Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 11.12.2016, 13:45   Прямая ссылка на это сообщение #231
Местный

А я за "овцу" нажму, в первый раз в жизни. Никто не обязан любить моих собак.

Оливия+Лара, Похоже это вы читаете между строк. Извините.
Юшато вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2016, 13:50   Прямая ссылка на это сообщение #232
Новичок

Оливия+Лара, зачем вам унижаться до дискуссий со всякими
"кнопочницами" ?
Просто напишите заказное письмо в РКФ, что организаторы выставки не предусмотрели место для выгула собак.
Из-за чего у вас возникли проблемы,ричем с вызовом милиции.
Это же ФАКТЫ, да?
Пусть у оргов официально запросят.
Пусть орги официально ответят. Это не на форуме "языком трепать".
Dog2R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:54   Прямая ссылка на это сообщение #233
Пользователь

О, мы, наверное, "свидетелями" начала этого конфликта были...Стояли с шелтями около лестницы. Хотела их там сфотать, но мелочь закапризнячала, ушли без фото.

Но мы вообще не поняли, что там произошло...отдельные выкрики "Это частная территория", "а вдруг дети врежутся в ограждение", и прочее. короче, конкретно неразбериха.

Но хаски реально стояли у самого входа, на поводках. Детской площадкой там и не пахло, а идея кататься по склону рядом с этими ступенями...Ну, странная.

Оргам - спасибо за выставку! Жаль, что мы не смогли остаться на бесты
Rozalinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:55   Прямая ссылка на это сообщение #234
Местный

Добрый день!Тоже хочется высказаться по этому поводу!Я стала свидетелем данной ситуации,конфликт произошел только на том,что Дама с хаски заняла принципиальную сторону.Всего этого можно было избежать,но видимо время с 10-00 до 19-00 надо было как то разнообразить.Родители малышей,которые катались на той самой горке попросили удалится в право ,влево,куда угодно,но Дама посчитала это оскорблением ее и ее собаки.Вы же женщина,мама,неужели понять этих родителей нельзя и не лезть на разжен и не важно кто у них дома мопс,азиат или волкадав.??????Не понимаю.При полиции Дама с собачкой цитирую(Мне плевать на чужих детей,будет гореть дом я от туда вытащу свою собаку,а чужого ребенка оставлю!!!)Именно поэтому ей было плевать,на выставку,на орг.комитет,на тех людей которые отдыхали с детьми на этой горке!Больше писать не буду.Выставка удалась и это самое главное!А людьми надо оставаться всегда,при любой ситуации!
мария71 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
List a.d. Garten (12.12.2016), Светлана 32 (11.12.2016), Юшато (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 13:55   Прямая ссылка на это сообщение #235
Новичок

Цитата:
Сообщение от Юшато Посмотреть сообщение
А я за "овцу" нажму, в первый раз в жизни. Никто не обязан любить моих собак.

Оливия+Лара, Похоже это вы читаете между строк. Извините.
ээээ..т.е. чужих детей я обязана любить априори????..Ну-нуя думаю, что скоро , после 10-ого оскорбления типа: уберите свою шавку, здесь иду я, или вы чего здесь идете со своей блохастой тварью- у вас это пройдет..Еще год назад, я не могла даже представить себе такого отношения..Все просили дать погладить и сфоткаться с пушистой собачкой..а сейчас мы имеем то, что имеем..Злость Оргов понять можно..им след раз придется договариваться и на выгул в том числе..А вы то что пытаетесь доказать?? То, что вы такая хорошая и вежливая, поэтому вас никто не трогает??? так и я никого не трогала..Но терпеть унижения я не собираюсь..Я такой же гражданин, как и те люди..и у меня столько же прав..Представитель полиции все время мне твердил: вам туда нельзя- там люди..При этом меня, как человека никто не воспринимал..Человек с собакой сразу приравнивается в правах к собаке..За овцу отдельное спасибоНадеюсь, что они в некотором смысле адекваней некоторых людей
Оливия+Лара вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (2):
Luckybonbon (11.12.2016), Nice (12.12.2016)
Старый 11.12.2016, 14:00   Прямая ссылка на это сообщение #236
Местный

Оливия+Лара, Да, никто не обязан любить чужих детей, тут согласна. Про "хорошую" у меня всю жизнь собаки, разные, почему меня никто не оскорбляет и не прогоняет и полицию не вызывает? Риторический вопрос....если что.
Юшато вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:02   Прямая ссылка на это сообщение #237
Новичок

