6 июня 2010 г. CACIB в Смоленске. Самая свежая информация - Страница 23 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 07.06.2010, 20:17   Прямая ссылка на это сообщение #221
Местный

Спасибо за выставку организаторам!!!
Всё очень понравилось: нормальные ринги, хороший призовой фонд.про Бесты вообще молчу -такой роскоши я даже не ожидала: и оркестр,и шоу-герлз,красивые кубки и корм, бриллиант, конечно. не видела лично, но наслышана, что красив поразительно!
Погода была переменчива, но это-то уж не от устроителей зависит, а они все сделали на ВЫСШЕМ уровне!!! Побольше бы таких выставок!!! Спасибо смолянам и клубу "Паритет".
ИРРА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 22:24   Прямая ссылка на это сообщение #222
Местный

GALINA, Галя! Поздравляю!
LaraOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 23:55   Прямая ссылка на это сообщение #223
Местный

Я, конечно, понимаю, что организаторы старались - и оркестр, и танцующие канкан девы... Но фейерверк-то зачем? Видела, как собы после него бились в истерике. Сама от неожиданности чуть фотоаппарат не уронила.

P.S.
Люди, а какой конкурс проводили под "Танец с саблями" Хачатуряна? Кто под эту зажигательную музыку на ринге бился?
Феба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:40   Прямая ссылка на это сообщение #224
Местный

Цитата:
Сообщение от Феба Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что организаторы старались - и оркестр, и танцующие канкан девы... Но фейерверк-то зачем? Видела, как собы после него бились в истерике. Сама от неожиданности чуть фотоаппарат не уронила.
Устали очень после зала на втором этаже. Какое счастье, что там был балкон, мы сразу там местечко забили. В зале все сидели мокрые, как мыши. Одной собачке плохо стало. А так все было очень даже и неплохо. Классный эксперт заставил забыть обо всех неприятных моментах.

Не жалею, что не удалось посмотреть фейерверк. Меня только на стриптиз хватило . Бест сильно задержался и затянулся. Спасибо организаторам за симпатичный кубочек и хороший призовой корм.

Последний раз редактировалось Simauta Dess; 08.06.2010 в 00:43.
Simauta Dess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:58   Прямая ссылка на это сообщение #226
Местный

Цитата:
Сообщение от Феба Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что организаторы старались - и оркестр, и танцующие канкан девы... Но фейерверк-то зачем? Видела, как собы после него бились в истерике.
ну, справедливости ради... если собака бьётся в истерике от фейерверка, то её совершенно зря выбрали лучшей
хотя, зачем такие изыски на собачьей выставке - тож не понимаю... вряд ли усталым участникам, ждущим бесты, нужен был канкан и фейерверк
Каркела (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 01:01   Прямая ссылка на это сообщение #227
Местный

Отдельное спасибо организаторам,что учли просьбы при составлении расписания!

Присоединяюсь ! так как дорога в Смоленск теперь нами проторена,приедем ещё,если только будет проводить выставку другой клуб!
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:16   Прямая ссылка на это сообщение #228
Местный

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
ну, справедливости ради... если собака бьётся в истерике от фейерверка, то её совершенно зря выбрали лучшей
не соглашусь, тк помимо взрослых собак есть еще бебики и щенки, которые только начали свою карьеру и которые запросто могут напугаться такого шума и хорошо если без последствий.
Так же не забывайте что на выставках во время бестов есть еще и другие собаки которые не стали лучшими, но и не уехали еще домой. Пусть они и не достойны быть лучшими, пусть трусливые или просто боятся фейерверкоф, но для владельца они любимые и это не повод пугать их и рисковать ими устраивая такое шоу, не правда ли?
У меня собаки не реагируют на салют, но я рада что уехала до этого действия..т.к рисковать не хочу... а вдруг?? Пример многие помнят...моя старшая Пружинка никогда не боялась ни звуков ни чего! Когда слышала звуки фейерверка бежала к окну и смотрела на него. Но в один злополучный день она испугалась... будучи на поводке испугалась петрды, результат многие помнят... 2 недели поисков и ее скитаний по району и в лесу. После ее нахождения она ни разу не испугалась фейерверков ни питард и по прежнему любит смотреть на феерверк. Но ведь было пусть 1 раз но было обратное и рисковать еще раз мне не хотелось бы. Думаю я не одна.
Ведь на кануне нового года не зря даже на этом форуме звучат предупреждения беречь собак во время салюта, тк многие пугаются и убегают.
Так зачем создавать такую ситуацию на выставке то? Даже если из 500 собак одна собак испугается и не дай бог с последствиями, разве это шоу стоит того? Разве этот фейерверк на выставке собак так необходим чтоб мы рисковали своими собаками?
Надеюсь организаторы задумаются стоит ли такое зрелищное и необычное (согласна красиво!) шоу такого риска?

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 08.06.2010 в 01:29.
milena-pruzhinka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (6):
cher (08.06.2010), Ivolga (11.06.2010), NERON (08.06.2010), Niksi (08.06.2010), Santa Nensy (08.06.2010), Маришери (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 01:54   Прямая ссылка на это сообщение #229
Местный

milena-pruzhinka,
Именно в Смоленске несколько лет назад убежала (и ПРОПАЛА-не нашли) абрикосовая пуделишка.Хозяйка отошла ,поводок держала подруга.А сзади уронили то ли стол то ли клетку.Собака мгновенно сорвалась.И все...
Ayana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:06   Прямая ссылка на это сообщение #230
Местный

Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Именно в Смоленске несколько лет назад убежала (и ПРОПАЛА-не нашли) абрикосовая пуделишка.Хозяйка отошла ,поводок держала подруга.А сзади уронили то ли стол то ли клетку.Собака мгновенно сорвалась.И все...
В этом тоже виноваты организаторы САСИБа - пусть и прошлогоднего?
Или уже каждое лыко в строку?
Pongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