PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 22:30   Прямая ссылка на это сообщение #191
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена и Ася Посмотреть сообщение
zayca, а когда будет каталог моно голденов?
Скоро!
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 22:30   Прямая ссылка на это сообщение #192
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Монопородные выставки
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ГОЛАЯ
Кобель
Класс промежуточный CHINESEBLUE'S GORGEOUS GUY Швеция Крайнова М.Б.
Класс промежуточный МАШАМА МАЗИ РУС МАТУ Лебедев А. Новикова Л.
Класс юниоров ЕРОШКА МАРФИН СЫН МИНОДОРА Яворская Повышева, Прямилова
Сука
Класс бэби OLEGRO KATRIN INFINITY ON A HIGH Томина Е. Костромина Л.
Класс открытый ШЕЛКОВЫЙ ШЛЕЙФ ЕВАНГЕЛИСТА Макарова А. Макарова А.
Класс открытый APRIORI VIP ZARA LOAD STAR Орлова Е. Орлова Е.
Класс победителей ZHOLESK TUTTA LARSEN Ганипольская Л. Гусарова Ю.
Класс промежуточный ШЕЛКОВЫЙ ШЛЕЙФ ЖЕАНДЕЛЬ Макарова А. Макарова А.
Класс промежуточный OLEGRO KATRIN LA-MOON POLAR SHINE Томина Е.С. Егорова И.
Класс промежуточный МАШАМА МАЗИ РУС МАИША Лебедев А. Лебедев А.
Класс промежуточный ZAFIRIS IZ POKOLENIYA ZVEZD Кузнецова И. Павлова О.
Класс чемпионов DOGLAND HAPPY EVPATORIA Косинова И. Волкова, Косинова И.
Класс чемпионов DOGLAND HAPPY VIVA VIKTORIA Косинова И. Крайнова М., Косинова И.
Класс щенков APRIORI VIP LOLITA LEMPICKA Орлова Е. Кондратьева Д.
Класс юниоров OLEGRO KATRIN NIAGARA Томина Гладковская С., Томина Е.
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ПУХОВАЯ
Сука
Класс бэби ОЛЕГРО КАТРИН МЭДЖИК МЭЛЭДИ Томина Костромина Л.И.
Класс победителей OLEGRO KATRIN A KAPELLA Томина Серова
Класс чемпионов BRITISH GLORI GRACIA PUSHA Зинченко Н. Макарова А.
Класс юниоров ДОГЛАНД ХЭППИ ФЛОРИДА Косинова И. Косинова И.
Класс юниоров СHERIE ZE ZATOPENE CHAJDY Чехия Орлова
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МИНИ)
Кобель
Класс победителей FRIJOL (BAUTISTA) Мексика Блинова Т.
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СРЕДНЯЯ)
Сука
Класс юниоров RUS SHOW FOREVER LESEREIT FEN Пихтеева А. Пихтеева А.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:36   Прямая ссылка на это сообщение #193
Аватар для Лена и Ася
Лена и Ася
Местный
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Выхино
Сообщений: 214
Спасибо: 90

Лена и Ася Лена и Ася вне форума
Местный
 
Адрес: Выхино
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 214
Спасибо: 90

