17.02.19 КЛЖ Фауна "Мемориал Ю.Никулина" ЧРКФ, ЧФ(ОАНКОО) + блок монопородных в-к - Страница 64 - PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок
Наша группа PesIQ в VK
Наша группа PesIQ в ФБ

Архив выставок Информация о прошедших выставках.

Ответ
Все сообщения

Опции темы
Старый 18.02.2019, 11:33   Прямая ссылка на это сообщение #631
Местный

Попало пару кадров в объектив ,мб кому будет полезно )

Старый 18.02.2019, 11:34   Прямая ссылка на это сообщение #632
Местный

Старый 18.02.2019, 11:40   Прямая ссылка на это сообщение #633
Инструктор по дрессировке

Пряничный Босс, судя по Вашим репликам, Вы новичок. Закрыли титулы и вообразили, что выигрывать будете всегда.
Иначе не так болезненно бы реагировали на проигрыш. А все эти пронумерованные словеса совершенно нет времени разбирать "по полочкам", по крайней мере, в этой теме, потому что в них полно несуразного, но Вы этого просто не улавливаете...
Насчет степени волнистости тоже можно поспорить, особенно в сравнении с пуделем, Вы вихрастых голденов не видели, что является уже нетипичным, наверное? К тому же, шерсть могла случайно увлажниться, ну мало ли, снегом брызнуло на выгуле, уложенная шерсть может начать топорщиться, и грумер ни при чем.
И кстати...
Вы, прежде чем грумера в качестве аргумента выставлять, спросили бы у нее совета, а стоит ли по этому поводу бучу поднимать. Ваш грумер человек много повидавший и вменяемый, может, она бы Вам доходчивее меня обьяснила, что Ваше поведение сейчас ... эээ... смешно
Старый 18.02.2019, 11:44   Прямая ссылка на это сообщение #634
Босс-царь

Цитата:
Сообщение от Каркела Посмотреть сообщение
Пряничный Босс, судя по Вашим репликам, Вы новичок. Закрыли титулы и вообразили, что выигрывать будете всегда.
Иначе не так болезненно бы реагировали на проигрыш. А все эти пронумерованные словеса совершенно нет времени разбирать "по полочкам", по крайней мере, в этой теме, потому что в них полно несуразного, но Вы этого просто не улавливаете...
Насчет степени волнистости тоже можно поспорить, особенно в сравнении с пуделем, Вы вихрастых голденов не видели, что является уже нетипичным, наверное? К тому же, шерсть могла случайно увлажниться, ну мало ли, снегом брызнуло на выгуле, уложенная шерсть может начать топорщиться, и грумер ни при чем.
И кстати...
Вы, прежде чем грумера в качестве аргумента выставлять, спросили бы ррежде у нее совета, а стоит ли по этому поводу бучу поднимать. Ваш грумер человек много повидавший и вменяемый, может, она бы Вам доходчивее меня объяснила, что Ваше поведение сейчас ... эээ... смешно
Еще раз поясняю, мне не нужен был выигрыш, я абсолютно не расстроена, но стандарт должен оставаться стандартом и не может быть недостатком. Вы видимо так зациклились на титулах, что не видите что я не имею недовольства в оценке, она высшая. Не стремилась на 1 место, не переживаю, когда оно второе, ходим как на тренировку и за описанием, но за корректным, где стандарт является породный признаком. И да, грумер в шоке от данной записи про волнистую шерсть. Она хорошо разбирается в голденах
Антика (19.02.2019)
Старый 18.02.2019, 12:18   Прямая ссылка на это сообщение #635
Новичок

Спасибо организаторам за выставку! Все понравилось!
vr74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:30   Прямая ссылка на это сообщение #636
Инструктор по дрессировке

Цитата:
Сообщение от Пряничный Босс Посмотреть сообщение
Еще раз поясняю, мне не нужен был выигрыш, я абсолютно не расстроена, но стандарт должен оставаться стандартом и не может быть недостатком. Вы видимо так зациклились на титулах, что не видите что я не имею недовольства в оценке, она высшая. Не стремилась на 1 место, не переживаю, когда оно второе, ходим как на тренировку и за описанием, но за корректным, где стандарт является породный признаком. И да, грумер в шоке от данной записи про волнистую шерсть. Она хорошо разбирается в голденах
Оно и видно. как Вы "не расстроены".
Да, бывают эксперты, кто стандартное сочтет недостатком. Или видит то, чего нет. Повторюсь - напишите об этом в отзывах об экспертах - чтобы больше владельцы голденов не желали идти под этого эксперта. И всё. ТУт-то что воздух перемалывать. Только организаторов упрекать не нужно, это не их вина. Для них все эксперты "одинаково полезны", раз у них открыта эта порода.
И насчет "шока" у грумера не поверю ))) - она еще и не такое повидала, чтоб чему-то удивляться до шока.
Старый 18.02.2019, 12:41   Прямая ссылка на это сообщение #637
Местный

Я хотела бы сказать спасибо организаторам за выставку! Ринги 1 и 2 для были большими и очень удобными для наших вео! Награжная на САС была отличной, но вот на моно вео за 2 и 3 места ничего не давали. Жалко. Так как на память владельцам ничего не осталось, а ведь очень сложно уговорить людей ходить по выставкам. За 1 место рады были получить маленький кубочек и розетку, но вот остальным то ничего. Это немного расстроило. Пришлось розетку отдать, чтоб у них воспаминания были. А ведь все не бесплатно ходят.
Настёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 13:25   Прямая ссылка на это сообщение #638
Босс-царь

Цитата:
Сообщение от Каркела Посмотреть сообщение
Оно и видно. как Вы "не расстроены".
Да, бывают эксперты, кто стандартное сочтет недостатком. Или видит то, чего нет. Повторюсь - напишите об этом в отзывах об экспертах - чтобы больше владельцы голденов не желали идти под этого эксперта. И всё. ТУт-то что воздух перемалывать. Только организаторов упрекать не нужно, это не их вина. Для них все эксперты "одинаково полезны", раз у них открыта эта порода.
И насчет "шока" у грумера не поверю ))) - она еще и не такое повидала, чтоб чему-то удивляться до шока.
Чукча не читатель, чукча писатель. Я расстроена что не получили 11 САС, вы очевидно не понимаете что ни 5, ни 6, ни 11 или 20 нам не нужна? Куда их деть? Обменять на что? Мы ходим заниматься, смысл ехать заниматься и не пойти в ринг? Но если вам хочется думать что я вырываю волосы на ...опе-думайте. Каждый судит по себе. А мне нет никакого дела до того, как вы воспринимаете написанное. Нагуглить кто будет искать информацию про эксперта что имело место быть такое недоразумение и подумает надо идти или нет, только и всего. Ну и сама эксперт (если вдруг слух дойдет) почитает стандарт перед выставкой в следующий раз. Нельзя знать все, это нормально, но надо интересоваться и стремиться знать. Дискуссию на этом закончила, не вижу смысла. Организаторов не обвиняла ни в коем разе что эксперт знает предмет на на 5. Они ей не контролирующий орган по знаниям. Кстати, по поводу организаторов и организации. Приехали в 12, подходим к лифту и получаем шок от того, что очередь в лифт! Такое впервые! Ну все, думаю, встать будет негде, пройти проблема до ринга, приплыли... простояли долго, минут 20, может чуть меньше, поднялись и... красота! Места для клеток есть, не танцпол, но нашли. Ринги большие, у рингов есть места и посмотреть, и поснимать. Ринг на МОНО без задержки, что редко в принципе бывает, ринг был в 13. Дипломы выписывались моментально! Описание не медицинским почерком, а очень даже красивым и понятным. ЧРКФ прошел с задержкой, но не большой, примерно полчаса. И тоже ринг большой, места у ринга и поснимать и посмотреть были, диплом чуть дольше писали, но тоже быстро и описание почерком разборчивым. Печати на дипломах и сертификатах и подписи были сразу-удобно! Очень понравилось!
Старый 18.02.2019, 13:34   Прямая ссылка на это сообщение #639
Новичок

Наградная за САС отличной была? Нам дали только розетку. Ну а про моно, конечно, очень жаль. Это ведь МОНО!!!
Юлия Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 13:36   Прямая ссылка на это сообщение #640
Местный

Цитата:
Сообщение от Kinusya Посмотреть сообщение
Практически не пропускаю выставки Фауны. Нравится!
Обрадовалась информации о судействе французских бульдогов Трофимовым Д. Записала двух собак и поехали.
Удивлена и возмущена тем, что на протяжении всей экспертизы сук юниорок говорила только стажёр Андреева. Говорила достаточно громко и понятно было какую собаку на какое место она рекомендует ставить. Разочарована.
Вообще,странно..., неужели бы, опытный, известный эксперт со стажем, мужчина, позволил бы поставить на первое место мнение стажёра, и сделать его определяющим, если он сам с ним не согласен... Думаю, вряд ли...

Последний раз редактировалось Tato; 18.02.2019 в 13:40.
Tato вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (3):
felina (20.02.2019), Бладихоукс (19.02.2019), Мыша (18.02.2019)
Ответ