срочное сообщение тем кто отдает собак на передержку Черновой оксане - Страница 4 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Вопросы содержания
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Вопросы содержания Вопросы по содержанию питомцев, инвентарь, игрушки, амуниция...

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 17.05.2013, 23:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #31
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Капец..... Нов принципе, я так примерно и подумала
я написала это сообщение для тех людей которые ей отдали собак я лично видела там породистых собак и я не думаю что туда их привезли хозяева,наверное так же надеясь на Дмитрия ,потому то если хозяин увидит это место он в жизни не оставит там свою собаку,и моему ротвейлера было всего 5 лет,я не знаю про какую историю вы слышали,я просто хочу чтобы люди которые ей отдали собак забрали их!мой случай не единичный там вот и все !
Hgtrw вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2013, 23:38   Прямая ссылка на это сообщение #32
Местный

Цитата:
Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
а откуда здесь эта тема нарисовалась?
Цитата:
Сообщение от ExsSR(SL17) Посмотреть сообщение
Тема ни в том разделе. Причем тут клубы и организации?
Вот ЭТО для вас действительно так важно???Или это так важно,для того,чтобы разобраться в озвученной проблеме?
Claire_McLeod (22.05.2013), Desperada (18.05.2013)
Старый 17.05.2013, 23:41   Прямая ссылка на это сообщение #33
Местный

Цитата:
Сообщение от Hgtrw Посмотреть сообщение
я написала это сообщение для тех людей которые ей отдали собак я лично видела там породистых собак и я не думаю что туда их привезли хозяева,наверное так же надеясь на Дмитрия ,потому то если хозяин увидит это место он в жизни не оставит там свою собаку,и моему ротвейлера было всего 5 лет,я не знаю про какую историю вы слышали,я просто хочу чтобы люди которые ей отдали собак забрали их!мой случай не единичный там вот и все !
Мне почему то так кАжется, что из примерно 20 хозяев, которые отдадут своих собак на передержку, только один не приедет посмотреть на условия содержания и не проведает свою собаку в течение долгого времени...
betelgeise (21.05.2013), Claire_McLeod (22.05.2013), Elisey (18.05.2013), kzkz (19.05.2013), oven_levsha (17.05.2013), Ratri (18.05.2013), Skolopendra (18.05.2013), TanitaTerra (18.05.2013), tanya2fox (20.05.2013), Бархан (18.05.2013), Бета (20.05.2013), Дайвер (19.05.2013), Катя и Волк (19.05.2013), Мартинка (20.05.2013), Ольга 361 (18.05.2013), Славный Ондатр (18.05.2013)
Старый 17.05.2013, 23:43   Прямая ссылка на это сообщение #34
люблю говорить правду

Цитата:
Сообщение от oven_levsha Посмотреть сообщение
Вот ЭТО для вас действительно так важно??
и это тоже

А вообще мне очень странно читать такие посты от человека, который только что зарегистрировался. если это правда - то это дело уголовное, и не на форуме искать правду. если нет, то тем более не найти поддержки.
Старый 17.05.2013, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #35
Пользователь

Hgtrw,
Это собаки Оксаны!!! У неё есть джек расселы(несколько), норвич терьер, доберман, овчарка...может ещё есть другие породы...
Я не понимаю, как можно было через другого человека отдать собаку на такой большой срок и вообще не приезжать?! У меня это вообще не укладывается в голове. Вы сейчас пытаетесь быть хорошим хозяином, но почему не приехали посмотреть где и как живёт Ваша собака?!
JRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:50   Прямая ссылка на это сообщение #36
Местный

Цитата:
Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
и это тоже
Ну мне не понять....
Старый 17.05.2013, 23:51   Прямая ссылка на это сообщение #37
Местный

