Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 20.05.2010, 22:22   Прямая ссылка на это сообщение #41
Местный

Еще немного рекомендаций:
Цитата:
Проще всего и меньше всего поворотов:
Въезжаете в город, первый перекресток, с левой стороны ТЦ «РИО» на том перекрестке поворачиваете влево по стрелке (заранее перестройтесь в левый ряд), повернули и ни куда не сворачивая, едите по главной дороге (это объездная). 5-й светофор, с указателем на Углич в лево, а Вы поворачиваете направо, дорога с разделительной клумбой, на повороте еще стела «Ярославль». По этой улице Магистральной, все время прямо, ни куда не сворачивая, до конца улицы, до Т-образного перекрестка (на этом перекрестке справа «Газпромовская» заправка), на этом перекрестке уходите налево, далее проезжаете под мостом (путепровод), там еще идет ремонт дороги. Сразу как проедите под мостом, сразу поворачиваете налево, навстречу движению (это временная дорога из-за ремонта). Едите прямо до улицы Свободы (смотрите внимательно есть указатель на дороге перед перекрестком, на перекрестке с улицей Свободы, на противоположной стороне будет стоять серое 9-ти этажной здание «Правительство Ярославской области»), на перекрестке этом повернете направо. Едите все время прямо до здания с большим шпилем, оно у вас будет по левую сторону, перед ним переезжаете трамвайные пути, и сразу смотрите за шпилем въезд в арку, прямо в стене ворота, Вам туда, это левый поворот, и там сплошная, по этом лучше доедете до «Макдональдса» он прямо рядом но по правой стороне, там развернитесь и уже повернете в арку. Удачи!
Микоян вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2010, 01:26   Прямая ссылка на это сообщение #42
Местный

Цитата:
Сообщение от Микоян Посмотреть сообщение
Еще немного рекомендаций:
Большое Вам СПАСИБО за этот пост. Если бы не такое конкретное описание как доехать, точно но бы не попала не выставку.

Лар вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
визави (24.05.2010), Микоян (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 01:59   Прямая ссылка на это сообщение #43
Обожатель Ши тцу

Ну что тут скажешь... Только вернулись домой и очень счастливые, хоть и уставшие.
Счастливые не только потому, что получили то, что хотели, но еще и потому, что я очень приятно была удивлена качеством проведения выставок! НУ ПОЧЕМУ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ ВЫСТАВКУ В МОСКВЕ?
И зал, и организация.. А какие красивые дипломы! ну я не знаю, можно ли к чему-то придираться.
Дорогие организаторы, я в шоке просто... по доброму в шоке! Это был действительно праздник из праздников!
Lana_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:00   Прямая ссылка на это сообщение #44
Я себя чувствую, но плохо

Цитата:
Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь... Только вернулись домой и очень счастливые, хоть и уставшие.
Счастливые не только потому, что получили то, что хотели, но еще и потому, что я очень приятно была удивлена качеством проведения выставок! НУ ПОЧЕМУ ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ ВЫСТАВКУ В МОСКВЕ?
И зал, и организация.. А какие красивые дипломы! ну я не знаю, можно ли к чему-то придираться.
Дорогие организаторы, я в шоке просто... по доброму в шоке! Это был действительно праздник из праздников!
присоединяюсь!все просто СУПЕР!!!
визави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