PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 23:36   Прямая ссылка на это сообщение #1031
Аватар для Pall
Pall
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 649
Спасибо: 411

Pall Pall вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 649
Спасибо: 411

По умолчанию

Результаты сборной России на ЧЕ-2012 - 5 мест из 8 возможных:
Движение рядом под музыку:
1 место в командном зачете - сборная России в составе:
Чоговадзе Галина и бордер колли Саня,
Кузьмин Валентин и цвергшнауцер Ляля,
Ильина Полина и малинуа Флинт,
Ильина Полина и малинуа Штеффи
2 место в личном зачете - Ильина Полина и малинуа Штеффи
3 место в личном зачете - Чоговадзе Галина и бордер колли Саня
Фристайл:
2 место в командном зачете - сборная России в составе:
Чоговадзе Галина и бордер колли Рой,
Кузина Ольга и лабрадор Тутта,
Харахурсах Елена и далматин Бесси,
Гетте-Кишиневская Татьяна и энтленбухер зенненхунд Муча.
2 место в личном зачете - Чоговадзе Галина и бордер колли Рой


Огромное спасибо нашим питомцам, которые нас не подвели

Последний раз редактировалось Pall; 06.10.2012 в 23:42.
Pall вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2012, 23:46   Прямая ссылка на это сообщение #1032
Аватар для Типутя
Типутя
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,827
Спасибо: 49,976

Типутя Типутя вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5,827
Спасибо: 49,976

По умолчанию

Поздравляем сборную Россиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррраааааа!!!!!!!!!!!
__________________
С тех пор, как у меня есть собака, я сильнее ощущаю, что я- человек (с) Г-К Честертон)
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:57   Прямая ссылка на это сообщение #1033
каспер
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: На данный момент М О)
Сообщений: 315
Спасибо: 87

каспер каспер вне форума
Заблокирован
 
Адрес: На данный момент М О)
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 315
Спасибо: 87

По умолчанию

Вопрос,а где можно посмотреть правила этих двух дисциплин.Фристайл и движения рядом под музыку,и есть ли они вообще?
каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:57   Прямая ссылка на это сообщение #1034
Аватар для Грейси
Грейси
Местный
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

Грейси Грейси вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ВДНХ
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каспер Посмотреть сообщение
Вопрос,а где можно посмотреть правила этих двух дисциплин.Фристайл и движения рядом под музыку,и есть ли они вообще?
здесь можно посмотреть
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:59   Прямая ссылка на это сообщение #1035
Аватар для Вика и Лора
Вика и Лора
Местный
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

Вика и Лора Вика и Лора вне форума
Местный
 
Адрес: г.Владимир
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,480
Спасибо: 2,493

По умолчанию

ааа люди помогите пожалуйста!! помните видео на тему крик? скиньте ссыль пожалуйста! никак не могу найти(( его знают все(я думаю)

за ранее огромное спасибо!
Вика и Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:26   Прямая ссылка на это сообщение #1036
Ирина П
Местный
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Спасибо: 246

Ирина П Ирина П вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 247
Спасибо: 246

По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто за нас болел и переживал, а самое главное верил нам!!!
Спасибо всем, кто понял нас!
Спасибо, тем, кто по жизни идет думая, размышляя и принимая свои самостоятельные решения.
Спасибо тем, кто попытался разобраться, что же на самом деле происходит?..
И те, кто просто говорил о нас… ” держа камень за пазухой” – вам тоже спасибо, вы помогли не оставить ситуацию незамеченной.

Последний раз редактировалось Ирина П; 11.10.2012 в 23:34.
Ирина П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:30   Прямая ссылка на это сообщение #1037
Ирина П
Местный
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Спасибо: 246

Ирина П Ирина П вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 247
Спасибо: 246

По умолчанию

Прочитав все посты, написанные в наш адрес, я не буду давать комментарии. Мы приняли решение, мы сделали. Надеюсь, что дальнейшее развитие фристайла пойдет конструктивно и плодотворно.

И поздравляю тренера Трошину Ирину с победами ее спортсменов (Чоговадзе Галины и Гетте-Кишиневской Татьяны). Без работы тренеров, готовящих спортсменов не было бы ни сборной команды, ни тех успехов, которыми все гордятся.

Фото и видео материалы нашей поездки в Прагу на ЧЕ можно посмотреть www.chindogu.ru
Там же на нашем сайте спортсменка Мызникова Екатерина разместила открытое письмо. С ее разрешения копирую это письмо здесь

Последний раз редактировалось Ирина П; 11.10.2012 в 23:35.
Ирина П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:33   Прямая ссылка на это сообщение #1038
Ирина П
Местный
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Спасибо: 246

Ирина П Ирина П вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 247
Спасибо: 246

По умолчанию

Открытое письмо Мызниковой Екатерины

Уважаемые форумчане!

После прочтения некоторых постов форума, я посчитала необходимым дать свои комментарии:

Во-первых, – в защиту Паньковой И.П. Никакого спортивного «рабства» в частной школе «Чиндогу» нет. Есть дружный, сработавшийся за годы коллектив, в котором важные вопросы обсуждаются и решаются коллегиально, есть взаимная поддержка и взаимная выручка. Имеет ли право Ирина Панькова представлять мои интересы? Да, Ирина Панькова имеет право не только как мой тренер, но и как директор школы представлять мои интересы на мероприятиях и в организациях различного уровня, на основании заключенного между нами договора о безвозмездном, взаимовыгодном сотрудничестве.


Во-вторых, мне совершенно непонятен постулат о завышенной самооценке Паньковой, Мызниковой и Меньшиковой, которые, по мнению некоторых, в угоду собственным амбициям сформировали на 2/3 сборную из молодых собак. Любой здравомыслящий кинолог понимает, что, если бы это было так, то Мызникова вошла бы в сборную России с Ерзоном. При поддержке других сильных и опытных спортсменов и собак в составе сборной заняла бы призовое место и вернулась бы домой вся «в шоколаде», радуясь новым титулам при полном одобрении окружающих. Но мы пошли на огромный риск, риск на который совершенно обоснованно боятся идти при формировании сборных команд: включить в состав молодых двухгодовалых собак. Молодые собаки – нестабильны. Даже не в силу недостатка технической подготовки, а в силу недостатка опыта, который они могут получить, только работая на выезде и который смоделировать по-другому крайне трудно. Молодая собака может отлично показать себя, может и растеряться… Но на сегодняшний день в классе «мастер-фристайл» есть только эти два «малыша». И если мы – дрессировщики, тренеры – не будем готовить их сейчас, а не через год, через два, «светлое будущее» нам не светит. Видеть надо чуть дальше своего носа и мыслить чуть масштабнее! И я уважаю мужество Паньковой Ирины, которая, заранее зная, что и в случае удачного и в случае неудачного выступления в нее «полетят камни», не побоялась и пошла на такой риск в ущерб собственным амбициям и, в определенной степени, репутации.

В-третьих, вызывают недоумение обвинения в «измене Родине». Я, Мызникова Екатерина, являюсь гражданкой РФ и имею вид на жительство в Азербайджане. Документы, подтверждающие это, были представлены в оргкомитет ОЧЕ. Юридически я имею право выступать под флагом любой из этих стран. Я не являюсь сотрудником РКФ, аккредитованным судьей, инструктором и т.д. Никаких контрактов, договоров, соглашений между мной и РКФ не заключалось. Никакой материальной и другой помощи в работе с собаками эта организация мне не оказывала. Собаки принадлежат мне на правах частной собственности. Все расходы на их содержание, лечение, обучение, на участие в спортивных мероприятиях я несу самостоятельно. Фактически я являюсь частным лицом, а фристайл – моим любимым хобби. И как частное лицо я вправе из различных предложений выбрать наиболее для себя интересное как в России, так и за рубежом. Предложение включить в состав сборной только голдена (забыв, что требования отбора выполнили обе мои собаки) оказалось для меня менее интересным, чем предложение от КС Азербайджана – возможность выступить и опытной, и двум молодым собакам нашей школы, получив при этом независимую, объективную оценку проделанной работы. Вы правда считаете, что это повод для осуждения и применения к нам каких-либо "мер дисциплинарного воздействия"?

Мне 42 года, и пионерское детство с патриотическими лозунгами уже давно закончилось. Я вполне состоявшийся человек: имею семью, работу и любимое хобби. Очень хорошо знаю, как тяжел труд и спортсменов, и тренеров, и собак. Отношусь к этому труду с огромным уважением и вправе рассчитывать на такое же уважение с Вашей стороны и со стороны чиновников от спорта!

Поздравляю сборную России по танцам с собаками с победой!
Ирина П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:13   Прямая ссылка на это сообщение #1039
Аватар для Типутя
Типутя
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,827
Спасибо: 49,976

Типутя Типутя вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 5,827
Спасибо: 49,976

По умолчанию

Да чего теперь- то?
Решили и решили, дело теперь уже прошлое, люди взрослые. Каждый, как в песне поётся, выбирает, для себя и по себе...
__________________
С тех пор, как у меня есть собака, я сильнее ощущаю, что я- человек (с) Г-К Честертон)
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:16   Прямая ссылка на это сообщение #1040
Аватар для BernFormatBler
BernFormatBler
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Спасибо: 16

BernFormatBler BernFormatBler вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 36
Спасибо: 16

По умолчанию

Ирина Павловна, Вы молодец! Надо иметь великую силу духа и смелость чтобы не просто вывести своих спортсменов на высокие места европейского уровня, но поднять вопрос о их принадлежности: Федерацие, Российскому спорту и т.д. В фигурном катание не обсуждают и не осуждают тренера работающего под другим флагом, а просто констатируют: " Ну конечно они заняли 1 место, их же тренерует наша"!!!
BernFormatBler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика