PesIQ

Вернуться   PesIQ > Выставки > Архив выставок

Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 20:52   Прямая ссылка на это сообщение #251
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tat Посмотреть сообщение
Выставка ТС
1)стаффордширский бультерьер
Олли Клан Гэмблер рождения 01.01.08 ошибочно включена в класс щенков, хотя в версии каталога от 07.11 она верно была включена в класс юниоров.
2)просветите, плз.: ТС будет 15.11? Известно ли уже время проведения рингов?
Ошибку исправили.
Терьер Союз будет проходить 16.11.08 г.
Расписание будет готово в среду-четверг.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2008, 20:52   Прямая ссылка на это сообщение #252
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nati Посмотреть сообщение
Спасибо, всё выяснили.
Здорово!
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:16   Прямая ссылка на это сообщение #253
Аватар для tat
tat
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Спасибо: 725

tat tat вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 410
Спасибо: 725

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayca Посмотреть сообщение
Ошибку исправили.
Терьер Союз будет проходить 16.11.08 г.
Расписание будет готово в среду-четверг.
Спасибо!!!
tat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:55   Прямая ссылка на это сообщение #254
yelaya
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 941

yelaya yelaya вне форума
Местный
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,186
Спасибо: 941

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayca Посмотреть сообщение
Настя, с Хованского въезда.
Вы пропуск взяли?
Люда, спасибо!

Да, пропуск я уже попросила Марину нам сделать :)
yelaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:12   Прямая ссылка на это сообщение #255
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yelaya Посмотреть сообщение
Люда, спасибо!

Да, пропуск я уже попросила Марину нам сделать :)
Тогда до встречи и удачи!
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:43   Прямая ссылка на это сообщение #256
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Исправленный каталог Терьер Союза

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс юниоров JASKARIN MASTER-HIMSELF Швеция Евтеева М., Markus Wallden
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый АСТИ ДОГ ХАУС ЧИНГИЗ Мхитарян Я. Петров В.
Класс победителей STELLAR VEY WIZARD SCOUTHOUND Берсенева Г. Колодий Н.
Класс победителей ТОИР ПРЕСТИЖ НЕРОН Доцник А.,И. Васьковский М.В.
Класс чемпионов ASTI DOG HAUS CHARMING CHAP Мхитарян Я. Тямков Д.
Класс чемпионов ТС ASTI DOG HOUSE ULTRA STYLE Мхиторян Я. Мхиторян Я.
Класс юниоров BEN KING OF RING'S Сербия Колодий Н.
Сука
Класс бэби АСТИ ДОГ ХАУС ЗЛАТА УЛЬТРА ДРИМ Мхитарян Я. Муравых
Класс промежуточный ZVEZDNAYA NOCH S ZELENOGO GORODA Панова М. Сергеенкова И.
Класс промежуточный БРАМА Кудашева Е. Богданова Г.
Класс чемпионов ASTI DOG HAUS ESMIRALDA Мхитарян Я. Мишин А.
Класс щенков АСТИ ДОГ ХАУС ЕНИГМА СПОТТИ Мхитарян Я. Лендел
Класс юниоров АСТИ ДОГ ХАУС БЕЛЛА ВИТА Мхитарян Я. Мхитарян Я.&Орлина М.
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР
Сука
Класс промежуточный ANHELIKA USLADA DUSHI Краснова Демина
БОРДЕР ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный MARYVICS INET Синюшин Синюшина М.
Класс юниоров ОПТИМИСТИК БОРДЕР ДЖЕК ДЕНИЕЛС Луночкина С. Кашина В.
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
Сука
Класс бэби МУЛЬТИ БУЛЯ КРАЛЯ О-ЛЯ-ЛЯ Бондарева А. Полякова, Ногин
Класс промежуточный ЦАРСКАЯ КАЗНА ИЗ ВОЙСКА ТАМЕРЛАНА Ткаченко Новикова
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
Кобель
Класс чемпионов BAKKARDI BULTIGERS Авраменко Т. Воробчук
Сука
Класс промежуточный БЛЕК КУБА ФО ЧЕБЕС ТЕБЕЛ Бурнашева С. Жаворонкова В.
Класс чемпионов КЛЕОПАТРА КВИН Градович Кирилова
Класс юниоров БУЛЬ СТРАЖНИК ПЕЛАГЕЯ Дитюк Стюшина