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayca Посмотреть сообщение
Скоро!
Ждём
Лена и Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:49   Прямая ссылка на это сообщение #194
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Монопородная выставка
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Кобель
Класс открытый CANTRYGOLD CELESTIN AURELLY Федосеева Е. Федосеева Е.
Класс открытый ДЖОННИ УОКЕР Кунцева О. Баран О.
Класс открытый MOONDUST ROCKEFELLER Нидерланды Чебурахина Л.
Класс победителей ЛАД ЮНИТИ ВАНИЛЛА АЙС Чебурахина Л. Орлова Е.
Класс победителей ЭСКВАЙЕР ОФ ЛЕМБОРГ Массур М. Анохина О.
Класс победителей SKANDI SANRAIZ CASANOVA Кубаткина Е. Короткова М.
Класс промежуточный AVANTURIN MOE SOKROVISCHE Торсунова Ю. Иванюков С., Резчикова В.
Класс промежуточный НИКОЛЬ ПОЛИ АФРИКАН БРИДЖ Потовина Т.В. Нурхатов В.
Класс промежуточный КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРТ Федосеева Е. Калинина И.
Класс промежуточный GOLDI LITTLE BIR Чмур О. Максимова А.
Класс рабочий ЭЛЛИН НАУНТИН САИНТ Жиров В. Виноградов Н.
Класс чемпионов FIORI D'ARANCHIA MISTER PRESIDENT Мелихова Ю. Васильев И.
Класс чемпионов АЛЬ КАПОНЕ Левина Л. Салова Ю.
Класс чемпионов ГОЛДЕНФИНДЕР ДОРИАН ДИВОЙТ ФРЕНД Радченко В. Борисова Э.
Класс чемпионов ФРАНТ СУПЕР БОЙ Ануфриенко Кускиль В.
Класс чемпионов FINE ART RUDGERI EMPEROR Бельгия Ореховская С.
Класс чемпионов НКП ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ИВАРС Земцовы А., С. Исаева Н.
Класс чемпионов НКП АЛТАЙ Кузьменкова С. Берутова С.
Класс щенков РИЭРА АНЖЕЛО СУАВА Перепелова Е. Баран О.
Класс щенков STANROPH STEP TO THE MUSIK Англия Васильев И.
Класс щенков АУРУМ МАКЛАЙН ГАЛАНТ БОЙ Косицина М. Шацкова Е.
Класс щенков ФЛОРИС ТЕРАС РОК-Н-РОЛЛ Копастыро И. Иванюков С.
Класс щенков ФРЕНДЛИ ПРАЙД ЮПИТЕР Маркович Ю. Потапова О.
Класс юниоров ЧЕЙЗ МАСТЕР БОНД Степанова И. Смирнова Е.
Класс юниоров ФРАНЦ АНТОН БЕККЕНБАУЭР Куркина И. Свешникова О.
Класс юниоров ЕРЕМЕЙ ГРИЦИАН ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА Сало А. Чумаев В.
Класс юниоров CRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE Франция Резчикова В.
Класс юниоров AYE PRIDE Шеметова Залоров-Масло Г.
Класс юниоров ALLERGA MOE SOKROVISCHE Торсунова Ю. Иванюков С., Резчикова В.
Сука
Класс бэби ЕУДЖИНА ДЖУЛАЙ ДЖОЙ Любимова Т. Любимова Т.
Класс бэби КВИН ОФ ЗЕ НАЙТ Иванова Стоячновец Е.
Класс бэби АРИКО КОЮ АРИАДНА Иванюков С. Климова О., Толстошеева А.
Класс ветеранов ОЛЛИ БЭБИ Швецова О. Любимова Т.
Класс открытый LENNOKS BEKKI KEITSH Заварзина Е. Локтионова С.
Класс открытый АЗАЗЕЛЬ Измайлова А. Черкалова Е.
Класс открытый FIORI D'ARANCHIA MAKE IT BETTER Мелихова Ю. Мелихова Ю.
Класс открытый CANTRYGOLD CYNTIA OPTIMA Федосеева Е. Лейтес М.
Класс открытый УМНИЦА ЯСНОЕ СОЛНЫШКО Черницына А. Черницына А.

