PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 13:58   Прямая ссылка на это сообщение #11
Аватар для Safi
Safi
белая и пушистая
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

Safi Safi вне форума
белая и пушистая
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 20,663
Спасибо: 136,668
Отправить сообщение для Safi с помощью ICQ Отправить сообщение для Safi с помощью Skype™

По умолчанию

Kiwi,

26 павильон. А мне не показалось совсем ужастным. А согласна с Кеес. Я тоже отношу все на притирку. Хотя в прошлые выходные в 20-м павильоне мне лично показалось лучше.

Из положительного: что в прошлые выходные, что в эти было много НЕ собачников, которые гуляя по ВДНХ забрели к нам на туссовку. Но и тут... далеко не все спокойно реагировали на вопросы людей-не-в-теме. ИМХО - это новая, дополнительная реклама нашим собакам и этим надо умно пользоваться.
Safi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2008, 14:03   Прямая ссылка на это сообщение #12
Аватар для Kiwi
Kiwi
Мой допинг
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

Kiwi Kiwi вне форума
Мой допинг
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 17,970
Спасибо: 28,987

По умолчанию

Safi, спасибо
На самом деле, я в прошлом году была на какой-то выставке на ВВЦ, но без собаки. Сказать, что это было ужасно- не сказать ничего! № павильона не помню, но это было за "Космосом". Собак было жалко, да и людей тоже
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:05   Прямая ссылка на это сообщение #13
Аватар для 1980
1980
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: М.О. Часовня
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

1980 1980 вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Часовня
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

По умолчанию

Хотела в декабре сходить на 2 САС они тоже проводят на ВВС теперь даже не наю что делать....
1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:08   Прямая ссылка на это сообщение #14
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

Я вот раньше от выставок удовольствие получала. Ну хобби у меня такое. А сейчас... на выставки и ехать не хочется, как подумаешь в каких помойках их проводят. Это надо ни себя не уважать не свою собаку.
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:55   Прямая ссылка на это сообщение #15
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Я вот раньше от выставок удовольствие получала. Ну хобби у меня такое. А сейчас... на выставки и ехать не хочется, как подумаешь в каких помойках их проводят. Это надо ни себя не уважать не свою собаку.
Вот видите как нас мало,здесь я так поняла пишут те,кто после себя помойку не оставляет,вот и посчитайте,сколько человек в первую очередь уважают себя и своих собак а значит окружающих,а у остальных наверно такой же срач в квартире какой они после себя оставляют,зато возмущаются как порядочные!Проезд на выставку целиком и полностью зависит от организаторов,ну захотели они за наш счёт в карман больше денег положить,кому это действительно не понравилось,ровно на столько человек меньше придёт на выставку этого клуба в следующий раз,всё зависит только от нас!
cher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:04   Прямая ссылка на это сообщение #16
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

cher, я думаю так: в квартире порядок или нет - это дело сугубо личное. каждый живет так, как ему удобно. Но вот за собой в общественном месте будь добр убрать. Меня убивают на выставке банкеты около рингов за грумировочными столами. С салатами, жаренной курицей и с распивом горячительных напитков. Помещения сейчас и так не вот тебе. Места мало... проходы тесные. А тут еще и застолья! А люди рассядуться вокруг стола, словно одни . А еще меня убило на России... Стоим в отстойнике перед бестом... Уже эксперт идет, собак осматривает... И маленький джек рассел, навалил большую кучу. Так вот ее не убрали ни владельцы, ни хендлер... а просто бумажкой прикрыли...
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:11   Прямая ссылка на это сообщение #17
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
Я вот раньше от выставок удовольствие получала. Ну хобби у меня такое. А сейчас... на выставки и ехать не хочется, как подумаешь в каких помойках их проводят. Это надо ни себя не уважать не свою собаку.
согласна с Вами, с помещениями проблема. Самый дешевый вариант на ВВЦ это как раз 26 пав. Весной он обошелся в 80 тыс руб организаторам одной выставки , если я не путаю номер павильона.
Знаменских, которые стоило арендовать в прошлом году 200 000 руб, ушли на ремонт и больше судя по всему сдаваться не будут.
МЯУ прошлой зимой просили 40 000 руб, Луч 70 000 руб - а вспомните - какие это помещения.
На МЯУ более-не менее, но очень напрягает близость с "филиалом птички". Щенков туда не рискну вести.