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс промежуточный HIGH FLYER'S TROUBADOUR Нидерланды Васильева Н.
Класс чемпионов SIVERSKIY KAIZER Васильева Н. Васильева Н.М.
Класс щенков SIVERSKIY KNYAZ Васильева Н. Васильева Н.
Класс юниоров СИВЕРСКИЙ БАРД Васильева Н. Готовская А.
Сука
Класс чемпионов SIVERSKAJA PANTERA Васильева Н. Васильева Н.
Класс юниоров СИВЕРСКАЯ ЖЕ-НАЙСИ Васильева Н. Сухова Т.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый ЛОКСЛИ БОЙ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО Андрианова О. Катанский А.
Класс чемпионов MECHTA NATALY NIGHT WATCH Самознаева н. Харисова И.
Сука
Класс чемпионов MECHTA NATALY ZAIKA MOYA Самознаева Н. Самознаева Н.
Класс щенков МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ Самознаева Н. Аннагельдиева В.
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР
Сука
Класс юниоров RUS SHOU FOREVER LITTLE PRINCESS Пыхтеева Морозова, Демина
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс юниоров PRINCE HAXIMILIAN OF BRANDENBURG Кондратьев Кондратьев
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
Сука
Класс победителей MARIOLLE MELISSA Бурцева О. Бурцева О.
Класс промежуточный КЭТТИЛАЙН ТАЛЬЯНКА Сенашенко Е.В. Голованова Е.
Класс юниоров ПЕНЕЛОПА МАРИОЛЬ Батурина М. Батурина М., Бурцева О.
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс победителей DETEKTIV DERRIK Богданова Т.В. Жигулины А.&В.
Класс промежуточный RUS DENDI LOT TIMOTI Плясунова, Бочкарева О.
Богданович
Класс чемпионов RUS DENDI LOT NORTON Плясунова, Панасюк, М.
Богданович
Сука
Класс чемпионов САНГВИС ВЕРБЕНА Кирютины И., М. Кирютины И., М.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель

Класс открытый ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР Воробьева, Гончарова Гончарова Ю.
Класс открытый ЙОРК СТИЛЬ ФАН ФАН ТЮЛЬПАН Федулова Е. Даниловцева Е.
Класс промежуточный CARUSO DE LA PAM'POMMERAIE Сhauveau Simone Стрекалова Э.Е.
Класс промежуточный KINGS MILLIONS WILD FANTASY Чехия Кагова Т.
Класс чемпионов QOCCLE'S ACTIONMAN Италия Даниловцева Е.
Класс чемпионов ЗОЛОТОЙ ЭЛЬФ ВЫСШИЙ КЛАСС Воробьева, Гончарова Гончарова Ю.
Класс юниоров МАЙК ТАЙСОН Агеева И. Кобзарь И.
Класс юниоров UILLIAM-MATTHEW LAKSORY Семидоцкая В. Семидоцкая В.
Сука
Класс открытый RUS DREAM TEAM AUDI TT Козлова Козлова
Класс открытый PONALITE YULIA Полякова Н. Саунина М.
Класс открытый MOI CHEMPION FRESH ENERGY Гужевская Игнатьева Л.
Класс открытый LARANTA ASTI MARTINI Рязанцев П. Богородетская Е.
Класс промежуточный ALPIISKIY TSVETOK MIROSLAVA Борисова Н. Борисова Н.
Класс промежуточный ЭЛЬМ ДЭНДИ ВИОЛЕТС АРЭ БЛЮ Стрекалова Э. Бочарова Л.
Класс промежуточный ФРАНТА МЭРРИ КРИСТМАС Феоктистова М. Феоктистова М.
Класс чемпионов STJUMER'S WHITNER HOUSTON Студеникина М. Петрова М.
Класс щенков ТОЙ САВОЙ ШАНГРИ-ЛА Айтуганова Н. Мальцева
Класс щенков MADEMUZEL Португалия Гридченко А.
Класс юниоров АЛЬЯНС ОЧАРОВАНИЯ И БЛЕСКА Щебрева, Бирюкова Корчагина Е., Бирюкова А.
Класс юниоров LOLITA LEDI BRIZ Петрова М. Петрова М.
Класс юниоров ЛЮБИМОЕ ХОББИ КАРАМЕЛЬКА Королева М. Смолянинова Н.
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс победителей AVALANCHE EIRE-KERRY CAGAN ABUGEN Волкова-Фомичева Н. Печеркины А.&Н.
Класс промежуточный РОМАРИО ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева М. Кучурина О.В.
Класс чемпионов AVALANCHE EIRE-KERRY HERCULE POIROT Волкова-Фомичева Н. Печеркины А.&Н.
Класс юниоров GAELTACHT SEADNA Финляндия Задорина Т.
Класс юниоров БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ Владимирова Т. Печерица И
Сука
Класс ветеранов ABSOLJUT TRIUMF PAGAN Чернова Ю. Скирка О.
Класс открытый BLU JOI GLAMOROUS GIRLIE Романова С. Романова С.
Класс промежуточный AVALSNCHE EIRE-KERRY CEZARIA EVORA Волкова-Фомичева Федосеева Н.
Класс чемпионов ELLAIZ VANILLA CREAM Гамбург А. Жабина М.
Класс чемпионов AVALANCHE EIRE-KERRY U-ONCE AGAIN Волкова-Фомичева Н. Шашкова В.
Класс юниоров ТРАВИАТА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ Белявцева М. Белявцева, Чапаев
Класс юниоров BIORKENZUD LINOFIORE Лавренко В. Иванова О.
Класс юниоров БЛЮ ДЖОЙ ЛАВЛИ КЕРЛИ Романова С. Палуэктова Р.
ЛЭЙКЛЭНД ТЕРЬЕР

Кобель
Класс промежуточный ASSINDIAS CEASER IMPERATOR Германия Чукалина
Сука
Класс открытый PRESIG MAGIC GLANCE Пашковская С.В. Тетюркина В.В., Титова Е.А.
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс рабочий ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ГЛАМУР Татарникова Жукова., Михайлова
Класс чемпионов GOLUBOY ANGEL VILLI Татарникова Л. Иванов В.А.
Класс юниоров ВИНСЕНТ ПЕРЕС Капустина Е. Бутошин Р.
СКАЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс чемпионов CERIDWEN'S DANCE THE NIGHT AWAY Германия Мельникова Е.
Класс юниоров JUGER EDELWEISS ELVIS PRESLEY Эстония Галичская И.
Класс юниоров БАЛЛАНТРЕ ВЕСТ СКАЙ ВИЛБЕРФОРС Мельникова Е. Мельникова Е.
Сука
Класс открытый ТЕФФАНИ Лепникова Т. Мельникова Е.
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Кобель
Класс бэби HAMMERSTAFF BREAKFAST IN BED Румыния Сахнов К.
Класс открытый DZHEY TI DAREIOS THORIUM Трунова Я. Cемякиеа О.
Класс промежуточный ARTHURS KNIGHT Англия Спиридонов В.
Класс чемпионов SKYFIRE BLESSING ASTALDO Думчева Н. Филонюк Т.
Класс юниоров ХАЙТЕР КРИГЕР МАТИСС Михеева Н. Кутовая Е.
Сука
Класс победителей ROXY SILVER DREAM Лемзакова Затеева Ю.
Класс чемпионов RUS TERER VIP VILMA Норкина,Кузнецова Иконникова Л.
Класс чемпионов SKYFIRE BLESSING ALLISEN Думчева Н. Злотчовер И.
Класс юниоров ОЛЛИ КЛАН ГЭМБЛЕР Солодухова Е. Чернышева Т.
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобель
Класс открытый НИКОН ФОКС ВАН МОРИС Никонова Е.Д Уюдина А.
Сука
Класс промежуточный НИКОН ФОКС АЛИСА Никонова Е.Д Ким А.
Класс чемпионов VOT TAK SLADKAYA YAGODKA Украина Дисперова Н.
Класс щенков ЛИНДСИ Янко С. Матвейко М.
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
Кобель