Класс победителей УДАЧА БЛЕСК ПИТЕРА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА Соколова Т. Шлыгина Я.
Класс победителей ОРНЕЛА СНОУЛИ КУИН Алевская А. Афонина С.
Класс победителей ЕВРОПА ИВНИНГ СТАР Клейменова Е. Савенкова И.
Класс победителей ДОЛИВО ГОЛЬД ВИРДЖИНИЯ ВИТА Кузнецова М Мацкевич
Класс победителей ДИГНИОРИ АНАСТЕЙША Комова А. Базба И.
Класс промежуточный FIONA BEST GIRL Крутских Ю. Крутских Н.
Класс промежуточный LE MONRASHE IZ DOMA DOMENI Тиц А. Филиппов В.
Класс промежуточный ФРАНЧЕСКА НЕЛЛИ ЮНИТА Куркина И. Круглов С.
Класс рабочий SLAV TROPHY GVENDOLEN Осокина Т. Ермаков А.
Класс рабочий ПЕТРА ЧАРРОТИ Цветкова Т. Вишнякова Н.
Класс рабочий TRAMIN TRAMIN TINTALLE L'ETOILE DU SOIR Ушан Чижова С.
Класс рабочий ВИРДЖИ ЭЛЕГАНТ РОУЗ Графова Н. Графова Н.
Класс чемпионов LIRIKA LETA BEGUSCHAYA PO VOLNAM Захарова Н. Деменьтьева Е.
Класс чемпионов КАНТРИГОЛД КАДРИЛЬ КАТРИН Федосеева Е. Лейтес М.
Класс чемпионов ХОЛЛИВУД БЬЮТИ СТАР Бахурин С. Крылова С.
Класс щенков TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER Ушан Е. Чижова С., Черницына И.
Класс щенков ЛЕТЕ СУЭРТЭ ЭЛЕКТ ЭКСВИЗИТ ЭЛИЗАБЕТ Полыгаева Н. Полыгаева Н.
Класс щенков РЕЙЗИ ЛИЛИАН ФОРТУНА Cубботина И. БарашевВ.
Класс юниоров ЕГОЗЕЛЛА ДЕ СОНДРА ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА Cало А. Чумаева Т.
Класс юниоров RAMCHAINE PATIENCE IS ISTRY Англия Бараусова Л.
Класс юниоров TRAMIN ULTRAMARINE Ушан Е. Фаломеева О.
Класс юниоров НЬЮ САННИ ВИВА ДЕЛЬ АМОРО Благова Д. Благова Л.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Лена и Ася (11.11.2008)
Старый 10.11.2008, 22:51   Прямая ссылка на это сообщение #195
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Монопородная выставка
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобель
Класс открытый ПРАЙД ХАРДИ ВУД Бобров И. Власов Р.
Класс открытый ТОТТЭНХЕМ ФОРЕСТ Лазарева Л. Тишкин С.
Класс открытый ТРИНИТИ ДЖОЙ ИЛК Тришина Е. Жученко А.
Класс открытый SUDEO GAME ON Англия Givan M.
Класс открытый ЖЕЛАЮ УДАЧИ БЕГЕМОТ ЛОКИ Грабчинская Г. Шилов С.
Класс победителей STRONG STAEL SHEER DANCING TANGO Ревенко Т. Демирева М.
Класс победителей ЮЛИУС СЕНТ САЙМОН Колышенко В.С. Шмелева А.
Класс промежуточный SUDEO ELVIS Англия Дрейер, Нестерова, Сажина
Класс промежуточный ЭНС ЛУМЕНС МИДНАЙТ КОФЕ Пухова М. Голанцева Ю.
Класс промежуточный ВОСТОРГ ЧАККИ БРАЙТ Вдовина И. Школа И.
Класс промежуточный АМУЛЕТ ИЗ СОСНОВОГО БОРА Чаплыгин В. Лазенина Н.
Класс рабочий MELVIN IZ SLAVJANSKOI NADEZHDY Глухова Л. Семенова Е.
Класс рабочий ZHELAJU UDACHI TSILLI VILLI DILLI Грабчинская Г. Игнатова Н.
Класс рабочий СЛАВ ТРОУФИ ДОБРЫНЯ Осокина Т. Маисеева
Класс чемпионов ZHELAJU UDACHI NEAPOL Грабчинская Г. Мишенко А.
Класс щенков ЗИНОВИЙ ЛАЙТ ФЛЭШ Соболев Д. Сосель Н.
Класс юниоров НОРМАНИ МЭДЖИК ГРАНД ШАЙН Гарцуева Н. Гаргуева В.
Класс юниоров ЯСОН ЧОКОЛАТ ДРИМ Хромова С. Вахрамеев А.
Сука
Класс открытый МЭГГИ ДЖИНДЖЕР ФОКС Синяева Е. Булычева Д.
Класс открытый ВЕТА ВАЙЛД РОУЗ Бобров И. Сбитнева И.
Класс открытый MIKONTI CHARM LADY Захарова М. Гудкова Н.
Класс открытый BELLAMI-ELAN VESTA Андриянова Е. Червонецкая Е.
Класс победителей НАШ ЛЮБИМЕЦ МАРКИЗА АНГЕЛОВ Гаврилины Ю., А. Шабельник Н.
Класс промежуточный ЕВА Вавилова М. Петрова Т.
Класс промежуточный ЛИЛИ РОУЗ ЛЕДИ ЛИБЕРТИН Молочкова Л. Багаутдинова Ю.
Класс промежуточный ЛАБРИ БЕРРИ ДОМИНИКА ФОРЭРА Левкина Т. Китаев В.
Класс промежуточный ЖУЛЬЕТТА ЛАНИ ДАР Рысенкова Е. Карпачев И.
Класс промежуточный ROSEMADE SWEET ROSE Agostini R. Гаврилина Ю.
Класс промежуточный ВИВЬЕН БЛЮ БАУ Бобров И. Новоселова Ю.
Класс промежуточный ГАРДЭНЖЭЛ СИНДЕРЕЛЛА Червонецкая Е. Cак А.
Класс промежуточный ТИМАНТТИ СОЛИД ФЛЭКС СОЛАР Дрейер Т. Суханова О.
Класс рабочий IRIMEN INFANTA IZABEL Михайлова И. Комиссарова Н.
Класс чемпионов BRIDGECORNER'S LUMINOUS LUMENS Финляндия Пухова М.
Класс щенков ХЭППИ СТОРИ Фролова С. Розова Ю.
Класс щенков СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ Пантелеева Т. Гузей О.
Класс щенков ФЛЕР НУАР ТАНИТА ТИКАРАМ Суриков А. Французова Н.
Класс юниоров RAY OF HOPE Италия Ефимова И.
Класс юниоров STRONG STAEL NOLLY SWEET BERRY Ревенко Т. Юлгушев М.

