PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 09:40   Прямая ссылка на это сообщение #61
Аватар для Итури Паззл
Итури Паззл
Злая тетка ветеринарша
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

Итури Паззл Итури Паззл вне форума
Злая тетка ветеринарша
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

По умолчанию

Ирина и аргентины, Про призы согласна. За ЦАЦИБ и ЛПП ,как я уже писала выше, получили розетку из цветочной бумажки и маленькое полотенце. Все.
Возмутило еще то, что имея справку, с хэндлера все равно потребовали 70р за ветконтроль. Пока я это прочухала, ругаться было поздно. И платный каталог во 2й день тоже-нонсенс просто, при той стоимости, что была уплачена.
Гостиницу мы выбрали попроще, на отшибе-Русский Капиттал. 3х местный номер 1500, плюс 500р дорога до места. Тем не менее -тепло, достаточно чисто, вода нормальная, собака бесплатно. Вполне терпимая едальня (ну, не ресторан, конечно, как они себя гордо именуют, но ничего, есть мона).
__________________
Не человек для собаки, а собака для человека:
www.iturypuzzle.ru Питомник басенджи Итури Паззл
Итури Паззл вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2008, 10:02   Прямая ссылка на это сообщение #62
Циклоп
Местный
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,253
Спасибо: 12,756

Циклоп Циклоп вне форума
Местный
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4,253
Спасибо: 12,756

По умолчанию

Мы то же ездили в Нижний, ну что сказать.. не понравилось: замена эксперта(мы б еще поняли, если б эксперт не смог приехать, а то ведь в соседним ринге судил..обидно..неприятно). Пришлось немного повоевать на ветконтроле ,зато регистрация быстрая (дожили-радуемся этому), отсутствие призов -удивило. Теснота в проходах и большое количество зрителей немного напрягало( но их то же можно понять-люди шли семьями посмотреть шоу собак).Платные каталоги на оба дня.
Останавливались мы в "Центральной", да, дороговато, но в номере очень тепло(мы даже окно открывали), перебоев с водой не было, очень разнообразный и вкусный "шведский стол".Зато прекрасно провели время:посмотрели Кремль, пообщались с местной милицией.. красота!!!
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:10   Прямая ссылка на это сообщение #63
GSS@
Местный
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,357
Спасибо: 2,183

GSS@ GSS@ вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1,357
Спасибо: 2,183

По умолчанию

нам НИЧЕГО не дали за ЛПП...организатор сказала,что спонсоры призы не закупали, и вот если вы ЛПП,идите на Бесты,если там что то получите,то и будет вашим подарочкомЗамена Хавьера Санчеса Фернандеса на г-жу Сармонт....и это в день выставки...на сайте и щас в расписании Сачес написан....толкучка,давка,любопытные зрители,которые еле еле идут,вот именно поэтому больше понравилось во 2 павильоне,хотя там и холоднее-зато народу почти не было
GSS@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:22   Прямая ссылка на это сообщение #64
Аватар для Итури Паззл
Итури Паззл
Злая тетка ветеринарша
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

Итури Паззл Итури Паззл вне форума
Злая тетка ветеринарша
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSS@ Посмотреть сообщение
вот именно поэтому больше понравилось во 2 павильоне,хотя там и холоднее-зато народу почти не было
Там еще и каталоги бесплатные были
Второй день мы были в основном-попросили денюжку
__________________
Не человек для собаки, а собака для человека:
www.iturypuzzle.ru Питомник басенджи Итури Паззл
Итури Паззл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:38   Прямая ссылка на это сообщение #65
Аватар для shamora
shamora
Местный
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Щелково (МО)
Сообщений: 333
Спасибо: 569
Отправить сообщение для shamora с помощью ICQ Отправить сообщение для shamora с помощью Skype™

shamora shamora вне форума
Местный
 
Адрес: Щелково (МО)
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 333
Спасибо: 569
Отправить сообщение для shamora с помощью ICQ Отправить сообщение для shamora с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
Кстати... Всем кто надумает посетить в это время года отель "центральный"... в общем-то за немалые деньги.... 2900 за одноместный и 3900 за двухместный номер. Плюс 300 р за проживание собаки.
Удивляюсь - в прошлом году через инет бронировала двухместный - по акции за пол-цены... В этом году за двухместный заплатила (с учетом раннего заезда) 3700 с завтраком - на выходные у них всегда предоставляется скидка 30%, а за собак ничего не взяли... Что касается воды - претензий никаких... Про холод в номере - это вообще из области фантастики...
Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
Там еще и каталоги бесплатные были
Второй день мы были в основном-попросили денюжку
Мы в первом павильоне были - за каталоги действительно в этот раз денег просили - в первый день на оба дня покупали...
Замена экспертов - отдельная тема - нам предварительно одних пророчили. потом других, а в итоге оказалась на второй день - Сармонт...
За ветконтроль ни копейки не взяли (в прошлом году приналичии справок потребовали по сотне с собаки)...