Класс открытый DZHASSTA TOP TYPE Аберкова Т. Чистова С., Аберкова Т.
Класс рабочий KALAKVENDI FANTIK Крыжова А. Гуреева Ю.Б.
Класс рабочий GAROLD IZ PETERGOFA Семенова Ю. Захарова Т.
Класс чемпионов АЛС БАР ФЕЛИКС Сергиевские Л., А. Шарова И.С.
Сука
Класс открытый DZHASSTA RUSSIAN RUMBA Аберкова Т. Аберкова Т., Соколова М.
Класс промежуточный КОРОХ КВОЛИТИ МАДЖЕСТИК Корох Д. Зиновьева Т.
Класс чемпионов RUS KIN FOX ZVEZDA NIKA Иванищева В. Брянцыва Т.
Класс чемпионов DYURRAN MECHTA POETA Милова В. Гордеева О.
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель
Класс открытый УСПЕХ ОТ СКОРОБОГАТОВОЙ Скоробогатовы Александров А.
Класс юниоров FILISITE BRASH CELEBRATION Попова В. Попова В.
Сука
Класс открытый REAL SUGAR TIKRAS BILDUKAS Литва Козловцева Е.М.
Класс победителей EXTASY FOR KSANFI Сибирцеа А. Сибирцева А.
Класс промежуточный FILISITE BRASH ARTY BEAUTY Попова В. Мартыненко О.
Класс щенков СПРАЙТЛИ ЛАУТ АБЛЕС ЭТНИК БАРОККО Мальцева Н. Гавриш О.
Класс юниоров КСАНФИ СЕНСИМИЛЛА Cибирцева Сибирцева
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Кобель
Класс ветеранов QUICK FLY VINDICATOR Елизаровы Михеева
Класс открытый SHER ZLAT RONALD Михеева Н. Михева Н
Класс победителей RUS KORNELS DOBRY MOLODETS Никулины Е., С. Рябина В.
Класс победителей ШЭР ДИМИШИК ВОЛЛИГЕР ВЕДЕЛЬ Михеева Н. Серебренникова А.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАКС Кирсанова Н.И. Хорошилова Е.
Класс промежуточный OAK GROVE EUSKADI Аргентина Михеева Н.
Класс промежуточный EMPEROR LAGASH OF NESSLAND Израиль Кулагина Л.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАЧО Кирсанова Н.И. Синицын А.
Класс рабочий COURAGEOUS CORNETT Чеснокова З., Туркина И.
Петрова Н.
Класс рабочий SHER ERLING KADO DESTINI Михеева Н. Вдовенко М.
Класс рабочий ULTER TRAVELLER D.J. Петрова Ратехина Н.
Класс чемпионов MODEN TAIP NESH Кирсанова Н. Чеча В.
Класс чемпионов ТС STERLING NAN CONQUISTADOR Стерлинг Н.Н. Монахова Е.А.
Сука
Класс открытый SHER ZARA LADY Михеева Н. Котова
Класс открытый ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА Хоменкова Д.Ю. Романчик И.
Класс открытый RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Никулины Е., С. Никулины, Солдатова.
Класс победителей RUS KORNELS DOBRAYA FEYA Никулины Е., С. Казанцева А.

Класс промежуточный SHER ELISANDRA FLER DE LIZZ Михеева Н. Карпова Т.
Класс рабочий КОНСТАНТА РОСС ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Лакатош Ю.А. Сухова О.И.
Класс рабочий SHER ZETA JONES Михеева Н. Барминцева
Класс чемпионов RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA Никулины Е., С. Шабанова Т.
Класс чемпионов ТС SHER OLLY ONLY BEST Михеева Н. Михеева Н.
Класс щенков RUS KORNELS MODNAYA SHTUCHKA Никулины Никулины С.и А.
Класс щенков БИАТРИЧИ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ Аверьянова Е. Балашова М.В.
Класс юниоров РУС КОРНЕЛС БОЙКАЯ БРЮНЕТКА Никулина Е., Соколова М.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:52   Прямая ссылка на это сообщение #257
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Исправленный каталог монопородной выставки доберманов

