Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Закрытая тема
Все сообщения

Опции темы
Старый 18.05.2010, 13:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #731
Местный

Если больше пока не возникает вопросов - пойду "обтекать" и разбирать отчет дальше.Вечером думаю, будет больше информации - смогу всем ответить, кто найдет в своих дипломах и титулах ошибки.
rekord вне форума  

Старый 18.05.2010, 13:10   Прямая ссылка на это сообщение #732
Гость

Организаторы здесь сетуют на то, что их подвели профессиональные бригады, не приехавшие на выставку. Свои кадры нужно воспитывать и обучать!

Старый 18.05.2010, 13:22   Прямая ссылка на это сообщение #733
Местный

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ РИНГОВ НА РЕКОРДЕ. НО ВИНА УВЫ..НЕ РЕКОРДА А КАК НИ СТРАННО АРГУСА. ПРЕЗИДЕНТ ОПОЗДАЛ С ПРИЕЗДОМ НА СВОЮ ВЫСТАВКУ ..ДОЛГО СОБИРАЛ ПАЛАТКИ...И КСТАТИ БРИГАДА АРГУСА ПРИШЛА ТОЖЕ ПОЗЖЕ...И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КТО БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ НА РЕГИСТРАЦИИ ВИДЕЛ ..КАК ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ОТОБРАЛ ПАЛАТКУ У РЕКОРДА И ПОСТАВИЛ СВОЕЙ БРИГАДЕ.....ПОЗОРИЩЕ!!!! ЗНАЮ КОЛАБУШКИНА МНОГО ЛЕТ...НО ТАКОЕ.....ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ..."РЕКОРД "НЕ ОБЪЯСНИЛ..ЧТО БЫЛА ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ..ДЕВУШКА КОТ. ДОЛЖНА БЫЛА РАБОТАТЬ СЛОМАЛА НОГУ..ПОЭТОМУ И ЗАМЕНА БЫЛА ТАКАЯ СРОЧНАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ПОДГОТОВЛЕННАЯ. НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ...ЧТО НЕ НАЙДЕНЫЕ В КАТАЛОГЕ СОБАКИ .БЫЛИ .КОТ. ПИСАЛИСЬ В "АРГУСЕ"..ВСЕ ОНИ ЗАПИСАНЫ ОТДЕЛЬНО..ПОСЛЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ...ПОДАРКИ -НУ ТУТ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ...БЫЛИ ВЫСТАВКИ И ПОХУЖЕ...И КСТАТИ НА БЭСТАХ У РЕКОРДА БЫЛИ КУБКИ И РОЗЕТКИ ..КОРМ ОТ СПОНСОРОВ И УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. А ВОТ НА АРГУСЕ ...КУЧА "Г.." И КОРМ ...ИНТЕРЕСНО С ПРОШЛОГО ГОДА ЧТО ЛЬ ОСТАТКИ? И ДЛЯ КРУПНЫХ СОБАК?..ПО МНЕ ЛУЧШЕ КУБОК И РОЗЕТКУ...
Каркела,В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫСТАВКУ "АРГУСА"КАК РАЗ ПРОВОДИЛА Я .."ДАМА.С РЕГИСТРАЦИИ РЕКОРДА"..В ЭТОМ ГОДУ Я ОТКАЗАЛСЬ ОТ УЧАСТИЯ..ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ..ХОТЕЛА ПОЕСТЬ ШАШЛЫКУ..А НЕ БЕГАТЬ КАК УГОРЕЛАЯ...
Shiba ПРОСТИТЕ...НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ВЫ КАК ИЗ АРГУСА?..))
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ НА РИНГЕ
TESSA93 вне форума  
Старый 18.05.2010, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #734
Гость

на выставку попала первый раз.впечатление ужасное.сначала наблюдала как две женщины таскали себе столы..ставили себе палатку..а через некоторое время мужчина ..как выяснилось руководитель "аргуса" снял с них палатку оставив с док-ми под чистым ..пока еще "чистым".небом .и отбрал стол...сказал -только один стол!!! но больше меня поразило..что сам организатор подошел к рингу ковалдо.-чихи(была задержка) и вместо того чтоб успокоить народ.. стал говорить-пишите жалобу.в РКФ .на рекорде всегда бардак...это что -здоровая конкуренция????...

