ДОЛЖНИКИ выставки ДЕРЖАВА и еще 15-ти МОНОпородных выставок! - Страница 4 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 10.12.2009, 09:34   Прямая ссылка на это сообщение #31
Местный

Вы думаете организаторы не чудят? Вот не так давно я не смогла поехать на выставку,написала УЖЕ 5 писем с просьбой прислать адрес,куда высылать деньги. И тишина.....
shchuka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2009, 09:54   Прямая ссылка на это сообщение #32
Местный

Цитата:
Сообщение от Мышаня Посмотреть сообщение

А почему бы такую же практику оплаты не ввести до выставки? Нет оплаты -нет участия. И не будет никаких должников..
есть такая практика. Многие клубы предлагают оплатить выставку почтовым переводом на адрес организатора.
Но очень многим владельцам трудно "оторвать попу от стула" и дойти до почты, они готовы платить больше денег, лишь бы никуда не ходить. Зато потом на выставке "эти владельцы" тут же забывают, что запись по гарантийным письмам была значительно выше записи в последние дни. С памятью что-то сразу становится туго. И дело доходит до скандалов. Уж поверьте, организатору и так забот хватает на выставке, а тут еще приходится разбераться с гарантийщиками и тратить свои нервы

А сколько гарантиек приходит без указания цены..... Я тут с одной тетенькой целую переписку затеяла только для того, чтобы она написала общую цену за записанных собак, о каких гарантийках на каждую собаку может идти речь в данном случае. Письме на пятом мне все-таки написали общую цену. Но это было не окончание эпопеи. На следущий день данная тетенька позвонила организатору и поинтеросовалась сколько стоит гарантийка, хотя присутствует в теме о выставке на данном форуме, где в первом посте все подробно расписано

Последний раз редактировалось NataliaM; 10.12.2009 в 09:58.
NataliaM вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Ayana (10.12.2009), Мышаня (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 10:00   Прямая ссылка на это сообщение #33
Местный

Цитата:
Сообщение от Barra Посмотреть сообщение
А вот, кстати, вопрос - как в подобном случае подтвердить, что ты, как говорится, не верблюд и честно оплатил на выставке свою гарантийку?
Ведь никаких документов об оплате на руки экспоненту не выдается! Максимум - в каталоге помечают, что такой-то номер - гарантийка оплачена...
потребуйте чтобы вам выписали приходник
NataliaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:15   Прямая ссылка на это сообщение #34
Местный

Dogs_people,
S-york,
А я один год вывешивала, ещё на старом к-9, причём со всеми данными и на собак и на владельца.
1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:17   Прямая ссылка на это сообщение #35
Местный

Barra,
Цитата:
Ведь никаких документов об оплате на руки экспоненту не выдается!
Не правда!! Выдается корешок квитанциии, во всяком случае я эту мульку, честно позаимствовала у Танюшки, которую они используютна выставках клуба РКК.

Последний раз редактировалось 1980; 10.12.2009 в 10:21.
1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:24   Прямая ссылка на это сообщение #36
Местный

ИНОГДА я сама записываюсь по гарантийкам. Даже в голову не приходит НЕ оплатить свой выставочный взнос! А если поехать не могу, передаю с теми, кто едет! Ну разные ситуации бывают! МНЕ элементарно СТЫДНО было бы попасть в какие-либо "черные"списки...
С одной стороны, для устроителей выставок такой способ записи не очень удобен: готовить выставку надо, каталоги, судьи, аренда, а деньги.... БУДУТ, - и призы надо купить тоже и для тех, кто оплатит ПОТОМ!
С др стороны, запись по гарантийкам должна быть максимально исключением, а не правилом, естественно, что она ВЫШЕ и ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!
Мне бы, да и многим была бы приемлима запись через почту или Сбербанк, пусть по выставочной цене, не по "гарантийной", ведь обе эти конторы возьмут свой процент!
В общем ЛЕНИВЫЙ или пусть "недоступный" должны заплатить больше, а ведь для кого-то так и получится - проезд до места записи и обратно обойдется и по времени и по средствам дороже, чем пересылка или Гарантийка! И люди согласны на эти переплаты!
Голосую ЗА СПИСКИ должников!
Ayana (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 10:39   Прямая ссылка на это сообщение #37
Пользователь

Нас на "Державу" записывали и оплачивали соседи, не по гарантийке. Мы просили записать на Державу, на монопородку мы не просили записывать, но на породном форуме в результатах монопородки на нашу собачку была пометка - не явка. Подскажите, пожалуйста, если мы в списках должников, не вопрос, мы готовы заплатить, раз уж вышла такая не понятка.
Французский бульдог, сука, открытый класс - А'ВИГДОРС ТАРТАЛЕТ.
Райда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:48   Прямая ссылка на это сообщение #38
Местный

Цитата:
Сообщение от 1980 Посмотреть сообщение
Dogs_people,
S-york,
А я один год вывешивала, ещё на старом к-9, причём со всеми данными и на собак и на владельца.
Ага, помнится... и пытались заставить меня по второму кругу оплатить выставку.... А самое интересное, что на этой выставке квитки организаторы отбирали , правда требовали при этом написать кличку и породу.
К счастью, такое недоразумение разрешилось... но таких, с которых хотели по второму кругу денег взять было достаточно.
Ничего личного... Просто воспоминания о той "незабываемой" выставке.
Selena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:21   Прямая ссылка на это сообщение #39
Бурбулепоклонница

У меня организационный вопрос. Я, просто, новичок пока во всех выставках.
Собака записана на моего брата, а на выставки с ней хожу я. Фамилии у нас с ним разные, гарантийку оплачиваю я, значит он получается должником стал или не важно человек с какой фамилией платит, по кличке смотрят?
yuliabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 12:40   Прямая ссылка на это сообщение #40
Местный

Цитата:
Сообщение от yuliabo Посмотреть сообщение
У меня организационный вопрос. Я, просто, новичок пока во всех выставках.
Собака записана на моего брата, а на выставки с ней хожу я. Фамилии у нас с ним разные, гарантийку оплачиваю я, значит он получается должником стал или не важно человек с какой фамилией платит, по кличке смотрят?
по породе и кличке собаки
S-york вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Andalussa (11.12.2009), yuliabo (11.12.2009)
Ответ