ДОБЕРМАН КОРИЧНЕВО-ПОДПАЛЫЙ
Кобели
Класс открытый BARON BLIZZARD V.ALPHA NORDIC Норвегия Яковлев Ю.
Класс победителей MODUS OST BORUS BORA Богданова О. Ячминева К.А.
Класс промежуточный IZRAFEL ABE ATENTATOR Югославия Мельгуй
Класс промежуточный СВЕТ МУРОМА ОФИЦЕР ГЕССЕР Гудкова С. Твардовский А.И.
Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЖЕСТЕР ГОЛД Яковлев Ю.А. Чистякова
Класс юниоров MODUS OST UDO UILLIAM Богданова О. Крюкова С.
Суки
Класс победителей GOLDA GRACE DE GRANDE VUNKO Ананьева Е. Саранцева М.
Класс чемпионов RENSDORFF EVANGELISTA Шапошников С. Чистилина Т.
Класс чемпионов НКП MODUS OST RUSH RAKETA Богданова О.Г. ВысокихО.Д., Богданова О.Г.
Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДАКОТА Яковлев Ю.А. Яковлев Ю.А.
Класс щенков ЦАРИНА ЦЕССИС ИЗ РУССКОГО ДОМА Кирилова Н. Загорская Н.
Класс щенков МАРТЕЛЛА ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН Высоких и Афанасьев Афанасьева А.А.
Класс щенков ИРИНЛАНД ТИРАНА ТЕССА Кулаченко А. и Т. Елагина И.А.
Класс щенков ИРИНЛАНД ЗАЙРИН АМБЕР АЛЕ Кулаченко А. и Т. Щепетильникова С.
Класс юниоров SMART WOOD HILLS BORDO Яковлев Ю.А. Шамонова Н.П.
ДОБЕРМАН ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ
Кобели
Класс бэби ФИЛИМАМОНТ ВЕСТЕРН Чистилина Т. Виноградова А.
Класс открытый ITALO DEI DUE INTENTI Италия Савченко
Класс открытый QUEENSTONE BETELGES Сербия Акопов И.
Класс победителей MODUS OST NONPAREIL Богданова О.Г. Богданова О.
Класс промежуточный АЛАН БРИЗ АНИМУС КВЕСТ Новикова А. Лопашева Е.
Класс промежуточный SANT KREAL ZVENISLAV Круглова Е.А. Яновская Е
Класс чемпионов MODUS OST PRIMOR PILOT Богданова О.Г. Исаков Б.
Класс щенков СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ ДЬЮАРС Яковлев Ю.А. Болдинова Ю.
Класс щенков КОРОНА АСТРАЛИС ЛЕГЕ ЛАУРУС Семенова Г. Муханов А.
Класс щенков ДЕЛЬКОН'С БЕСТ БАЯРД Афонина Л. Иванова Н.В.
Класс юниоров С'ЛИХОБОР ЛЕВЕЙТ Сивцова, Смирновы Петров Д.
Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FERRO Горбачев А. Якушева Е.
Класс юниоров MODUS OST T-34 Богданова О.Г. Журавлева И.С.
Класс юниоров KONAN VON NEMESIS Германия Салеев Ш.
Суки
Класс бэби ГРАФИК ЛАЙН СИКВЕНС Каминская А. Глансман Н.
Класс открытый SMART WOOD HILLS ULTIMA Яковлев Ю.А. Булат О.
Класс открытый ZOLOTAYA DINASTIYA MONTSERRAT Березкина Е. Березкина Е.
Класс победителей SANTA JULF ISAMAR Федорова Ю. Макарова О.В.
Класс победителей SMART WOOD HILLS ROCKET QUEEN Яковлев Ю.А. Страхова И.В.
Класс промежуточный SANT KREAL JEWEL Круглова Е. Петров Д.Н.
Класс промежуточный С`ЛИХОБОР КОЛАМБИЯ Сивцова, Смирновы Смирнова Н.И.
Класс рабочий IZUMINKA IZ ZOOSFERY Розенберг Е. Голованов А.
Класс рабочий GRAPHIC LINE ARROW Каминская А. Коршикова Е.
Класс чемпионов SMART WOOD HILLS LANCIA Яковлев Чистякова Л.
Класс щенков МАРТИНИ ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН Высоких и Афанасьев Волков А.Н.
Класс щенков NEVSKIY TSERBER URSULA STAR UNIVERSE Злобина О. Еремец Н.
Класс юниоров MODUS OST UZUME UZURI Богданова О. Сорокина О.
Класс юниоров СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ БОГЕМИЯ Яковлев Андрюшкина А.
Класс юниоров СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ АДРИАТИКА Яковлев Ю.А. Запорожцева Е.Е.
Класс юниоров С`ЛИХОБОР КОМЕТА Сивцова, Смирновы Бабак Л.В.
Класс юниоров БОЛИВАР СТЕЛЛАР СПАРТА Коршикова Е.В. Хазова А.А.
Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FERRARA Горбачев А. Зайцева
Класс юниоров MODUS OST OCHEY OCHAROVANIE Богданова О.Г. Дементьева О.А.
Класс юниоров PRIDE OF RUSSIA FILADELFIA Горбачев А. Захарова О.В.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:00   Прямая ссылка на это сообщение #258
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Монопородная выставка
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - РЫЖИЙ
Кобели
Класс бэби ЖЕНЬ ЛИ ВАН Кириллова Е. Кириллова Е.
Класс бэби SAT'ELIT UCVANO Прямилова Прямилова
Класс открытый IRAKLY IGNASSIO MINODORA Яворская А. Прямилова А.
Класс рабочий ERGO BOX KOSTYA TSZYU Мишкаруднова В. Медведева Е.
Класс рабочий VANBOKS EL-NINIO Ванжа С.&Ю. Четвергова
Класс чемпионов СЕВЕРТАН НАЙС МЭН Витковская Н. Иванова О.
Класс чемпионов ЭРГО БОКС МАГИСТР Мишкаруднова В.А. Мишкаруднова В.А.
Класс юниоров QUANTUM SATIS DEL COLLE DELL'INFINITO Италия Четвергова
Класс юниоров ЭРГО БОКС ПЛУТО Мишкаруднова В.А. Мишкаруднова В.А.
Суки
Класс бэби АЙНЕ ВОРТ'ИС АЙНА Ивашкин К. Ивашкин К.
Класс открытый DZHA DIVISION DISCOVER ME Строканова А. Орлова Е.
Класс открытый БОКСОНЕЖ БИС БОНА БЕАТА Горлатова А Щербакова О.
Класс открытый ОНОРИНА ЭЛЬМОНТЕС С ГРАНИТНОГО ДВОРА Колубелова Т.И. Айнагоз, Ахметова
Класс промежуточный БОКСОНЕЖ ВОТ ВАМ ВИВЬЕН Горлатова А Горлатова А.
Класс промежуточный TARANTELLA OT GOLDIBOX Мовчан О. Мовчан О.
Класс промежуточный LEND GREIP LA-SOLANA Виноградова К.О. Кириллова Е.
Класс щенков ЭРГО БОКС САНТАНА Мишкаруднова В.А. Мишкаруднова В.А.
Класс щенков BLU MARINE D'TANDILLA Испания Четвергова
Класс щенков ДЖА ДИВИЖН ПРОДИДЖИ Строканова А. Орлова
Класс щенков ФЛАМЕНКА ОТ ГОЛДИБОКС Мовчан О. Мовчан О.
Класс щенков ЛОТОС ФИЛДС ЛОРГЕНИКА Филякина Кулагин
Класс юниоров РУС ЛА ФЛЕР ВИВИАН ДАРК АМБЕР Андрианова Петухова
Класс юниоров ИСТ ШАЙН ПАТРИСИЯ БОКС Абракимов Ш. Абракимов Ш.
Класс юниоров АЙНЕ ВОРТ'ИС ЭЛИЯ Ивашкин К. Половнева Н.
Класс юниоров SAT'ELIT SATTI Прямилова Прямилова
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - ТИГРОВЫЙ
Кобели
Класс открытый АЛМЕРАС ДАНХИЛ Ахременкова Карпмок
Класс промежуточный АЙНЕ ВОРТ'ИС УРИЙ Ивашкин К. Громов
Класс чемпионов DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO Строканова А. Шацкая А.
Класс юниоров ЕВРО НЬЮС Голунова С. Меньшова Ю.
Суки
Класс бэби АЙВЕНГО НАЙДЖИЛ Балашов
Класс бэби ЭСПЕРАНЦА ОТ ГОЛДИБОКС Мовчан О. Антонова М., Мовчан О.
Класс бэби БОКСОНЕЖ ЕЛКА Горлатова А. Стерлин В.
Класс открытый PIK AGANETTI ROYAL DREAM Климова, Прилепская Климова Е.
Класс открытый АЙНЕ ВОРТ'ИС ТАРА Ивашкин К. Федорова М.
Класс промежуточный KONGREM TEZIA Климанова О. Шалашева О.
Класс промежуточный СЮЗАННА ОТ ГОЛДИБОКС Мовган Морозова
Класс чемпионов АЙВЕНГО ИНГРИД Балашов Воронин
Класс щенков ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО САМБА Клименкова О.В. Клименкова О.
Класс щенков РУС ЭЛОДСЕР НАПОЛИ Серова Морозова
Класс щенков АЛМЕРАС НОТЕ БЬЯНКА Ахременкова Ахременкова
Класс юниоров DZHA DIVISION DARK PRINCESS Строканова А. Строканова А.
Класс юниоров SAPNU BARVIDIS CALL ME OUT Латвия Судакова
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:03   Прямая ссылка на это сообщение #259
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Исправленный каталог монопородной выставки


ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
Кобели
Класс открытый COURAGEOUS CORNETT Чеснокова З., Туркина И.
Петрова Н.
Класс открытый SHER ZLAT RONALD Михеева Н. Михева Н
Класс победителей RUS KORNELS DOBRY MOLODETS Никулины Е., С. Рябина В.
Класс победителей ШЭР ДИМИШИК ВОЛЛИГЕР ВЕДЕЛЬ Михеева Н. Серебренникова А.
Класс промежуточный EMPEROR LAGASH OF NESSLAND Израиль Кулагина Л.
Класс промежуточный SHER ERLING KADO DESTINI Михеева Н. Вдовенко М.
Класс промежуточный МОДЕН ТАЙП МАЧО Кирсанова Н.И. Синицын А.
Класс рабочий ULTER TRAVELLER D.J. Петрова Ратехина Н.
Класс чемпионов MODEN TAIP NESH Кирсанова Н. Чеча В.
Класс чемпионов НКП STERLING NAN CONQUISTADOR Стерлинг Н.Н. Монахова Е.А.
Класс юниоров OAK GROVE EUSKADI Аргентина Михеева Н.
Класс юниоров МОДЕН ТАЙП МАКС Кирсанова Н.И. Хорошилова Е.
Суки
Класс открытый RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA Никулины Е., С. Никулины Е., С.
Класс открытый SHER ZARA LADY Михеева Н. Котова
Класс открытый ЛАДА БЕРЕТТА ПИННИНФАРИНА Хоменкова Д.Ю. Романчик И.
Класс победителей RUS KORNELS RADUGA SCHASTIA Никулины Е., С. Шабанова Т.
Класс промежуточный SHER ELISANDRA FLER DE LIZZ Михеева Н. Карпова Т.
Класс рабочий SHER ZETA JONES Михеева Н. Барминцева
Класс рабочий КОНСТАНТА РОСС ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ Лакатош Ю.А. Сухова О.И.
Класс чемпионов RUS KORNELS DOBRAYA FEYA Никулины Е., С. Казанцева А.
Класс чемпионов НКП SHER OLLY ONLY BEST Михеева Н. Михеева Н.
Класс щенков БИАТРИЧИ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ Аверьянова Е., Балашова М.В.
Михеева Н.
Класс щенков RUS KORNELS MODNAYA SHTUCHKA Никулины Никулины С.и А.
Класс юниоров КЭТТИЛАЙН ДОЛЬЧЕ ВИТА Сенашенко Е.В. Бардукова М.
Класс юниоров РУС КОРНЕЛС БОЙКАЯ БРЮНЕТКА Никулина Е., Соколова Е.
Соколова Е.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 09:04   Прямая ссылка на это сообщение #260
Аватар для zayca
zayca
Комовладелец
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

