Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 27.08.2012, 13:54   Прямая ссылка на это сообщение #191
Местный

у кого нибудь есть фотки с выставки,интересует афган?
skazka2009 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2012, 14:47   Прямая ссылка на это сообщение #192
Гость

Цитата:
Сообщение от Мария&К Посмотреть сообщение
Пока одни, засыпая, ждали ринг...

...другие принимали солнечные ванны:

Мария&К, Мария, Добрый день! У Вас есть еще фотки корсиков моих, вот те, которые солнечные ванны принимали)) ?
Старый 27.08.2012, 15:32   Прямая ссылка на это сообщение #193
Местный

Цитата:
Сообщение от Наталья151 Посмотреть сообщение
кубки давали в бесте всем 25-30 собакам кто не прошел,в Химках в мае,,клуб Фауна
Есть два способа награждения ЛЮ и ЛПП (да и ЛБ и ЛЩ).
1 Каждый с этим титулом получает свой приз (например кубок,как в Наре) сразу в наградной комиссии.А выйдя в БЕСТ они его, естественно, уже не получают.Там уже награждаются лучшие ( 3 или 4 места)Это и было в Наре..
2 ЛЮ и ЛПП (ЛБ и ЛЩ) НЕ получают до беста ничего,а выйдя в бест,получают свой приз (кубок). Как сделали в Химках.
Судя по Вашим постам Вам типы организации выставок совсем не знакомы.Поэтому спорить с Вами никто и не пытается.Я даже не в разы,а в десятки раз больше Вас посетила выставок (если уж не в сотню).От Химок до Вены и Хельсинки.И могу сравнивать.Призовой фонд в Наре был очень приличным.Вот когда Вы доберетесь до Чемпионата Европы,например,и ВЫКУПИТЕ за евро диплом красиво оформленный,причем без описания собаки и соответственно без розетки и кубка для своего ЛПП,вот тогда и увидите своими глазами что такое "нет не только утешительных призов,а нет никаких"!!!!. А в школе,кстати,за 4 (оч.хор) не только медалей,а даже грамот не дают.И пожалуйста,отличайте понятия "приз"(за ПОБЕДУ) и "памятный сувенир" (за участие).А уж что именно дают на выставке в этом качестве зависит от решения (а точнее возможностей) организатора.
И примите мой длинный пост не как назидание ,а как совет умудренного опытом ветерана.
Не обижайтесь.Я Вас не упрекаю и ни в коем случае не спорю.И мнение свое и Вы и я высказываем.Но.....опыта у Вас явно пока маловато
Ayana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:13   Прямая ссылка на это сообщение #194
Новичок

Да чего мне обижаться,мы начинающие пока юниоры.И конечно вы повидали много,но в Химках например опять же повторюсь награды за щенка давали до беста за ЛЩ,CW кубок с разеткой и печеньками,и в бесте после расстановки выдали опять же кубок и лентачку.Я в этом участвовала поэтому знаю,что говорю.Да выставок не сотню посетила,но с процессом знакома и есть с чем сравнить.А по поводу школы например знаете ,что есть отличники и есть хорошисты.Ну это по крайней мере у меня в школе так было,отличники идут на золотую медаль,а хорошисты на серебро)))))))Вот я и говорю,что решение организаторов разное,и рассказываю,что бывает очень приятно за оч.хор.получить хоть утешительный приз или маленький кубок чисто символически...И те и те случаи бывали...Спасибо,будем стараться дойти до Чемпионала Европы.
Наталья151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:17   Прямая ссылка на это сообщение #195
Новичок

К чему и говорю,что каждый организатор на свое усмотрение призы и подарки раздает,кто жмотится,а кто с щедростью относится,чтобы людям и собачкам приятно было!!!И посещали их снова и снова.
Старый 27.08.2012, 17:11   Прямая ссылка на это сообщение #196
Местный

Цитата:
Сообщение от Наталья151 Посмотреть сообщение
У нас так в Химках было,30 собак в бесте и всем (не считаю первые места)кубки,ленточки и корм.А не какие то маленькие баночки.
А можно назвать выставку где ВСЕ это давали ?!
Спасибо организаторам ВСЕ очень понравилось Молодцы!! Обязательно к Вам еще раз приедем
кОля33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:14   Прямая ссылка на это сообщение #197
Местный

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
ринговать лучше нать, чтоб потом на экспертов не обижаться, у меня чихи и пинчеры под дождем бегают, а уж про немцев и сао вообще молчу им дождь не почем
Плохому танцору и @ мешает ))))
кОля33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:23   Прямая ссылка на это сообщение #198
Новичок

Выше писала уже,что за выставка была.Внимательней читать нужно Хмммм.....про танцоров промолчу...Детский сад какой-то развели.Вроде взрослые люди.
Старый 27.08.2012, 18:31   Прямая ссылка на это сообщение #199
Новичок

Так смешно,меня все подкалываете мол где,да где.Есть где!!!!!!Я взрослый человек и врать здесь я не вижу смысла,мне от этого не горяче не холодно.Ну есть такие щедрые организаторы,я то при чем!!!!!Говорю,что было.Уже писала за ЛЩ,CW и расстановку в бесте из 25-30 собак домой привезла 3 разных кубка!!!Что мне не брать нужно было,что-ли!!!Не пожалели денег,молодцы!!Хозяин барин,что хотят то и дарят!!
Старый 27.08.2012, 18:42   Прямая ссылка на это сообщение #200
Новичок

Спасибо всем за мнения и высказывания,но не вижу смысла продолжать разговор.Всех поздравляю с прошедшей выставкой))))Молодцы!!!!А в Химки клуб Фауна советую съездить,ринги большие где-то 10-12*5,и на ПРИЗЫ не жадные.(если ничего не изменится)и дешевле.Удачи всем в дальнейших победах))))
Ответ