Класс юниоров НАШ ЛЮБИМЕЦ МАГНИТНАЯ БУРЯ Гаврилины Ю. и А. Гаврилина Ю.
Класс юниоров СТЕНВЭЙЗ КОПЕКС ТУУ МАЧ Димитриу Т. Тришина О.
Класс юниоров ЭНС ЛУМЕНС МИНИ МАЙНИ МО Пухова М. Антич М.
Класс юниоров ENS LUMENS FIRST LADY Пухова М. Кожемякина Е.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:52   Прямая ссылка на это сообщение #196
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Выставка ТС


АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс юниоров JASKARIN MASTER-HIMSELF Швеция Евтеева М., Markus Wallden
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый АСТИ ДОГ ХАУС ЧИНГИЗ Мхитарян Я. Петров В.
Класс победителей STELLAR VEY WIZARD SCOUTHOUND Версенева Г. Колодий Н.
Класс победителей ТОИР ПРЕСТИЖ НЕРОН Доцник А.,И. Васьковский М.В.
Класс чемпионов ASTI DOG HAUS CHARMING CHEP Мхитарян Я. Тямков Д.
Класс чемпионов ASTI DOG HOUSE ULTRA STYLE Мхиторян Я. Мхиторян Я.
Класс юниоров BEN KING OF RING'S Сербия Колодий Н.
Сука
Класс бэби АСТИ ХАУС ЗЛАТА УЛЬТРА ДРИМ Мхитарян Я. Муравых
Класс открытый АСТИ ДОГ ХАУС ХЕППИ СТАР Мхитарян Я.С. Виноградова С.
Класс промежуточный ZVEZDNAYA NOCH S ZELENOGO GORODA Панова М. Сергеенкова И.
Класс промежуточный БРАМА Кудашева Е. Богданова Г.
Класс чемпионов ASTI DOG HAUS ESMIRALDA Мхитарян Я. Мишин А.
Класс щенков АСТИ ХАУС ЕНИГМА СПОТьоьртТИ Мхитарян Я. Циганова О.
Класс щенков АСТИ ХАУС ЕНИГМА СПОТТИ Мхитарян Я. Циганова О.
Класс юниоров АСТИ ХАУС БЕЛЛА ВИТА Мхитарян Я. Мхитарян Я.&Орлина М.
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР
Сука
Класс промежуточный ANHELIKA USLADA DUSHI Краснова Демина
БОРДЕР ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный MARYVICS INET Синюшин Синюшина М.
Класс юниоров ОПТИМИСТИК БОРДЕР ДЖЕК ДЕНИЕЛС Луночкина С. Кашина В.
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
Сука
Класс бэби МУЛЬТИ БУЛЯ КРАЛЯ О-ЛЯ-ЛЯ Бондарева А. Полякова, Ногин
Класс промежуточный ЦАРСКАЯ КАЗНА ИЗ ВОЙСКА ТАМЕРЛАНА Ткаченко Новикова
Класс чемпионов КЛЕОПАТРА КВИН Градович Кирилова
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
Кобель
Класс промежуточный РУС ТЕРЬЕР ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ МОСКОВСКИЙ Норкина С., Затравкин И.
Кузнецова Г.
Класс чемпионов BAKKARDI BULTIGERS Авраменко Т. Воробчук
Сука
Класс промежуточный БЛЕК КУБА ФО ЧЕБЕС ТЕБЕЛ Бурнашева С. Жаворонкова В.

Класс юниоров БУЛЬ СТРАЖНИК ПЕЛАГЕЯ Дитюк Стюшина
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный HIGH FLYER'S TROUBADOUR Нидерланды Васильева Н.
Класс чемпионов SIVERSKIY KAIZER Васильева Н. Васильева Н.М.
Класс щенков SIVERSKIY KNYAZ Васильева Н. Васильева Н.
Класс юниоров СИВЕРСКИЙ БАРД Васильева Н. Готовская А.
Сука
Класс чемпионов SIVERSKAJA PANTERA Васильева Н. Васильева Н.
Класс щенков ВЕГУС ХЕППИ Гусева Цыганкова О.
Класс юниоров СИВЕРСКАЯ ЖЕ-НАЙСИ Васильева Н. Сухова Т.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый ЛОКСЛИ БОЙ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО Андрианова О. Катанский А.
Класс чемпионов MECHTA NATALY NIGHT WATCH Самознаева н. Харисова И.
Сука
Класс бэби LILA LOOK AT ME Андрианова О. Матросова О.
Класс чемпионов MECHTA NATALY ZAIKA MOYA Самознаева Н. Самознаева Н.
Класс щенков МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРМИНГ ЛЕДИ Самознаева Н. Тетерина Н.
Класс щенков МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ Самознаева Н. Аннагельдиева В.
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР
Сука
Класс юниоров RUS SHOU FOREVER LITTLE PRINCESS Пыхтеева Морозова, Демина
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс юниоров PRINCE HAXIMILIAN OF BRANDENBURG Кондратьев Кондратьев
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
Сука
Класс победителей MARIOLLE MELISSA Бурцева О. Бурцева О.
Класс промежуточный КЭТТИЛАЙН ТАЛЬЯНКА Сенашенко Е.В. Голованова Е.
Класс юниоров ПЕНЕЛОПА МАРИОЛЬ Батурина М. Батурина М., Бурцева О.
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный RUS DENDI LOT TIMOTI Плясунова, Бочкарева О.
Богданович
Класс чемпионов DETEKTIV DERRIK Богданова Т.В. Жигулины А.&В.
Класс чемпионов RUS DENDI LOT NORTON Плясунова, Панасюк, М.
Богданович
Сука
Класс чемпионов САНГВИС ВЕРБЕНА Кирютины И., М. Кирютины И., М.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ольга2 (11.11.2008)
Старый 10.11.2008, 22:53   Прямая ссылка на это сообщение #197
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР Воробьева, Гончарова Ю.
Гончарова
Класс открытый ЙОРК СТИЛЬ ФАН ФАН ТЮЛЬПАН Федулова Е. Даниловцева Е.
Класс промежуточный CARUSO DE LA PAM'POMMERAIE Сhauveau Simone Стрекалова Э.Е.
Класс промежуточный KINGS MILLIONS WILD FANTASY Чехия Кагова Т.
Класс чемпионов ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ ВЫСШИЙ КЛАСС Воробьева, Гончарова Ю.
Гончарова
Класс чемпионов QOCCLE'S ACTIONMAN Италия Даниловцева Е.
Класс щенков КЕССИНЕРО ПУАРО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Кутовая Т. Кутовая Т.
Класс юниоров МАЙК ТАЙСОН Агеева И. Кобзарь И.
Класс юниоров SWEETY BLUE MR.EXECLUSIVE Италия Antonella Meucci
Класс юниоров UILLIAM-MATTHEW LAKSORY Семидоцкая В. Семидоцкая В.
Сука
Класс открытый LARANTA ASTI MARTINI Рязанцев П. Богородетская Е.
Класс открытый RUS DREAM TEAM AUDI TT Козлова Козлова
Класс открытый PONALITE YLIA Поликова Н. Саунина М.
Класс открытый MOI CHEMPION FRESH ENERDY Гужевская Игнатьева Л.
Класс промежуточный ФРАНТА МЭРРИ КРИСТМАС Феоктистова М. Феоктистова М.
Класс чемпионов STJUMER'S WHITNER HOUSTON Студеникина М. Петрова М.
Класс щенков MADEMUZEL Португалия Гридченко А.
Класс щенков ТОЙ САВОЙ ШАНГРИ-ЛА Айтуганова Н. Мальцева
Класс юниоров ЛЮБИМОЕ ХОББИ КАРАМЕЛЬКА Королева М. Смолянинова Н.
Класс юниоров ЭЛЬМ ДЭНДИ ВИОЛЕТС АРЭ БЛЮ Стрекалова Э. Бочарова Л.
Класс юниоров АЛЬЯНС ОЧАРОВАНИЯ И БЛЕСКА Щебрева, Бирюкова Карчагина Е., Бирюкова А.
Класс юниоров LOLITA LEDI BRIZ Петрова М. Петрова М.
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс победителей AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN Волкова-Фомичева Н. Печеркины А.&Н.
Класс промежуточный РОМАРИО ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева М. Кучурина О.В.
Класс чемпионов AVALANCHE EIRE-KERRY HERCULE POIROT Волкова-Фомичева Н. Печеркины А.&Н.
Класс юниоров БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ Владимирова Т. Печерица И
Класс юниоров GAELTACHT SEADNA Финляндия Задорина Т.
Сука
Класс ветеранов ABSOLJUT TRIUMF PAGAN Чернова Ю. Скирка О.
Класс открытый BLU JOI GLAMOROUS GIRLIE Романова С. Романова С.
Класс победителей NUTLEE SABELINE Viirtela Tarmo Артемьева М.Б.
Класс победителей AVALANCHE EIRE-KERRY CEZARIA EVORA Волкова-Фомичева Н. Федосеева Н.
Класс промежуточный AVALSNCHE EIRE-KERRY CEZARIA EVORA Волкова-Фомичева Федосеева Н.
Класс рабочий AVALANCHE EIRE-KERRY SMART GIRL Волкова Н. Карова Г.П.
Класс чемпионов AVALANCHE EIRE-KERRY U-ONCE AGAIN Волкова-Фомичева Н. Шашкова В.