Цитата:
Сообщение от мария71 Посмотреть сообщение
Добрый день!Тоже хочется высказаться по этому поводу!Я стала свидетелем данной ситуации,конфликт произошел только на том,что Дама с хаски заняла принципиальную сторону.Всего этого можно было избежать,но видимо время с 10-00 до 19-00 надо было как то разнообразить.Родители малышей,которые катались на той самой горке попросили удалится в право ,влево,куда угодно,но Дама посчитала это оскорблением ее и ее собаки.Вы же женщина,мама,неужели понять этих родителей нельзя и не лезть на разжен и не важно кто у них дома мопс,азиат или волкадав.??????Не понимаю.При полиции Дама с собачкой цитирую(Мне плевать на чужих детей,будет гореть дом я от туда вытащу свою собаку,а чужого ребенка оставлю!!!)Именно поэтому ей было плевать,на выставку,на орг.комитет,на тех людей которые отдыхали с детьми на этой горке!Больше писать не буду.Выставка удалась и это самое главное!А людьми надо оставаться всегда,при любой ситуации!
Т.е. сказав правду, я сильно обидела чужих детей? понятно..т.е. , видимо, все здесь присутствующие, вытаскивали бы из огня абсолютно чужого им ребенка?? ага..как же.. Далее..вы пришли уже в разгар конфликта..потому что начало никто не видел..И да! я заняла принципиальную позицию, после того, как "родители малышей" послали меня матом и вызвали полицию!!! Еще раз спрашиваю, почему, если они родители малышей, то у них больше прав, чем у меня??? Почему я должна была покинуть 5кв м территории, чтобы у них не дай бог не возникло сомнений, что собака может укусить, проезжающего ребенка, который занимает 200кв м??? И еще раз!!! мы ушли ближе к воротам!!! Я понимаю, что организаторы очень злы, но их понять можно..а вы то что хотите?? неужели участникам не будет удобней, если места выгула будут оговорены??? Нет??? или вы организатор след выставки???
Поблагодарили (3):
Luckybonbon (11.12.2016), Nice (12.12.2016), Форсаж Леюр (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 14:03   Прямая ссылка на это сообщение #238
Местный

Потом удивляемся почему собаководов никуда не хотят пускать, правильно делают с таким отношением.
Объяснять тут что либо безполезно, реакция такая же как на родителей детей, все дураки кроме владельцев хаски((((
Бладихоукс вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (7):
2la.bichon (12.12.2016), OlgaBlokhina (15.12.2016), Zlata (11.12.2016), мария71 (11.12.2016), Светлана 32 (11.12.2016), Тайлер (11.12.2016), Юшато (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 14:07   Прямая ссылка на это сообщение #239
Местный

Цитата:
Сообщение от Оливия+Лара Посмотреть сообщение
видимо, все здесь присутствующие, вытаскивали бы из огня абсолютно чужого им ребенка??
скорее всего бы вытаскивала. И Вас тоже бы вытаскивала. Хоть вы и не ребенок и судя по тому что пишите, для меня крайне неприятный человек.
Поблагодарили (5):
Larka (11.12.2016), paradis-vv (20.12.2016), Zlata (11.12.2016), мария71 (11.12.2016), Юшато (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 14:17   Прямая ссылка на это сообщение #240
Новичок

Цитата:
Сообщение от Светлана 32 Посмотреть сообщение
скорее всего бы вытаскивала. И Вас тоже бы вытаскивала. Хоть вы и не ребенок и судя по тому что пишите, для меня крайне неприятный человек.
я не поэтому для вас неприятный человек..Ниоткуда бы вы меня не вытаскивали....Просто я создала вам проблемы, которые решать вам не хотелось бы..Мне ваш клуб тоже неприятен..Поэтому вступать, когда меня приглашали, я не захотела...Один раз к вам пришла взять номерок заранее, до выставки, потому что вы написали, что так будет удобнее, но была послана..Так что не надо про пожар..Всем глубоко наплевать на чужие проблемы и интересуют только свои..только не все хотят признаваться в этом..
Поблагодарили (3):
dezzi (11.12.2016), Luckybonbon (11.12.2016), Форсаж Леюр (11.12.2016)
Ответ

Метки
САС, Тула, чемпион ркф