И так сразу оговорюсь что в полемику влезать не буду, пишу один раз, те из форумчан кто хочет увидеть место содержание собаки лично велком в гости. Мне скрывать не чего, кто хочет задать вопросы звоните в инете не бываю часто работа, тренировки знаете ли
И так, в ноябре 2010 года ко мне обратился мой хороший друг с просьбой взять собаку, метиса ротвейлера, на передержка на 2 месяца, люди делали в квартире ремонт, собака прописала мебель, рычит на маленького ребенка. Искали передержку по дешевле, просили приютить за 300 рублей с моим питанием, (собак кормлю про планом). Решила выручить, взяла. На момент отдачи со слов хозяина собаке в марте 2011 года должно было исполниться 5 лет. Далее началось, мы заберем Ремку в конце месяца, приходит конец месяца, находится причина что б собаку не забрать. И так продолжается до мая 2013 года.За это время НИ КТО ИЗ ЛЮБИЩИХ ХОЗЯЕВ НИ РАЗУ НЕ ПРИЕЗЖАЛ. В ноябре 2012 у Ремки случается артрит, возраст знаете не детский, говорю хозяевам ноль эмоций, лечу собаку за свой счет, да к стати глистагонка, прививки, обработка от клещей так же за мой счет, вернее из тех денег что платят. Про болезнь печени и желудка даже и говорить не стала поняла что бес толку.
Юль, а когда это Вы с мужем за Ремом приезжали а? И он его на руках нес? Рема забирала Ваша мама с отцом, а Вы забрали дворняжку которую Вы же мне и подкинули в декабре 2012 года. Взять ее на руки он не мог, собака на него кидалась.
Рацион Ремика до последнего дня в моем доме состоял из корма для собак с проблемой пищеварения, кушал по норме.
Юля, если бы Вы действительно сделали вскрытия, то врач бы обнаружил истинную причину смерти собаки. Хотя из ходя из того что Вы и Ваши родные в первые дни угрожали мне физической расправой, думаю правды Вы ни когда не скажите.
Еще одно мой отец не алкоголик, он к Вашему сведению пожилой человек у которого проблемы со здоровьем.
Еще одно передержками не занимаюсь, другой работы полно, беру на дрессировку и социализацию собак своих клиентов, жалоб от них нет.
Все собаки которые живут у меня дома мои личные, на что есть соответствующие документы, желающие убедится так же милости прошу в гости
Да, к стати хочу предупредить всех Юля Зимина, автор темы ищет сейчас передержку для своей собаки породы шпиц сроком на пол года будте внимательны.

С уважением ко всем хорошим людям, Оксана

Последний раз редактировалось EniYoli; 17.05.2013 в 23:58.
EniYoli вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (59):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.05.2013, 23:53   Прямая ссылка на это сообщение #38
Алла Мокроусова

Год!!!! Два с половиной!!!! Да что же это за обстоятельства такие,что на такой срок собаку отдавать на ПЕРЕДЕРЖКУ!? Вот в уме у меня никак не укладывается. Бред просто какой то ОООчень всё мутно
Зависть Белая вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Claire_McLeod (22.05.2013), Симона77 (20.05.2013)
Старый 17.05.2013, 23:57   Прямая ссылка на это сообщение #39
Местный

Зачем заводить себе собак, чтобы потом сдавать их на передержку на месяцы/годы?
ILoveKO вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (23):
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.05.2013, 00:11 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #40
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Hgtrw Посмотреть сообщение
каждый месяц брала и брала деньги,чтож не сказала чтоб мы срочно ее забирали а цену потом снизила даже до 10000 только бы платили и не забирали собаку ,чтож так издеваться, над животными понятно что виноваты прежде всего хозяева но не так же убивать медленно животного,что же она не сказала что собака в такой состоянии,а то приезжает за деньгами и говорит ,все хорошо в мячик играет за всеми собаками следит кто первый съест из чьей миски а потом сам начинает все время разные байки и я видела где находятся эти животные,так что пусть не врет про 2 года может это сама она и пишет садистка эта!Когда я забирала свою собака ее папаша сказал что у них уже одна умерла от мочекаменной болезни!а какая разница ремонт или нет это не ее проблемы деньги платились регулярно!
Hgtrw вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Matata (02.07.2013), Бубля (21.05.2013)
Ответ