Класс чемпионов ELLAIZ VANILLA CREAM Гамбург А. Жабина М.
Класс юниоров БЛЮ ДЖОЙ ЛАВЛИ КЕРЛИ Романова С. Палуэктова Р.
Класс юниоров BIORKENZUD LINOFIORE Лавренко В. Иванова О.
Класс юниоров ТРАВИАТА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева М. Белявцева, Чапаев
Класс юниоров RHETORIC FENSI VUL IZ GOLUBOI LEGENDY Белявцева М.С. Медвинская С.
ЛЭЙКЛЭНД ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный ASSINDIAS CEASER IMPERATOR Германия Чукалина
Сука
Класс открытый PRESIG MAGIC GLANCE Пашковская С.В. Тетюркина В.В., Титова Е.А.
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс рабочий ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ГЛАМУР Татарникова Жукова., Михайлова
Класс чемпионов GOLUBOY ANGEL VILLI Татарникова Л. Иванов В.А.
Класс юниоров ВИНСЕНТ ПЕРЕС Капустина Е. Бутошин Р.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:53   Прямая ссылка на это сообщение #198
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

СКАЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс чемпионов CERIDWEN'S DANCE THE NIGHT AWAY Германия Мельникова Е.
Класс юниоров БАЛЛАНТРЕ ВЕСТ СКАЙ ВИЛБЕРФОРС Мельникова Е. Мельникова Е.
Сука
Класс открытый ТЕФФАНИ Лепникова Т. Мельникова Е.
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Кобель
Класс бэби HAMMERSTAFF BREAKFAST IN BED Румыния Сахнов К.
Класс открытый DZHEY TI DAREIOS THORIUM Трунова Я. Cемякиеа О.
Класс промежуточный ARTHURS KNIGHT Англия Спиридонов В.
Класс чемпионов SKYFIRE BLESSING ASTALDO Думчева Н. Филонюк Т.
Класс юниоров ХАЙТЕР КРИГЕР МАТИСС Михеева Н. Кутовая Е.
Сука
Класс рабочий ROXY SILVER DREAM Лемзакова Затеева Ю.
Класс чемпионов SKYFIRE BLESSING ALLISEN Думчева Н. Злотчовер И.
Класс чемпионов RUS TERER VIP VILMA Норкина,Кузнецова Иконникова Л.
Класс юниоров ОЛЛИ КЛАН ГЭМБЛЕР Солодухова Е. Чернышева Т.
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобель
Класс открытый НИКОН ФОКС ВАН МОРИС Никонова Е.Д Уюдина А.
Класс чемпионов VOT TAK SLADKAYA YAGODKA Украина Дисперова Н.
Сука