Приличное помещение стоит от 100 000 руб. И если учесть, что была информация на сайте РКФ, что запретили проводить совместные выставки нескольких клубов РКФ- то скоро от выставок в сезона "поздняя осень-зима-ранняя весна" ждать будет совсем нечего - все будет уходить на аренду, а одному клубу без спонсоров такие цены тяжело будет потянуть. Так что либо цена записи на еще увеличится, либо качество призов упадет .
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:21   Прямая ссылка на это сообщение #18
Аватар для dilya
dilya
Местный
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

dilya dilya вне форума
Местный
 
Адрес: Где-то в шведском королевстве
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 43,251
Спасибо: 304,323
Отправить сообщение для dilya с помощью ICQ Отправить сообщение для dilya с помощью Skype™

По умолчанию

А может рентабельней выставки реже делать, но помещение лучше.... Тогда народу будет больше ходить на одну выставку. Лучше 1000 собак собрать раз в месяц но в прилично помещении, чем 8 раз по 300, но на помойке.
__________________
А эти терьеры, А эти терьерши - С осанкой премьера, С повадкой премьерши! (Уильям Джей Смит)
Собаки исключительно для шоу тут и тут
dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 15:29   Прямая ссылка на это сообщение #19
Аватар для Marie*
Marie*
PitReal
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

Marie* Marie* вне форума
PitReal
 
Адрес: Москва - Питер
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4,508
Спасибо: 2,299
Отправить сообщение для Marie* с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilya Посмотреть сообщение
А может рентабельней выставки реже делать, но помещение лучше.... Тогда народу будет больше ходить на одну выставку. Лучше 1000 собак собрать раз в месяц но в прилично помещении, чем 8 раз по 300, но на помойке.
для РКФ наверное это стоящее замечание, но - по моим наблюдениям -ходят то одни и те же собаки. Так что что 8 раз по 300 , что 1 раз - сильно количество собак не изменится.
К тому же устроители - это разные клубы- а в таком случае- кому отдавать предпочтение. Когда они совместно проводят выставки, то "обмениваются" поголовьем, а если сейчас это прекратят, то что будет?
Сейчас прочла тему о решении РКФ- оно не было утверждено, так что можно расслабиться посещающим выставки наверное
Не подумайте что защищаю кого-либо.
Сама выставки всегда провожу соло, после неудачной попытки сэкономить на аренде. когда вся выставка из -за опаздывающих соседей наперкосяк пошла.
А в феврале в той же самой Украине, где будет Чемпионат ЕВРАЗИИ была в жутком ужасе, когда убрали ринги и стулья для гостей- такого "срача"я еще не видела.
Тем более, как выросшая в Петербурге, всегда благоговею перед памятниками архитектуры- не важно какой эпохи- и в моей голове просто не уложилось, как можно было так напачкать находясь в залах с высокими потолками , лепниной, бархатными завесями и ковровым покрытием..., тем более, что урны были на каждом шагу...

Последний раз редактировалось Marie*; 27.10.2008 в 15:34.
Marie* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 16:15   Прямая ссылка на это сообщение #20
cher
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 765
Спасибо: 582

cher cher вне форума
Местный
 
Адрес: Наша Раша
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 765
Спасибо: 582

По умолчанию

dilya,
А мне эти банкеты напоминают чартерные рейсы на дешёвые туры,весь год копили деньги,дома выпить не давали,вот оторвались,а что празднуют и по какому поводу не понятно,причём для этих посиделок был отдельный зал,так нет,они отвыставлялись,а на остальных нас.....ь,главное глотки залить,и это женщины!Всё равно,что в подворотне,значит опыт есть!Лучше бы лишний раз собаку вывели в туалет,но про собак почему то забыли,и сидят они бедные в клетках,ждут,когда их хозяива брюхо набьют.
cher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика