24 октября:2хСАС+моно йорков+моно мальтезе (Москва) - Страница 59 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 26.10.2009, 16:55   Прямая ссылка на это сообщение #581
Местный

Да, выставка 24-го поразила меня и местом проведения, и видом этого самого места, дипломы - тоже прикол откопированные. Неужели за 1000 нельзя было диплом приличный дать, хоть бы на цветном принтере распечатали. Да и стоят они дешево. Помещение меня просто поразило. Я новичок в выставках и еще ни разу не попадала в такой ужас, я даже не сразу поняла, что все на таком маленьком пятачке происходит, думала, что вот тут толкучка посколько регистрация и т.п., а потом поняла... Мы ждали между выставками 5,5 часов. Хорошо, что нам удалось поставить клетки с собаками в более-менее нормальном месте. Конечно, больше в эту лыжную базу не пойду.
Но есть свои плюсы: 2 сас-ки юниорские получили, плюс нам досталась игрушка в качестве приза, так что пустячок, а приятно. На второй выставке дали медальку.
Я даже не думала, что выставки в таком кошмаре могут проходить, и пригласила туда своих друзей, чтобы они посмотрели как проходят выставки собак - они ужаснулись и говорят, надо ли так мучать собаку из-за каких-то титулов... Я, правда, им пыталась объяснить, что это самый худший вариант из известных мне, но как я понимаю МЯУ - это еще страшнее?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2009, 16:58   Прямая ссылка на это сообщение #582
Местный

Varvara06, да дело не в том что это новое...эксперты экспертами а подделка дипломов клубом - это нарушение и вы просто своим постом дискредитируете клуб в первую очередь... хотя мб это и была ваша цель)))))))))))))))))) тогда все очень правильно!
Bulldoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:00   Прямая ссылка на это сообщение #583
Местный

Черная Пантера, мяу не страшнее....но тоже не айс! чтобы показать выставку надо идти на Бэсты на Евразии мне кажется...где и атмосфера и красивый показ и антураж)))))) ну или в теплое время года на открытых площадках с шашлычками!!!
Старый 26.10.2009, 17:12   Прямая ссылка на это сообщение #584
Борзая

Varvara06,
Я повторяю, я на Вас не "наезжала", я даже не начинала этой темы, а меня прошу не унижать - Вы не знаете моего возраста точно и Вас он волновать не должен, к тому же, на выставки ходят даже дети младше меня лет на 5, бывают и младше, я на выставки хожу уже года 2, живу рядом с РКФ, 5 лет занимаюсь дрессировкой собак, поэтому не стоит думать, что я ни с чем "плохим и нечестным" не сталкивалась - мне приходилось многое видеть, простите. Можете читать любую информацию о чём угодно, где хотите, обсуждать её с кем хотите, но поверьте, нам это не интересно, не потому что мы "никогда ни о чём похожем не слыхали", а потому что мы честные. По крайней мере, если есть люди, что так действуют, они это скрывают, а Вы выставили это напоказ форуму, где очень много людей, сидит и теперь, как Вы говорите, "наезжаете" на нас и меня, хотя, я даже осуждала Вас по этому поводу! Ещё раз говорю, я не начинала эту тему и не собираюсь её продолжать.
Черная Пантера,
Лично для меня МЯУ была КУДА хуже! Так что, тут каждому своё!)))

Последний раз редактировалось paulina_afina; 26.10.2009 в 17:19.
paulina_afina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:00   Прямая ссылка на это сообщение #585
Местный

[QUOTE=paulina_afina;714344
Лично для меня МЯУ была КУДА хуже! Так что, тут каждому своё!)))[/QUOTE]

Ой, не пугайте меня пожалуйста! А чего же там хуже? Мне 1 ноября к чему готовиться? Расскажите, пожалуйста...
Старый 26.10.2009, 18:03   Прямая ссылка на это сообщение #586
Местный

Цитата:
Сообщение от Bulldoga Посмотреть сообщение
Черная Пантера, мяу не страшнее....но тоже не айс! чтобы показать выставку надо идти на Бэсты на Евразии мне кажется...где и атмосфера и красивый показ и антураж)))))) ну или в теплое время года на открытых площадках с шашлычками!!!
Да, согласна. Но так получилось, что когда была Россия, они не могли приехать потому что наша группа была в пятницу, а потом тоже не получалось - мы ездили на Мир. И вот в субботу пробил час X. Я хотела их настроить выставлять свою собаку - у них очень красивая голден ретривер, а они не были ни разу на выставке...
Старый 26.10.2009, 18:33   Прямая ссылка на это сообщение #587
Местный

Черная Пантера, я вам в личку отвечу а то уже тема в др русло уходит.
Старый 26.10.2009, 18:42   Прямая ссылка на это сообщение #588
Борзая

Черная Пантера,
Ну, это лишь имхо, я там была 11 октября - духотень, ещё теснее, чем на Лыжной базе, выходы не так близко, ринги крохотные, благо я там баську выставляла, а кане-корсо или ирландского волкодава не стала бы точно. Нет, я бы и своего уиппета там не стала бы выставлять.
paulina_afina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:21   Прямая ссылка на это сообщение #589
Местный

Черная Пантера, и еще в МЯУ вообще негде гулять с собаками
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:44   Прямая ссылка на это сообщение #590
снОвА здАрОвА!

Цитата:
Сообщение от paulina_afina Посмотреть сообщение
кто Вам действительно пригляделся?
,я в окрасах слабоват,но как мне показалось,она была одна такая -трехцветная(черно-бело-коричневая?)
Serg вне форума   Ответить с цитированием