Класс промежуточный НИКОН ФОКС АЛИСА Никонова Е.Д Ким А.
Класс щенков ЛИНДСИ Янко С. Матвейко М.
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
Кобель
Класс открытый DZHASSTA TOP TYPE Аберкова Т. Чистова С., Аберкова Т.
Класс рабочий GAROLD IZ PETERGOFA Семенова Ю. Захарова Т.
Класс рабочий KALAKVENDI FANTIK Крыжова А. Гуреева Ю.Б.
Класс чемпионов АЛС БАР ФЕЛИКС Сергиевские Л., А. Шарова И.С.
Сука
Класс открытый DZHASSTA RUSSIAN RUMBA Аберкова Т. Аберкова Т.
Класс промежуточный КОРОХ КВОЛИТИ МАДЖЕСТИК Корох Д. Зиновьева Т.
Класс чемпионов DYURRAN MECHTA POETA Милова В. Гордеева О.
Класс чемпионов RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA Иванищева В. Брянцева Т.
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый УСПЕХ ОТ СКОРОБОГАТОВОЙ Скоробогатовы Александров А.
Класс чемпионов DZHOSLIN DURAN DURAN Кутепова Галичская
Класс юниоров FILISITE BRASH CELEBRATION Попова В. Попова В.
Сука
Класс открытый REAL SUGAR TIKRAS BILDUKAS Литва Козловцева Е.М.
Класс победителей EXTASY FOR KSANFI Сибирцеа А. Сибирцева А.
Класс промежуточный FILISITE BRASH ARTY BEAUTY Попова В. Мартыненко О.
Класс щенков СПРАЙТЛИ ЛАУТ АБЛЕС ЭТНИК БАРОККО Мальцева Н. Гавриш О.
Класс юниоров DAUPHINE BITT BOX Чехия Годалова
Класс юниоров OTKAR ELLI SHANS ELIZE Коненко И. Галичская И.
Класс юниоров КСАНФИ СЕНСИМИЛЛА Cибирцева Сибирцева
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Кобель
Класс ветеранов QUICK FLY VINDICATOR Елизаровы Михеева
Класс открытый SHER ZLAT RONALD Михеева Н. Михева Н
Класс победителей RUS KORNELS DOBRY MOLODETS Никулины Е., С. Рябина В.
Класс победителей ШЭР ДИМИШИК ВОЛЛИГЕР ВЕДЕЛЬ Михеева Н. Серебренникова А.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАКС Кирсанова Н.И. Хорошилова Е.
Класс промежуточный OAK GROVE EUSKADI Аргентина Михеева Н.
Класс промежуточный EMPEROR LAGASH OF NESSLAND Израиль Кулагина Л.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАЧО Кирсанова Н.И. Синицын А.
Класс рабочий COURAGEOUS CORNETT Чеснокова З., Петрова Туркина И.
Н.
Класс рабочий SHER ERLING KADO DESTINI Михеева Н. Вдовенко М.
Класс рабочий ULTER TRAVELLER D.J. Петрова Ратехина Н.
Класс чемпионов MODEN TAIP NESH Кирсанова Н. Чеча В.