Последний раз редактировалось shamora; 13.11.2008 в 13:42.
shamora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:21   Прямая ссылка на это сообщение #66
Аватар для Лилу
Лилу
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 895
Спасибо: 530

Лилу Лилу вне форума
Местный
 
Адрес: Россия
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 895
Спасибо: 530

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariko Koyu Посмотреть сообщение
А фото ЛС нет?
Только такая-если не ошибаюсь



И в сравнении
__________________
Зачем мне пистолет???... Чтобы научиться доверять людям
Мои собаки живут тут www.yanadogs.ru
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:14   Прямая ссылка на это сообщение #67
Ирина и аргентины
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Юго-Западная
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

Ирина и аргентины Ирина и аргентины вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Юго-Западная
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

По умолчанию

shamora, однако забавно... Но 2 местные номера нам обошлись именно в 3900 за каждый. 300 р содрали за проживание собаки в каждом номере. Номера у нас были на 6 этаже ( 614, 619, 620 и 63.. какой-то) и в них было ужасно холодно. В 619, 620 и 614 были проблемы с водой ( то холодная, то горячая). Еще в одном номере на 6 этаже вечером шла ржавая вода. Проживающая там девушка потом даже ругалась с горничной, которая визжала что полотенце почему-то в ржавчине. Соседний номер одноместный тоже был ледяной.
Так же был номер на 7 этаже. Там тоже было очень холодно и та же фигня с водой.
Ирина и аргентины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:18   Прямая ссылка на это сообщение #68
Аватар для Ariko Koyu
Ariko Koyu
Местный
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва (СВАО)
Сообщений: 320
Спасибо: 517

Ariko Koyu Ariko Koyu вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (СВАО)
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 320
Спасибо: 517

По умолчанию

Лилу, спасибо)
Ariko Koyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:26   Прямая ссылка на это сообщение #69
Pongo
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
shamora, однако забавно... Но 2 местные номера нам обошлись именно в 3900 за каждый. 300 р содрали за проживание собаки в каждом номере. Номера у нас были на 6 этаже ( 614, 619, 620 и 63.. какой-то) и в них было ужасно холодно. В 619, 620 и 614 были проблемы с водой ( то холодная, то горячая). Еще в одном номере на 6 этаже вечером шла ржавая вода. Проживающая там девушка потом даже ругалась с горничной, которая визжала что полотенце почему-то в ржавчине. Соседний номер одноместный тоже был ледяной.
Так же был номер на 7 этаже. Там тоже было очень холодно и та же фигня с водой.
Кстати. с оплатой вообще забавно вышло. Я получила ключи и вернулась оплачивать свой номер. Люкс стоил 5900 и 800 рублей за собаку. Передо мной люди оплачивали эконом, 3900. Уже отдали деньги, как тут жильцы вспомнили, что им, как заселившимся на период с пятницы по воскресение, полагается скидка 30%. Так на сайте написано. Скидку им нехотя дали. Следом оплачиваю я. Говорю, мол, а дайте мне скидку тоже. А девочки в ответ: а вам нельзя, вы с собаками. Я смеюсь: так не собаки же платят :) Девчонки: а у вас люкс, вам скидка не положена. Странно, вообще, как раз люксам-то все и положено :) И, главное, и я, и девочки на ресепшн понимаем, что они тут мутят, стоим втроем, смеемся и прогибаем друг друга :) Сошлись на скидке в 10%. Но номер у меня был прекрасный и реально большой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:31   Прямая ссылка на это сообщение #70
Аватар для Ирина Петракова
Ирина Петракова
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: МО, Малаховка
Сообщений: 4,463
Спасибо: 27,080
Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью Skype™

Ирина Петракова Ирина Петракова вне форума
Местный
 
Адрес: МО, Малаховка
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 4,463
Спасибо: 27,080
Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина Петракова с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
Кстати. с оплатой вообще забавно вышло. Я получила ключи и вернулась оплачивать свой номер. Люкс стоил 5900 и 800 рублей за собаку. Передо мной люди оплачивали эконом, 3900. Уже отдали деньги, как тут жильцы вспомнили, что им, как заселившимся на период с пятницы по воскресение, полагается скидка 30%. Так на сайте написано. Скидку им нехотя дали. Следом оплачиваю я. Говорю, мол, а дайте мне скидку тоже. А девочки в ответ: а вам нельзя, вы с собаками. Я смеюсь: так не собаки же платят :) Девчонки: а у вас люкс, вам скидка не положена. Странно, вообще, как раз люксам-то все и положено :) И, главное, и я, и девочки на ресепшн понимаем, что они тут мутят, стоим втроем, смеемся и прогибаем друг друга :) Сошлись на скидке в 10%. Но номер у меня был прекрасный и реально большой.
Твой рассказ очень напоминает турецкие лавочки, где продают сумки или купальники... но чтобы в гостинице... беспредел какой-то
Ирина Петракова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

31 марта 2024 Выставки - "Памяти Реваза Хомасуридзе", "Фаворит" & "Русский Стандарт" - НИЗ

 


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика