Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
11.11.2008, 12:16 | #231 | ||
|
|||
Новичок
|
Бультерьер стандартный Класс юниоров БУЛЬ СТРАЖНИК ПЕЛАГЕЯ Дитюк Стюшина !!! писали на 2 а в каталоге только на Столице!!! внесите плиз на ТС!!!! Спасибо!!
|
||
11.11.2008, 13:40 | #232 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:41 | #233 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:43 | #234 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:44 | #235 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:47 | #236 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:48 | #237 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
|
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 13:53 | #238 | |||
|
||||
Комовладелец
Адрес: г. Москва
|
Монопородная выставка
ДОБЕРМАН КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ Кобель Класс открытый BARON BLIZZARD V.ALPHA NORDIC Норвегия Яковлев Ю. Класс победителей MODUS OST BORUS BORA Богданова О. Ячминева К.А. Класс промежуточный IZRAFEL ABE ATENTATOR Югославия Мельгуй Класс промежуточный СВЕТ МУРОМА ОФИЦЕР ГЕССЕР Гудкова С. Твардовский А.И. Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЖЕСТЕР ГОЛД Яковлев Ю.А. Чистякова Класс юниоров MODUS OST UDO UILLIAM Богданова О. Крюкова С. Сука Класс победителей GOLDA GRACE DE GRANDE VUNKO Ананьева Е. Саранцева М. Класс чемпионов RENSDORFF EVANGELISTA Шапошников С. Чистилина Т. Класс щенков МАРТЕЛЛА ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН Высоких и Афанасьев Афанасьева А.А. Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДАКОТА Яковлев Ю.А. Яковлев Ю.А. Класс щенков ИРИНЛАНД ТИРАНА ТЕССА Кулаченко А. и Т. Елагина И.А. Класс щенков ИРИНЛАНД ЗАЙРИН АМБЕР АЛЕ Кулаченко А. и Т. Щепетильникова С. Класс щенков ЦАРИНА ЦЕССИС ИЗ РУССКОГО ДОМА Кирилова Н. Загорская Н. Класс юниоров SMART WOOD HILLS BORDO Яковлев Ю.А. Шамонова Н.П. ДОБЕРМАН ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ Кобель Класс бэби ФИЛИМАМОНТ ВЕСТЕРН Чистилина Т. Виноградова А. Класс открытый ITALO DEI DUE INTENTI Италия Савченко Класс победителей MODUS OST NONPAREIL Богданова О.Г. Богданова О. Класс промежуточный АЛАН БРИЗ АНИМУС КВЕСТ Новикова А. Лопашева Е. Класс промежуточный SANT KREAL ZVENISLAV Круглова Е.А. Яновская Е.Р. Класс чемпионов MODUS OST PRIMOR PILOT Богданова О.Г. Исаков Б. Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС Яковлев Ю.А. Болдинова Ю. Класс щенков КОРОНА АСТРАЛИС ЛЕГЕ ЛАУРУС Семенова Г. Муханов А. Класс щенков ДЕЛЬКОН'С БЕСТ БАЯРД Афонина Л. Иванова Н.В. Класс юниоров MODUS OST T-34 Богданова О.Г. Журавлева И.С. Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FERRO Горбачев А. Якушева Е. Класс юниоров С'ЛИХОБОР ЛЕВЕЙТ Сивцова, Смирновы Петров Д. Класс юниоров KONAN VON NEMESIS Германия Салеев Ш. Сука Класс бэби ГРАФИК ЛАЙН СИКВЕНС Каминская А. Глансман Н. Класс открытый ZOLOTAYA DINASTIYA MONTSERRAT Березкина Е. Березкина Е. Класс открытый SMART WOOD HILLS ROCKET QUEEN Яковлев Ю.А. Страхова И.В. Класс победителей SANTA JULF ISAMAR Федорова Ю. Макарова О.В. Класс промежуточный SANT KREAL JEWEL Круглова Е. Петров Д.Н. Класс промежуточный С`ЛИХОБОР КОЛАМБИЯ Сивцова, Смирновы Смирнова Н.И. Н.И. Класс рабочий SMART WOOD HILLS LANCIA Яковлев Чистякова Л. Класс рабочий IZUMINKA IZ ZOOSFERY Розенберг Е. Голованов А. Класс рабочий GRAPHIC LINE ARROW Каминская А. Коршикова Е. Класс чемпионов SMART WOOD HILLS ULTIMA Яковлев Ю.А. Булат О. Класс щенков МАРТИНИ ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН Высоких и Афанасьев Волков А.Н. Класс щенков NEVSKIY TSERBER URSULA STAR UNIVERSE Злобина О. Еремец Н. Класс юниоров СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ БОГЕМИЯ Яковлев Андрюшкина А. Класс юниоров СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ АДРИАТИКА Яковлев Ю.А. Запорожцева Е.Е. Класс юниоров С`ЛИХОБОР КОМЕТА Сивцова, Смирновы Бабак Л.В. Н.И. Класс юниоров БОЛИВАР СТЕЛЛАР СПАРТА Коршикова Е.В. Хазова А.А. Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FERRARA Горбачев А. Зайцева Класс юниоров MODUS OST UZUME UZURI Богданова О. Сорокина О. Класс юниоров MODUS OST OCHEY OCHAROVANIE Богданова О.Г. Дементьева О.А. Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FILADELFIA Горбачев А. Захарова О.В. |
|||
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru |
||||
11.11.2008, 14:41 | #239 | ||
|
|||
Заблокирован
Адрес: Москва, ВАО
|
Здравствуйте, скажите , какой эксперт планируется на Канарских догов?
|
||
11.11.2008, 14:53 | #240 | ||
|
|||
Местный
Адрес: Москва
|
Выставка терьер Союза вест хайленд вайт терьер МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРМИНГ ЛЕДИ Самознаева Н. Тетерина Н.
она юниорка,а не щенок. |
||