Класс чемпионов НКП STERLING NAN CONQUISTADOR Стерлинг Н.Н. Монахова Е.А.
Сука
Класс открытый RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Никулины Е., С. Никулины Е., С.
Класс открытый SHER ZETA JONES Михеева Н. Барминцева
Класс открытый ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА Хоменкова Д.Ю. Романчик И.
Класс победителей RUS KORNELS DOBRAYA FEYA Никулины Е., С. Казанцева А.
Класс промежуточный SHER ZARA LADY Михеева Н. Котова
Класс промежуточный ШЭР МЕРСЕДЕС Михеева Н. Козик О.
Класс промежуточный SHER ELISANDRA FLER DE LIZZ Михеева Н. Карпова Т.
Класс рабочий КОНСТАНТА РОСС ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Лакатош Ю.А. Сухова О.И.
Класс чемпионов RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA Никулины Е., С. Шабанова Т.
Класс чемпионов НКП SHER OLLY ONLY BEST Михеева Н. Михеева Н.
Класс щенков БИАТРИЧИ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ Аверьянова Е. Балашова М.В.
Класс щенков RUS KORNELS MODNAYA SHTUCHKA Никулины Никулины С.и А.
Класс юниоров РУС КОРНЕЛС БОЙКАЯ БРЮНЕТКА Никулина Е., Соколова Е.
Соколова Е.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:54   Прямая ссылка на это сообщение #199
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Монопородная выставка
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый COURAGEOUS CORNETT Чеснокова З., Петрова Туркина И.
Н.
Класс открытый SHER ZLAT RONALD Михеева Н. Михева Н
Класс победителей QUICK FLY VINDICATOR Елизаровы Михеева
Класс победителей RUS KORNELS DOBRY MOLODETS Никулины Е., С. Рябина В.
Класс победителей ШЭР ДИМИШИК ВОЛЛИГЕР ВЕДЕЛЬ Михеева Н. Серебренникова А.
Класс промежуточный EMPEROR LAGASH OF NESSLAND Израиль Кулагина Л.
Класс промежуточный SHER ERLING KADO DESTINI Михеева Н. Вдовенко М.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАЧО Кирсанова Н.И. Синицын А.
Класс рабочий ULTER TRAVELLER D.J. Петрова Ратехина Н.
Класс чемпионов MODEN TAIP NESH Кирсанова Н. Чеча В.
Класс чемпионов НКП STERLING NAN CONQUISTADOR Стерлинг Н.Н. Монахова Е.А.
Класс юниоров OAK GROVE EUSKADI Аргентина Михеева Н.
Класс юниоров МОДЕН ТАЙП МАКС Кирсанова Н.И. Хорошилова Е.
Сука
Класс открытый RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Никулины Е., С. Никулины Е., С.
Класс открытый SHER ZARA LADY Михеева Н. Котова
Класс открытый ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА Хоменкова Д.Ю. Романчик И.
Класс победителей RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA Никулины Е., С. Шабанова Т.
Класс промежуточный SHER ELISANDRA FLER DE LIZZ Михеева Н. Карпова Т.
Класс промежуточный ШЭР МЕРСЕДЕС Михеева Н. Козик О.
Класс рабочий SHER ZETA JONES Михеева Н. Барминцева
Класс рабочий КОНСТАНТА РОСС ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Лакатош Ю.А. Сухова О.И.
Класс чемпионов RUS KORNELS DOBRAYA FEYA Никулины Е., С. Казанцева А.
Класс чемпионов SHER OLLY ONLY BEST Михеева Н. Михеева Н.
Класс щенков БИАТРИЧИ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ Аверьянова Е. Балашова М.В.
Класс щенков RUS KORNELS MODNAYA SHTUCHKA Никулины Никулины С.и А.
Класс юниоров КЭТТИЛАЙН ДОЛЬЧЕ ВИТА Сенашенко Е.В. Бардукова М.
Класс юниоров РУС КОРНЕЛС БОЙКАЯ БРЮНЕТКА Никулина Е., Соколова Е.
Соколова Е.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:00   Прямая ссылка на это сообщение #200
Аватар для Nati
Nati
Местный
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: г.Люберцы Московская область
Сообщений: 357
Спасибо: 330

Nati Nati вне форума
Местный
 
Адрес: г.Люберцы Московская область
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 357
Спасибо: 330

По умолчанию

zayca
Спасибо большое за каталог!

Не подскажете, кто судит мопсов на региональной выставке?
и когда можно будет надеяться на расписание?
Благодарю за ответ
__________________
Делайте то,во что верите,и верьте в то,что делаете.Все остальное—пустая трата энергии и времени.

Последний раз редактировалось Nati; 10.11.2008 в 23:04.
Nati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика