27.12.2009, МООК "Олимп", "Рождественские встречи-09" + 5 моно - Страница 116 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 28.12.2009, 20:50   Прямая ссылка на это сообщение #1151
Местный

Цитата:
Сообщение от Dominika Посмотреть сообщение
Маш! Сочуствую.У меня в своё время тоже много чего перетырили. Теперь зато хотела бы я на это посмотреть. Я даже сумку не закрываю... Надо было тебе к нам поближе размещаться....Мои крокодильчики всю выставку никого ближе,чем на полтора метра не подпускали....

А вообще воровство переходит уже все грани разумного. Раньше такого на выставках не было. Я помню даже всем,кто со мной впервые приезжал на выставку и переживал за вещи я говорила,что "Не переживайте! Собачник у собачника не сворует! Тут все свои!"а сейчас стало твориться нечто невообразимое...Собак даже воруют...Я клиентского йорка недавно на выставку возила,так мне пришлось йорка за поводок к стаффордячьему ошейнику привязывать,т.к до этого собаку на моих глазах чуть не увели...
"что характерно - обнаглели!"
а на йорка лучше уж просто сигнализацию ставить,
а то стафчик рванет куды-нить, так и собирай потом йорка по кусочкам....
да и к кавказикам, оно, конечно, приблизиться-то хорошо бы, да только тоже стремно с мелочью. Мало ли что, услышишь, челюсти рядом клацнули...и уже не понятно, с кем и зачем пришел на выставку....
yorkshire-wheaten (29.12.2009)

Старый 29.12.2009, 00:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1152
Местный

не все так плохо в нашей стране и на наших выставках. Все таки хороших людей больше, чем плохих (очень хочется на это надеятся).
Вариантов сохранить вещи и собачек много, можно и правда собираться форумом в одном месте, за одно и познакомиться воочию.
Пусть в Новом году всех вас окружают только хорошие люди, а плохие держаться на бооольшом расстоянии!!
Удачи всем в Новом году!
NataliaM вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (13):
Angel-Bob-Катя (29.12.2009), bulmops7 (29.12.2009), Dominika (29.12.2009), Selena (29.12.2009), sisi imperatrice (29.12.2009), ValeriLisa (29.12.2009), yorkshire-wheaten (29.12.2009), ИринаИ... (29.12.2009), Корж (29.12.2009), Ренессанс (29.12.2009), флерпарк (29.12.2009), Хойя (29.12.2009), Яла (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 01:36   Прямая ссылка на это сообщение #1153
Местный

Спасибо организаторам и экспертам!!!
Всех с наступающим Новым Годом!
Удачи и здоровья Вам и вашим питомцам!
Поблагодарили (2):
NataliaM (29.12.2009), yorkshire-wheaten (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 08:15   Прямая ссылка на это сообщение #1154
Местный

NataliaM, Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!
Старый 29.12.2009, 10:54   Прямая ссылка на это сообщение #1155
Местный

Маш! Ну право слово! А ты Герку мою не знаешь. Она когда с привязанной к ошейнику мелочью сидит-никуда не рвётся. Просто при протянутой к ней посторонней руки, руку енту молча штампует и невозмутимо сидит дальше.

Раз идея насчёт кучкования кому-то понравилась,значит можно спокойно на сл.выставку договариваться. Да и познакомиться всем тоже повод хороший. может и можем и пригодиться друг другу и вещи спасём свои и чужие.
yorkshire-wheaten (29.12.2009), Ренессанс (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 12:12 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1156
Местный

Цитата:
Маш! Ну право слово! А ты Герку мою не знаешь. Она когда с привязанной к ошейнику мелочью сидит-никуда не рвётся. Просто при протянутой к ней посторонней руки, руку енту молча штампует и невозмутимо сидит дальше.

Раз идея насчёт кучкования кому-то понравилась,значит можно спокойно на сл.выставку договариваться. Да и познакомиться всем тоже повод хороший. может и можем и пригодиться друг другу и вещи спасём свои и чужие.
Сейчас скажу "гадость"
Все это очень хорошо, только меня всегда на выставка смущает "молча штампует". Уж извените, но хоть "молча", хоть "не молча", на наших выставках, в наших помещениях очень большая скученность людей. И не всегда можно найти свободное место, чтобы разместиться компанией. Люди находятся очень близко к друг другу и когда собака может укусить протянутую руку... это по моему разумению не комильфо. Либо такая собака должна находится на выставке в наморднике и обязательно при хозяине.
Я согласна, что нельзя тянуть руки к чужой собаке без разрешения хозяина, но, опять же, из-за маленьких помещений для выставок человек мог протянуть руку и не к собаке, а получит "по полной программе".
Меня это не устраивает и как работника выставки и как экспонента.
Прощу прощения, если кого обидела, но на выставках, к сожалению, не обходится без эксцесов, а все могло быть проще, если бы владелец "грозной собаки" соблюдал осторожность.
Мой пост адресован не именно Вам, это я написала для всех владельцев серьезных собак, потому как почти на каждой выставке есть покусанные либо собаки, либо люди (слава богу, людей кусают меньше)
NataliaM вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
sisi imperatrice (13.01.2010), флерпарк (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 13:08   Прямая ссылка на это сообщение #1157
терьеровладелец

Цитата:

А я про Герку ничего не говорила плохого! Мне она очень нравится. Я считаю, что именно таким и должен быть настоящий стафф - спокойным, доброжелательным, но справедливым!
Dominika (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 13:16   Прямая ссылка на это сообщение #1158
Местный

Мы сидели на расстоянии около 2 метров от Dominika и ни разу стафф не сделала попытки "нарушить порядок". но под ее бдящим оком было спокойнее. (если вспомните немецкого дожика ).
Doggen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:08   Прямая ссылка на это сообщение #1159
Местный

Цитата:
Сообщение от NataliaM Посмотреть сообщение
Сейчас скажу "гадость"
Все это очень хорошо, только меня всегда на выставка смущает "молча штампует". Уж извените, но хоть "молча", хоть "не молча", на наших выставках, в наших помещениях очень большая скученность людей. И не всегда можно найти свободное место, чтобы разместиться компанией. Люди находятся очень близко к друг другу и когда собака может укусить протянутую руку... это по моему разумению не комильфо. Либо такая собака должна находится на выставке в наморднике и обязательно при хозяине.
Я согласна, что нельзя тянуть руки к чужой собаке без разрешения хозяина, но, опять же, из-за маленьких помещений для выставок человек мог протянуть руку и не к собаке, а получит "по полной программе".
Меня это не устраивает и как работника выставки и как экспонента.
Прощу прощения, если кого обидела, но на выставках, к сожалению, не обходится без эксцесов, а все могло быть проще, если бы владелец "грозной собаки" соблюдал осторожность.
Мой пост адресован не именно Вам, это я написала для всех владельцев серьезных собак, потому как почти на каждой выставке есть покусанные либо собаки, либо люди (слава богу, людей кусают меньше)
моей собаке 10 лет. С 3х месяцев она участвует в выставках разного уровня. За всё это время собака не укусила ни одного человека и уж тем более-собаку.Она спокойно ходит по выставке без поводка и т.д Если протянуть руку,чтобы погладить-она ещё и на ручки встанет и оближет. А вот если к моей сумке потянуться,то можно получить несколько дырок)).
yorkshire-wheaten (30.12.2009)
Старый 29.12.2009, 15:13   Прямая ссылка на это сообщение #1160
Местный

Цитата:
Сообщение от Doggen Посмотреть сообщение
Мы сидели на расстоянии около 2 метров от Dominika и ни разу стафф не сделала попытки "нарушить порядок". но под ее бдящим оком было спокойнее. (если вспомните немецкого дожика ).
Конечно помню! Очаровательная(по моему совсем молоденькая) дожка)). моя Герка всё хотела с ней познакомиться.
Ещё была девушка со шпицем. Вот она прям бальзам на душу лила,когда не побоялась познакомить шпицика с Гркой. А Герун осталась ОЧЕНЬ довольна)))

У меня стаффы ВООБЩЕ не дерутся с собаками. А Герка,которая была на вставке, даже на выпад в её сторону лучше отойдёт в сторону.
У меня 14 сук живут в одной квартире. Самой старшей 13 лет,самой младшей 11 месяцев(КО). И собачки отнюдь не болонки. Стаффы,КО,САО,ВЕО,лабрадор. драк просто не бывает. Все собаки выставочные,без единого шрамика. И я этим горжусь.
yorkshire-wheaten (30.12.2009)
Ответ