8.1.14 Питч&Гоу(личный - мини,макси,щенки,ветераны и команды) и Дог-фризби эстафета - Страница 5 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Спорт и соревнования. Официальные мероприятия. Результаты
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Спорт и соревнования. Официальные мероприятия. Результаты Состязания, чемпионаты, испытания, соревнования, натаска и др.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.01.2014, 20:01   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Цитата:
Сообщение от ALEXSA Посмотреть сообщение
Я за!!!!!! И судью никто отвлекать не будет!!!! И народ с собаками у поля тереться не будет.
Предложение: запретить подходить к судье во время выступлений. За нарушение дисквалификация.
А вот не соглашусь !
Каждый участник должен знать сразу свой результат. Если бы награждали сразу, после каждой категории, то тогда можно. Не все располагают временем, чтобы пропустить макси, мини и щенков , примерно 60 собак, чтобы узнать, что он ничего не накидал. А зимой тем более ждать очень холодно. Сегодня был плюс, но все замерзли, ожидая подсчета.
betelgeise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2014, 20:16   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Цитата:
Сообщение от betelgeise Посмотреть сообщение
Каждый участник должен знать сразу свой результат.
Согласна. Но их можно посмотреть после выступлений этой категории. Насколько я знаю, после выступления каждой категории результаты относятся на стол.
Но это только у СЛП.
На других соревнованиях пока не закончит последний участник выступать, пока не подсчитают балы, вы не узнаете своих результатов. 10, 20 или 60 человек выступает, зима либо лето организаторов это не волнует. Будете стоять и ждать, и никто вам не скажет ваш результат. Иногда приходится подсчетов результатов ждать по часу. И никуда не денешься!!!!!
ALEXSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:25   Прямая ссылка на это сообщение #43
Местный

Цитата:
Согласна. Но их можно посмотреть после выступлений этой категории. Насколько я знаю, после выступления каждой категории результаты относятся на стол.
Но это только у СЛП.
На других соревнованиях пока не закончит последний участник выступать, пока не подсчитают балы, вы не узнаете своих результатов. 10, 20 или 60 человек выступает, зима либо лето организаторов это не волнует. Будете стоять и ждать, и никто вам не скажет ваш результат. Иногда приходится подсчетов результатов ждать по часу. И никуда не денешься!!!!!
Не нужно ориентироваться , как у них. Значит, перед соревнованиями необходимо требовать с организаторов подсчетов после каждой категории. Именно заручиться этим перед самими соревнованиями. Если трудно сразу посчитать очки, то зачем собирать и мучить людей на морозе ?
А в нашем случае, просто запретить с собаками подходить к полю. Я сегодня была свидетелем того, как собака чуть не шарахнулась от самого судьи. И такое бывает. Но тут мы не можем судью с поля убрать совсем.
Старый 08.01.2014, 20:46   Прямая ссылка на это сообщение #44
Местный

Цитата:
Значит, перед соревнованиями необходимо требовать с организаторов подсчетов после каждой категории.
Вы не правы. Требовать что-либо с организаторов, в тем более быстрых подсчетов Вы не имеете право. Выйдя с такими требованиями на чемпионат Москвы по ОКД, либо чемпионат России я думаю это бы были Ваши последние требования на этих мероприятиях!!! Вас просто больше туда не допустили бы.
Цитата:
просто запретить с собаками подходить к полю
На многих соревнованиях либо огораживают зону выступления, либо делают зону накопления для участников. Все гениально просто. Просто организаторы данных соревнований очень много разрешают и прощают участникам. И многие этим пользуются.
Поблагодарили (2):
lunchika (09.01.2014), Prosto_belka (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:04   Прямая ссылка на это сообщение #45
Местный

Зона выступления - это соревновательное поле. И точка.
Sunshine! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:09   Прямая ссылка на это сообщение #46
Местный

Организаторы имеют право огородить и 5 метровую зону вокруг соревновательного поля!!!!
Старый 08.01.2014, 21:16   Прямая ссылка на это сообщение #47
Местный

Цитата:
Сообщение от Sunshine! Посмотреть сообщение
Зона выступления - это соревновательное поле. И точка.
Ага значит можно возле него гулять и отпускать собаку? Ну-ну счастливо нарваться на драку.
Cynami вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
ALEXSA (08.01.2014), Prosto_belka (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:22   Прямая ссылка на это сообщение #48
♥ питовладелец ♥

Мы тоже очень очень просим, чтобы во время выступления рядом собак не было... Мне хватило, когда кое-кто гуляла с пуделем без поводка очень близко к полю, повезло, что пудель сука. А так мы вообще стараемся выступать, уходя чуть дальше от судьи и от собак, но это не всегда получается.
Ольга и Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:24   Прямая ссылка на это сообщение #49
Местный

Цитата:
Сообщение от Sunshine! Посмотреть сообщение
И точка.
Цитата:
Сообщение от Cynami Посмотреть сообщение
Ну-ну счастливо нарваться на драку.
я в следующий раз не буду сдерживать свою собаку. А то получается: я в полном г... по результам (из-за того, что сдерживала во время выступления свою собаку) А кто нам помешал, тот в призовых местах.
Поблагодарили (2):
Prosto_belka (08.01.2014), Ольга и Лора (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:31   Прямая ссылка на это сообщение #50
Местный

Цитата:
Вы не правы. Требовать что-либо с организаторов, в тем более быстрых подсчетов Вы не имеете право. Выйдя с такими требованиями на чемпионат Москвы по ОКД, либо чемпионат России я думаю это бы были Ваши последние требования на этих мероприятиях!!! Вас просто больше туда не допустили бы.
Вот поэтому нормальные правила с подсчетом только в СЛП, и желательно, чтобы такими и остались бы.
Убрать за зону 5 метров собак - это вполне нормальное решение. У меня тоже был случай, наверняка многие помнят, когда малинуа тихо-тихо лежала по команде в двух метрах от поля, и вроде бы никому не мешала, а я неудачно запустила диск и он упал около этой собаки. Моя Бимус , вполне законно хотела его забрать и получила люлей от этой собаки. Хорошо, что обошлось. Таких собак , охраняющих , тем более дальше убирать бы.
Ответ