Аэрофлот: обращение от владельцев собак брахицефальных пород - Страница 6 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Путешествия > Путешествия с собаками
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Путешествия с собаками Документы, нормативы, новости, справки и тд. в сфере перевозок, обмен опытом
При поддержке: Туристическая амуниция Ruffwear® (США)!

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 08.02.2019, 19:14   Прямая ссылка на это сообщение #51
Местный

Адрес: Москва. Цветной б-р. +7(915)447 89 49 +7(968)977 89 89

Цитата:
Сообщение от МухаМГДН Посмотреть сообщение
VISH, Какая ж вы умная и всезнающая...что аж затошнило на ваши посты. Я житель Магадана, ЖД у нас не было и никогда не будет. Это первое. И второе вы пишите об авто. Конечно это возможно. И именно так я и передвигаюсь после вынесеного Аэрофлотом запрета. Так вот до Москвы мне 8 тыс км, а вы хотя бы приблизительно можете себе представить какого это собакам в салоне авто ехать 12-15 дней??? А то что, до асфальта мне 4 тыс км по бездорожью??? Хотя скорее всего вы и не слышали о том что Магадан в принципе существует на карте, и что Аэрофлот и его дочка Россия практически монополисты на нашем рынке перевозок. На Новосиб я могу улететь другой компанией, но это направление попросту не удобно и дорого для магаданцев, т.к это уже пересадки и соответственно доп.расходы. Ближайшие города для тех же выставок это Хабаровск и Владивосток. Но путь нам и туда отрезан. Я не спорю, выход есть. НО!!!! Чтобы пилот взял брахицефала на борт он просит деньги. И не малые. На Владивосток 8тыс. На Москву 12тыс. И это в одну сторону. Вот и посчитайте цену выставки, вязки и тп. За привоз новых кровей я молчу. Здесь можно и заплатить. А как же тем кто в отпуска летит?? Ведь не каждый может себе позволить сесть в авто и мчать на всех порах по росс.дорогам навстречу отпуску....и убить только на одну дорогу до 20дней. Я уже молчу о том что Магадан и область это особая экономическая зона, и имея желание уехать на авто, ты еще попросту не сможешь этого сделать. Но это уже отдельная тема для разговора. У нас многие своих собак брали с собой, а сейчас простите ****. Большая такая , глубокая ****. И не вам рассуждать о наших возможностях и привычках к удобствам.
А еще Чукотку забыли, вообще полуостров и только крылышками Аэрофлота можно долететь.
Ну, или Вездеходом))))))))
Лисица (09.02.2019), Нарциби (09.02.2019)

Старый 20.02.2019, 10:58   Прямая ссылка на это сообщение #52
Новичок

Цитата:
Сообщение от bull-dog Посмотреть сообщение
А еще Чукотку забыли, вообще полуостров и только крылышками Аэрофлота можно долететь.
Ну, или Вездеходом))))))))
если есть возможность лететь до новосиба то проблем не вижу. у нас щенок француза прекрасно долетел в хабаровск с хозяевами через пересадку в новосибирске. летели компание Сибиоь. (S7)// Она единственная себя позиционирует, в отличие от аэрофлота , как компания которая перевозит всех собак, в том числе и брахицефалов.
buzyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:14 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #53
гриффонолюб

Цитата:
Сообщение от buzyaka Посмотреть сообщение
Она единственная себя позиционирует
Из российских а/к?