zayca zayca вне форума
Комовладелец
 
Адрес: г. Москва
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 598
Спасибо: 277
Отправить сообщение для zayca с помощью ICQ

По умолчанию

Исправленный каталог монопородной выставки

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобели
Класс открытый ЖЕЛАЮ УДАЧИ БЕГЕМОТ ЛОКИ Грабчинская Г. Шилов С.
Класс открытый ПРАЙД ХАРДИ ВУД Бобров И. Власов Р.
Класс открытый ТОТТЭНХЕМ ФОРЕСТ Лазарева Л. Тишкин С.
Класс открытый ТРИНИТИ ДЖОЙ ИЛК Тришина Е. Жученко А.
Класс открытый SUDEO GAME ON Англия Givan M.
Класс победителей STRONG STAEL SHEER DANCING TANGO Ревенко В. Демирева М.
Класс победителей ЮЛИУС СЕНТ САЙМОН Колышенко В.С. Шмелева А.
Класс промежуточный SUDEO ELVIS Англия Дрейер, Нестерова, Сажина
Класс промежуточный ЭНС ЛУМЕНС МИДНАЙТ КОФЕ Пухова М. Голанцева Ю.
Класс промежуточный АМУЛЕТ ИЗ СОСНОВОГО БОРА Чаплыгин В. Лазенина Н.
Класс промежуточный ВОСТОРГ ЧАККИ БРАЙТ Вдовина И. Школа И.
Класс рабочий MELVIN IZ SLAVJANSKOI NADEZHDY Глухова Л. Семенова Е.
Класс рабочий ZHELAJU UDACHI TSILLI VILLI DILLI Грабчинская Г. Игнатова Н.
Класс рабочий СЛАВ ТРОУФИ ДОБРЫНЯ Осокина Т. Маисеева
Класс чемпионов ZHELAJU UDACHI NEAPOL Грабчинская Г. Мишенко А.
Класс юниоров ЯСОН ЧОКОЛАТ ДРИМ Хромова С. Вахрамеев А.
Класс юниоров НОРМАНИ МЭДЖИК ГРАНД ШАЙН Гарцуева Н. Гарцуева Н.
Суки
Класс открытый BELLAMI-ELAN VESTA Андриянова Е. Червонецкая Е.
Класс открытый ВЕТА ВАЙЛД РОУЗ Бобров И. Сбитнева И.
Класс победителей НАШ ЛЮБИМЕЦ МАРКИЗА АНГЕЛОВ Гаврилины Ю., А. Шабельник Н.
Класс победителей МЭГГИ ДЖИНДЖЕР ФОКС Синяева Е. Булычева Д.
Класс промежуточный ЛАБРИ БЕРРИ ДОМИНИКА ФОРЭРА Левкина Т. Китаев В.
Класс промежуточный ТИМАНТТИ СОЛИД ФЛЭКС СОЛАР Дрейер Т. Суханова О.
Класс промежуточный ЛИЛИ РОУЗ ЛЕДИ ЛИБЕРТИН Молочкова Л. Багаутдинова Ю.
Класс промежуточный ROSEMADE SWEET ROSE Agostini R. Гаврилина Ю.
Класс промежуточный ВИВЬЕН БЛЮ БАУ Бобров И. Новоселова Ю.
Класс промежуточный ГАРДЭНЖЭЛ СИНДЕРЕЛЛА Червонецкая Е. Cак А.
Класс промежуточный ЕВА Вавилова М. Петрова Т.
Класс промежуточный ЖУЛЬЕТТА ЛАНИ ДАР Рысенкова Е. Карпачев И.
Класс рабочий ILIKA Неманова Е. Иваненко И.
Класс рабочий IRIMEN INFANTA IZABEL Михайлова И. Комиссарова Н.
Класс чемпионов BRIDGECORNER'S LUMINOUS LUMENS Финляндия Пухова М.
Класс чемпионов ТРИНИТИ ДЖОЙ АЛЬРАМИ Тришина Червонецкая В.
Класс щенков ФЛЕР НУАР ТАНИТА ТИКАРАМ Суриков А. Французова Н.
Класс щенков СНОУ ВЭЛВИНД РОВЕНА РЭДИАНТ ЛЕДИ Пантелеева Т. Гузей О.
Класс юниоров RAY OF HOPE Италия Ефимова И.
Класс юниоров MIKONTI CHARM LADY Захарова М. Гудкова Н.
Класс юниоров STRONG STAEL NOLLY SWEET BERRY Ревенко В. Юлгушев М.
Класс юниоров НАШ ЛЮБИМЕЦ МАГНИТНАЯ БУРЯ Гаврилины Ю. и А. Гаврилина Ю.
Класс юниоров СТЕНВЭЙЗ КОПЕКС ТУУ МАЧ Димитриу Т. Тришина О.
Класс юниоров ЭНС ЛУМЕНС МИНИ МАЙНИ МО Пухова М. Антич М.
Класс юниоров ENS LUMENS FIRST LADY Пухова М. Кожемякина Е.
__________________
Всё о комондорах: http://www.zayvesta.ru
zayca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика