PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > События и мероприятия > Неофициальные мероприятия

Неофициальные мероприятия Охота, тренировки, выводки, семинары, мастер классы, встречи друзей, конкурсы, кинологические лагеря и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 12:51   Прямая ссылка на это сообщение #161
Аватар для Грейси
Грейси
Местный
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

Грейси Грейси вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, ВДНХ
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6,843
Спасибо: 30,475

По умолчанию

AsyaOk,

Спасибо, я этот ролик и хотела найти
Грейси вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 13:57   Прямая ссылка на это сообщение #162
Аватар для AsyaOk
AsyaOk
Местный
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Москва Лефортово
Сообщений: 1,415
Спасибо: 2,477
Отправить сообщение для AsyaOk с помощью ICQ

AsyaOk AsyaOk вне форума
Местный
 
Адрес: Москва Лефортово
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,415
Спасибо: 2,477
Отправить сообщение для AsyaOk с помощью ICQ

По умолчанию

Грейси,
нутк все на одних тех же форумах
AsyaOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:29   Прямая ссылка на это сообщение #163
Аватар для Гринпис
Гринпис
Местный
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

Гринпис Гринпис вне форума
Местный
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daldon Посмотреть сообщение
Как мне это всё нравится.При просмотре некоторых роликов аж слезу от умиления пробило!Но,все таки ,пришла к выводу,что нужен постановщик .Ведь это не работа собаки демонстрирутся,а это парное выступление.И те танцы,где акцент на собаку,зрелищно проигрывают.А,вообще,как классно!!!
Золотые слова, собаки , за редким исключением, в Российском Фристайле перетанцовывают своих партнёров-хозяев. Но что интересно в Мастерах спортсмены стараются и именно танцуют.
__________________
Собака должна приносить радость
Гринпис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:59   Прямая ссылка на это сообщение #164
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гринпис Посмотреть сообщение
Золотые слова, собаки , за редким исключением, в Российском Фристайле перетанцовывают своих партнёров-хозяев. Но что интересно в Мастерах спортсмены стараются и именно танцуют.
ну дык к этому классу уже можно расслабиться и заняться собственной хореографией. Я вот вообще не знаю, как мы в дебюте на евразии будем танцевать. Ну то есть собака-то будет. А я - стесняюсь.
...главное от ужаса танец не забыть. Хотя мне и так уже на тренировках, когда я путаюсь, собака всем видом дает понять - мать, ты че? Я ща совсем не это должна делать, а вовсе даже то.
OrangeFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:34   Прямая ссылка на это сообщение #165
Аватар для ariadna80
ariadna80
Местный
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 665
Спасибо: 586
Отправить сообщение для ariadna80 с помощью ICQ

ariadna80 ariadna80 вне форума
Местный
 
Адрес: Йошкар-Ола
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 665
Спасибо: 586
Отправить сообщение для ariadna80 с помощью ICQ

По умолчанию

Здраствуйте!!!
Ой, как нам нравятся ролики просматривать!
Очень впечатляют некторые!!!
А вот с питами нет ни у кого роликов?
Немного балуюсь со своими. Сейчас младшего учу. Но мы так, для себя, что бы щеник тот же разносторонне развивался.
Вы правы: именно моя хореография хромает серьёзнее собачьей порой...вот тут и подумаешь что надо было в детстве на танцы записываться
У меня подруга есть раньше серьёзно постановками танцев занималась с детьми, всё мне предлагает помочь, но пока мы просто "набираем элементы в копилку", если будут успехи в этом, то тоже силы посерьёзнее попробовать уже можно .

Цитата:
Сообщение от AsyaOk Посмотреть сообщение
А мне вот больше нравятся танцы-сценки, когда есть сюжет, а если забавный, то смотреть интересно даже людям, далеким от фристайла :)
А, еще динамичные больше люблю, хотя конечно такие намного сложнее ставить.
Даа, с юмором и с южетом мне кажется для на более широкий круг зрителей расчитано, тоже особо мне нравятся!!!
ariadna80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:47   Прямая ссылка на это сообщение #166
Аватар для Гринпис
Гринпис
Местный
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

Гринпис Гринпис вне форума
Местный
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrangeFox Посмотреть сообщение
ну дык к этому классу уже можно расслабиться и заняться собственной хореографией. Я вот вообще не знаю, как мы в дебюте на евразии будем танцевать. Ну то есть собака-то будет. А я - стесняюсь.
...главное от ужаса танец не забыть. Хотя мне и так уже на тренировках, когда я путаюсь, собака всем видом дает понять - мать, ты че? Я ща совсем не это должна делать, а вовсе даже то.
Если хотите "завязать" с Фристайлом, то можно и раслабится.
Собственная хореография занимает не меньше времени, если не больше. Себя мучить я могу дольше, чем пса.
Переживаем перед рингом не меньше вас, просто мы скрываем свои эмоции. Знаете почему? Потомучто все наши личные переживания на прямую передаются собакам. А с такой собакой, лучше и не выходить на ринг. А вот на ринге вообще некогда переживать и нервничать, работать надо!
Свои движения доводишь до автоматизма (вот к чему личные длительные тренировки) Ты не должна сбится, собаки и без того придумывают на ринге новые варианты выполнения задуманных элементов.Приходится их обыгрывать
Учиться танцевать никогда не поздно.
Поделюсь секретом, собаке легче выполнять свои элементы , когда хозяин двигается по схеме танца. Танец "убирает" лишние движения, которые отвлекают собаку от выполнения элементов.
Девочки, первый раз всегда сложно, но это не повод отказываться от борьбы. Вашему четвероногому портнёру ещё сложнее. Определённо, на соревнованиях вы приобретёте опыт. И в следующий раз будет легче
__________________
Собака должна приносить радость
Гринпис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:51   Прямая ссылка на это сообщение #167
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гринпис Посмотреть сообщение
Если хотите "завязать" с Фристайлом, то можно и раслабится.
Собственная хореография занимает не меньше времени, если не больше. Себя мучить я могу дольше, чем пса.
Переживаем перед рингом не меньше вас, просто мы скрываем свои эмоции. Знаете почему? Потомучто все наши личные переживания на прямую передаются собакам. А с такой собакой, лучше и не выходить на ринг. А вот на ринге вообще некогда переживать и нервничать, работать надо!
Свои движения доводишь до автоматизма (вот к чему личные длительные тренировки) Ты не должна сбится, собаки и без того придумывают на ринге новые варианты выполнения задуманных элементов.Приходится их обыгрывать
Учиться танцевать никогда не поздно.
Поделюсь секретом, собаке легче выполнять свои элементы , когда хозяин двигается по схеме танца. Танец "убирает" лишние движения, которые отвлекают собаку от выполнения элементов.
Девочки, первый раз всегда сложно, но это не повод отказываться от борьбы. Вашему четвероногому портнёру ещё сложнее. Определённо, на соревнованиях вы приобретёте опыт. И в следующий раз будет легче
ну я имела в виду, что к категории мастер собака уже знает большое количество элементов и связок, чем в самом начале выступлений. И, соответственно, можно больше внимания уделить именно собственной хореографии. А в дебюте хочется выучить вот это и еще вон то, а потом уже подумать, встраивабельное оно или еще придется выучить пару связок. Но мы не рисковали и вставили только те элементы, которые собака точно не забудет выполнить.
Я завтра попробую на площадке снять на видео наш танец и сделать пригодным к выкладке сюда, покритикуете?
OrangeFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:44   Прямая ссылка на это сообщение #168
Аватар для Гринпис
Гринпис
Местный
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

Гринпис Гринпис вне форума
Местный
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

По умолчанию

Покритиковать не сложно, а выступать не передумаешь
Элементы пёс конечно знает, иногда пребавляем новые или усложняем старые, но связки всё равно каждый раз учим сначало. И вообще для меня новый танец-это всё равно, что начать танцевать заново. Учишь пса новым жестовым командам на уже выученный элемент, а э то всё равно что начать учить заново Правда не всё так кординально меняеется, но многое. А если поменять свой жест я не могу, приходится "ломать" голову и обыгрывать его в танце. Единственное, правда , втягиваешься в процесс обучения и получаешь массу удовольствия. Да и пёс начинает соображать, что к чему и иногда сам подсказывает как ему лучше. Главное не отбить у него охоту танцевать
__________________
Собака должна приносить радость
Гринпис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:51   Прямая ссылка на это сообщение #169
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гринпис Посмотреть сообщение
Покритиковать не сложно, а выступать не передумаешь
поздняк метаться, уже уплочено. И мне наши "родители" не простят - болеть будут и "мама" (заводчица), и "папа".
OrangeFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:20   Прямая ссылка на это сообщение #170
Аватар для Гринпис
Гринпис
Местный
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

Гринпис Гринпис вне форума
Местный
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 110
Спасибо: 39

По умолчанию

OrangeFox, ну тогда за оставшее время воспитыаем в себе волю к победе. И проводим медитацию с установкой " Я спокойна, как танк"
А работу над ошибками проведём уже после соревнований
__________________
Собака должна приносить радость
Гринпис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика