь

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
и как оно передается только насекомым?
Вариант пси-ошейника?
Старый 08.04.2013, 23:27 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #47
Хендлер , ринг-тренер.

Цитата:
Сообщение от Smolli Посмотреть сообщение
Если магнитный носитель данного устройства аналогичен применяемому в кредитных/дебетовых картах, то производитель вообще даже не в курсе как работает карта. Кредитная карта - просто проводник к Вашему счету в банке. С помощью пароля Вы попадаете в авторизационный центр, который связывается с Вашим счетом в банке с которого списывается нужная сумма и все. На самой кредитной карте никаких денег нет. Куда в данном случае отсылает клещей карточка от блох с комарами? К биополю человека/собаки? Или к преобразованному полю, отпугивающему насекомых? А где тогда преобразователь? Он чем питается? А еще должен быть излучатель того же поля, чтобы излучать его на комаров/клещей. Какова его мощность? На какое он расстояние действует? Чем он питается, батареи-то нет?
Главное, чтоб не к счету в банке!
Runa (02.07.2013), Smolli (09.04.2013), Ласковая Стая (09.04.2013), натус-вреднус (09.04.2013)
Старый 02.07.2013, 18:01   Прямая ссылка на это сообщение #48
Гость

Цитата:
Сообщение от aent-mon Посмотреть сообщение
У нас на форуме один участник пользовался Био-медальон tic-clip®, эффект нулевой. Впившиеся клещи были .
А что для Вас значит "нулевой эффект"? То есть, клещ впился - значит нулевой эффект? Если Вы, конечно, ожидаете 100% защиту, то в случае укуса, конечно эффект нулевой. Но где Вы видели средства, которые обеспечат защиту на 100%? Никто в мире Вам не даст абсолютную защиту, не один производитель. Другой вопрос, хотите ли Вы пичкать свою собаку химией, отдавая затем кучу денег на лечение печени и т.д. или же, рискуя, что пару клещей вы все-таки может быть схватите (и то не факт!) сохранить здоровье животного! Я применяю медальон на своей собаке уже на протяжении нескольких лет. Живу сам в Германии. И если я с нее до применения медальона снимал с каждой прогулки по 5-10 клещей, то с момента, когда я нацепил медальон, я снимаю за весь сезон 5 штук. Да, клещи садятся. Разница есть: 5 штук за прогулку или за сезон?? Очевидно. Эффект нулевой? Думаю тоже очевидно. У медальона очень тонкий и специфический способ работы. Перед тем как его применять, нужно досконально ознакомиться с инструкцией по применению, и что более важно, строго соблюдать указания. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь к профессионалам, в конце концов к производителю, а не слушайте "физиков", которые, сдается иногда впечатление, знают о медальоне больше, чем сам производитель.

Последний раз редактировалось Max Mingus; 02.07.2013 в 18:06.
Старый 02.07.2013, 18:10   Прямая ссылка на это сообщение #49
Гость

Цитата:
Сообщение от aent-mon Посмотреть сообщение
У нас на форуме один участник пользовался Био-медальон tic-clip®, эффект нулевой. Впившиеся клещи были .
Почитайте следующую переписку. Очень грамотно написано!
http://kinologysaratov.dogbb.ru/viewtopic.php?id=3936
Особенно пост от 2013-05-29 10:30:54
Ответ