Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 17.07.2016, 13:43   Прямая ссылка на это сообщение #511
Пользователь

Спасибо организаторам и "Аверса", и "Триумфа" за выставку, судьям Краковской Л.В. и Огановой Н.Ю. - за судейство))
Вчера наши человеческая мать и левретка Klara s Korallami iz Ozherelia закрыли ЧР и ЧРКФ, стали ЛПП на обеих выставках. На "Аверсе" под Людмилой Владимировной выиграли бест группы, под Натальей Юрьевной в бесте группы стали третьими.
К сожалению, на большой бест "Аверса" пойти не получилось - очень спешили домой((

Огромное спасибо от меня, мамы и Клары glasha, которая довезла маму с Кларой до Тулы и вернула обратно

Может быть, вчера на мою видеокамеру удалось что-то наснимать на бестах. Но в связи с тем, что мы с камерой в ближайшие недели не вместе, сказать точно ничего не могу. Если что-то на камере обнаружу - ссылку размещу.

Если у кого-нибудь найдутся фотографии левреток, будем очень признательны, если вдруг поделитесь

Также очень просим откликнуться мужчину-фотографа, с которым мама договорилась на выставке о съёмке, с которым она успела отобрать фотографии с ринга, который снимал её в бесте "Аверса", предложил ей донести призовой мешок корма и куда-то пропал...
Очень хотелось бы получить фотографии Раз очно оплатить не получилось, договоримся, как это сделать удалённо!
Если мамин адрес электронной почты написан был неразборчиво, вот мой - arin1271@yandex.ru

Наши соболезнования хозяевам погибшего пса...
RenardeArgentee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2016, 13:53   Прямая ссылка на это сообщение #512
Новичок

Жаркий ,субботний день был испытанием для всех: и двуногих , и четвероногих.
Призовой фонд на монопородных выставках был весьма приличный , эксперты-труженики не сдавались и до последнего участника в рингах всем улыбались и давали полноценные описания , ринговые бригады громко объявляли кому подготовиться в ринг , бегая по всей территории .
Спасибо огромное работникам буфета- слегка охлажденной воды хватило на всех.
Самое отличное настроение было на моно вестов:мало кто уже и на жару обращал внимание,видимо все с ней свыклись, красивые женщины , белоснежные участники и весьма скурпулезный эксперт .
Пожелание к организатора:пожалуйста ,к следующей выставке подготовьте поле должным образом , из травы такие "бревна" иногда торчали , что собаки подпрыгивали и все таки хотелось видеть кулеры с водой хотя бы для собак .
SkyeNor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
kirena (19.07.2016), OlgaBlokhina (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 14:14   Прямая ссылка на это сообщение #513
Пользователь

Цитата:
Сообщение от poops78 Посмотреть сообщение
бульмастиф, но какая в принципе разница, спасибо за соболезнования, я не владелец , я их друг и собачку знал почти с рождения
Извините !
Но сути дела это не меняет ... очень жаль. Это урок всем владельцам собак...всем нам
Тяжело такое пережить. До конца дня волновалась. Даже не представляю, какую боль чувствуют владельцы этой бедной собаки! Мои соболезнования
Дария98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 14:58   Прямая ссылка на это сообщение #514
Пользователь

Цитата:
Сообщение от SkyeNor Посмотреть сообщение
Жаркий ,субботний день был испытанием для всех: и двуногих , и четвероногих.
Призовой фонд на монопородных выставках был весьма приличный , эксперты-труженики не сдавались и до последнего участника в рингах всем улыбались и давали полноценные описания , ринговые бригады громко объявляли кому подготовиться в ринг , бегая по всей территории .
Спасибо огромное работникам буфета- слегка охлажденной воды хватило на всех.
Самое отличное настроение было на моно вестов:мало кто уже и на жару обращал внимание,видимо все с ней свыклись, красивые женщины , белоснежные участники и весьма скурпулезный эксперт .
Пожелание к организатора:пожалуйста ,к следующей выставке подготовьте поле должным образом , из травы такие "бревна" иногда торчали , что собаки подпрыгивали и все таки хотелось видеть кулеры с водой хотя бы для собак .
полностью согласно, наш пес про хромал на втором круге, оценка оч.хор...за то что песа бережет лапу(из лапы вытащили пенек твердой соломки которая поперек пальчиков застряла)
OlgaBlokhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:02   Прямая ссылка на это сообщение #515
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лена и Адри Посмотреть сообщение
Слова соболезнования владельцу погибшей собаки...
Но, увы, виноваты сами владельцы! Летние выставки часто проходят в дикую жару (вспомните Друскининкай с 40 градусами). Организаторы тут не при чем!
не надо делать культа из этой трагедии, не виноваты не орги и не хозяева , собака вылезла из машины и пока дошла до места( практически от входа) ей стало плохо, что стало этому причиной одному Богу известно, дома и в авто собака как и четыре других( в их числе французы) чувствовала себя прекрасно
poops78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:47   Прямая ссылка на это сообщение #516
Местный

Цитата:
Сообщение от Счастье моё Посмотреть сообщение
Gein, Женека! Поздравляю с победами! Очень красивые собаки!
Оля, спасибо! Вас тоже поздравляю с закрытием титула ЮЧ мальчику и удачным началом выставочной карьеры девочки!
Gein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:48   Прямая ссылка на это сообщение #517
Местный

Всем доброго дня! Поздравляем всех участников и конечно же победителей!!!
Если кому-то попали в кадр немецкие доги, буду благодарна за их фото! Сами не смогли снять ринги... Наши девочки обе купированные, одна черная и одна мраморушечка щеночек! ♥
Соболезнования владельцам погибшего любимца..... Это очень страшно, придти на праздник и вот так.... Держитесь... Мягких облаков и удачной охоты любимому собакевичу.....
Бат+Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:52   Прямая ссылка на это сообщение #518
Местный

Gein, Спасибо,Женя!
Старый 18.07.2016, 10:13   Прямая ссылка на это сообщение #519
Новичок

Мои глубочайшие соболезнования хозяевам погибшей собаки.... Невыносимая утрата....

Спасибо огромное организаторам. Чудесная выставка. Все поняли даже мы впервые участвующие с бэбиком лабрадора в моно. Было очень интересно.

И нет ли у кого наших фото: моно лабрадор-ретривер бэби кобель
Малива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:00   Прямая ссылка на это сообщение #520
Пользователь

Спасибо организаторам за моно австралийская овчарка.
Уехали с ЛЮП и ЮПК. Жара невыносимая. собачки наши весьма шерстяные - берегли как могли. Отпаивали, брали с собой клетку к рингу, мочили лапы и животы.
ТТТ, все выставились без проблем
Очень жаль ушедшую собаку... Не хочу даже комментировать, ибо уже ничего не вернуть, а людям больно.
Просто помните - главное - это их жизни, а не наши амбиции.
Всем крепкого здоровья!
И поздравления победителям и участникам.
Kudesniza вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Gein (18.07.2016), Матаре (20.07.2016)
Ответ

Метки
Аверс, САС, Тула, чемпион ркф