Поблагодарили (3):
Andalussa (18.05.2010), denstaffi (18.05.2010), Андрей и Дени (19.05.2010)
Старый 18.05.2010, 13:47   Прямая ссылка на это сообщение #735
Местный

Цитата:
Сообщение от TESSA93 Посмотреть сообщение
И КСТАТИ НА БЭСТАХ У РЕКОРДА БЫЛИ КУБКИ И РОЗЕТКИ ..КОРМ ОТ СПОНСОРОВ И УТЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.
Я не знаю, что было на бестах, могу отвечать только за бэст 5 группы! В расстановку мы встали на ПУСТЫЕ места. Никаких призов расставлено не было. И уже после расстановки молодой человек прошел и раздал пакетики с кормом. Никаких розеток и кубков я не видела. На 1 место вроде и был кубок. На остальные места, видимо, розетки вообще не планировались. И за ЛПП тоже явно ничего не планировалось.

Цитата:
Сообщение от TESSA93 Посмотреть сообщение
Shiba ПРОСТИТЕ...НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ВЫ КАК ИЗ АРГУСА?..))
Нет, Вы не правильно понимаете. Я не из Агруса. Я живу в Москве и никакого отношения ни к одному клубу Москвы и области не имею. По крайней мере, на данный момент.

Я просто хожу на выставки. Сначала за сертификатами, потом просто так. Это была моя 19 выставка с данной собакой. Но при этом ПЕРВАЯ выставка, где я столкнулась с такой организацией и отсутствием каких-либо поощрительных призов.
Shiba вне форума  
Поблагодарили (2):
CM-kees (18.05.2010), Андрей и Дени (19.05.2010)
Старый 18.05.2010, 14:18   Прямая ссылка на это сообщение #736
Местный

Радость

Х группе повезло, видимо, больше всех.
Ринги начинались в 15.10 и 16, начались вовремя.
Каталоги в 14 часов лежали стопками.
После нас сразу начались bestы, вскоре получили дипломы.
Аргусу спасибо за организацию.
Сотрудникам Рекорда - пейте после выставки на здоровье, но не во время. Это ваша работа.
А нам и призы достались хорошие. Всем спасибо.
Судьям отдельно.
Сиг вне форума  
Старый 18.05.2010, 14:21   Прямая ссылка на это сообщение #737
Пользователь

Уважаемые владельцы собак, вчера мои сообщения были под ником "Ната и Орди" (это моя дочь). Сегодня я еще раз подтверждаю свое желание направить жалобу в РКФ. Я буду на выставке 22 мая в Сокольниках. Если кто-то готов поддержать меня, могут подойти и подписать составленную жалобу. Я считаю, что если мы и дальше будем молчать, такие выставки станут скорее правилом, чем исключением. Непрофессионализм организаторов да и экспертов (которые не соблюдают элементарный регламент) порядком надоел.
Маркова Светлана вне форума  
Старый 18.05.2010, 14:52   Прямая ссылка на это сообщение #738
КХС

Маркова Светлана, ну зачем сразу так?!
Бывают накладки. Организаторы извинились и предлагают помощь в проверке САСок и ЧФок. Я думаю, что в следующий раз всё будет гораздо лучше! На ошибках учатся)
Лилия@ вне форума  
Старый 18.05.2010, 15:12   Прямая ссылка на это сообщение #739
Местный

Цитата:
Сообщение от Ната и Орди Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, практически я начала обсуждение проведение данной выставки. И считаю, что не зря. Организаторы должны ответить за свои действия. Я решила подать жалобу в РКФ, если кто-то хочеть присоединиться, милости прошу.
я еще на выставке решила это сделать,вот тока руки никак не дойдут письмо написать.ща на работе разгребусь,или же если будем писать коллективную обязательно подпишусь!
Старый 18.05.2010, 15:15   Прямая ссылка на это сообщение #740
Местный

Цитата:
Сообщение от Лилия@ Посмотреть сообщение
Маркова Светлана, ну зачем сразу так?!
Бывают накладки. Организаторы извинились и предлагают помощь в проверке САСок и ЧФок. Я думаю, что в следующий раз всё будет гораздо лучше! На ошибках учатся)
Я поддерживаю! наверное это первая выставка клубов на улице, есть объективные причины.
Я выставляла свою собаку только на моно КХС, но мне ринговая брига понравилась, очень вежливые были девчонки и отзывчивые и призы были. Не могу сказать, что не понравилось!
minakirina вне форума  
Закрытая тема