PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 10:58   Прямая ссылка на это сообщение #3031
Аватар для Olьга
Olьга
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

Olьга Olьга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

По умолчанию

Доброе утро всем
Вчера случайно телевизор посмотрела и попала на весьма забавную историю, рассказанную в передаче про транспорт и ДТП. В общем, ехал молодой человек на своей машине ночью по трассе, влетел в яму, пробил колесо. Утром позвонил в ГАИ и сообщил, что в таком-то месте есть выбоина на дороге. Предупредил, так сказать, хотел доброе дело сделать. Ага))) Туда приехал инспектор, составил протокол и молодого человека вызвали в суд, где и лишили водительских прав. Знаете, за что? За то, что скрылся с места ДТП, участником которого являлся! Вот и делай добрые дела после этого.
Olьга вне форума  

Старый 06.12.2010, 11:03   Прямая ссылка на это сообщение #3032
Аватар для Говарди
Говарди
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 779
Спасибо: 3,509
Отправить сообщение для Говарди с помощью ICQ Отправить сообщение для Говарди с помощью Skype™

Говарди Говарди вне форума
Местный
 
Адрес: Тверская область
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 779
Спасибо: 3,509
Отправить сообщение для Говарди с помощью ICQ Отправить сообщение для Говарди с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olьга Посмотреть сообщение
Вот и делай добрые дела после этого.

Да ужж... Вспомнила сразу историю, как уступила бабульке место в автобусе, а она на меня наорала и обозвала всяко.....за то, что не сразу уступила
Говарди вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:15   Прямая ссылка на это сообщение #3033
Аватар для Olьга
Olьга
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

Olьга Olьга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

По умолчанию

Говарди, бабушки в автобусах - это вообще отдельная песТня. Пока ломятся в автобус, сметая все на своем пути, здоровья хватает. Но стоит только понять, что свободных мест нет - все, бабушка при смерти. Причем некоторые прямо упиваются возможностью наехать на молодежь. Помню, ехала как-то из колледжа, день, народу в автобусе почти нет, свободных мест хоть отбавляй. Я сидела сразу у двери. Заходит бабуля, я оглядывают, чтобы посмотреть, есть ли свободные места и уступить место, если нет. Сзади меня как раз свободное сиденье. Так нет, бабуле надо меня поднять. Вот и говорит - давай, вставай, уступи мне место. Сейчас я бы ответила по-другому, а тогда встала, конечно.
Olьга вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:20   Прямая ссылка на это сообщение #3034
Аватар для полли
полли
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва.ясенево
Сообщений: 12,835
Спасибо: 25,958
Отправить сообщение для полли с помощью Skype™

полли полли вне форума
Местный
 
Адрес: москва.ясенево
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 12,835
Спасибо: 25,958
Отправить сообщение для полли с помощью Skype™

По умолчанию

меня с подружкой один мужик пытался поднять с места для своей мамани....Мужик огромный такой....Проблема в том была, что на двух диванах метро из женского пола сидели только мы сподружкой а остальные все мужики ..кто спал, кто делал вид что спит, кто книжку читал...И вот чего то меня переклинило на этой почве.. Я мужичку этому все сказала про то что ссыкун поднять мужика, а девчонок поднимает причем с наездом.. Так орала, что маманя вытащила мужика на ближайшей остановке... потому что уже полпоезда за меня были...
А мужики так и не встали никто....Даже головы не подняли...
полли вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:25   Прямая ссылка на это сообщение #3035
Аватар для Говарди
Говарди
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 779
Спасибо: 3,509
Отправить сообщение для Говарди с помощью ICQ Отправить сообщение для Говарди с помощью Skype™

Говарди Говарди вне форума
Местный
 
Адрес: Тверская область
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 779
Спасибо: 3,509
Отправить сообщение для Говарди с помощью ICQ Отправить сообщение для Говарди с помощью Skype™

По умолчанию

Как-то в Майкопе моя мама попросила в троллейбусе женщину уступить мне, беременной, место (жара стояла неимоверная, мне худо было). Так та ответила, что ей никто не уступал, с чего бы она должна кому-то уступать?
Говарди вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:25   Прямая ссылка на это сообщение #3036
Аватар для Olьга
Olьга
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

Olьга Olьга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16,907
Спасибо: 70,766
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

По умолчанию

А меня всегда мучил один-единственный вопрос - куда они все, пенсионеры эти, едут????????????? Причем в любое время дня и года. Ответ так и не нашла.
Olьга вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:39   Прямая ссылка на это сообщение #3037
Аватар для dervish
dervish
КАрАлевА БеЛаЯ
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

dervish dervish вне форума
КАрАлевА БеЛаЯ
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olьга Посмотреть сообщение
Ответ так и не нашла.
катаюца)))скучно им дома сидеть, лавок может нету)))) вот они и катаюца, им же бесплатно))) а в транспорте то развлекуха какая! поскандалить можно, поопчаца опять же))))
у нас у подъезда стояла лавка, так почему то все бабки со всего дома собирались строго на ней и давааааааай, а по вечерам-ночерам - молодежь)))) терпение у папы (они на первом этаже) как то кончилось, выскочил с топором и порубал нах эту лавку)))больше не собирались)))))
dervish вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:40   Прямая ссылка на это сообщение #3038
Аватар для Ksany
Ksany
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: М.О. Троицк Подольск
Сообщений: 6,956
Спасибо: 16,880
Отправить сообщение для Ksany с помощью Skype™

Ksany Ksany вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Троицк Подольск
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 6,956
Спасибо: 16,880
Отправить сообщение для Ksany с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полли Посмотреть сообщение
Шелла, Моего голдена в подростках...мог остановить только хороший хук слева рулеткой.... Иначе никак.....всю прогулку.... замучивал всех вокруг и собак и хозяев....все в ауте были сколько энергии....
Прикол! Приезжаем тут к вету: два испанских мастифа подростки, размером с пони и кавказеныш 11 месяцев, все на обычных ошейниках и поводках, мой вообще на веревочке болтается, все такие спокойные, ленивые и тут лифт открывается, вылетает лабрадориха (очень мелкая, узкая, с головой гончей), 11 месяцев и "выносит" за собой парня высокого взрослого, тот ей что то говорит, а та как безумная летает по этажу и к нашим собакам пристает, и на ней строгий металлический ошейник, такой как я овчаренышу взрослому рабочему кобелю родительскому покупала, с шипами где то 2-3 см, и шириной примерно 4 см. Такой конкретный строгач! Мы прифигели и спрашиваем:"А зачем такой ошейник?", он нам отвечает:"Нам так дрессировщик сказал, она у нас так тянет, так тянет!".Мы посмотрели на свои веревочки, поржали и домой поехали... Вот так.
Всем с добрым утром!
__________________
Юрист по гражданским делам. Помогу всем!!! https://urist-advokat.pro/
Ksany вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:51   Прямая ссылка на это сообщение #3039
Аватар для Ksany
Ksany
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: М.О. Троицк Подольск
Сообщений: 6,956
Спасибо: 16,880
Отправить сообщение для Ksany с помощью Skype™

Ksany Ksany вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Троицк Подольск
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 6,956
Спасибо: 16,880
Отправить сообщение для Ksany с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
катаюца)))скучно им дома сидеть, лавок может нету)))) вот они и катаюца, им же бесплатно))) а в транспорте то развлекуха какая! поскандалить можно, поопчаца опять же))))
у нас у подъезда стояла лавка, так почему то все бабки со всего дома собирались строго на ней и давааааааай, а по вечерам-ночерам - молодежь)))) терпение у папы (они на первом этаже) как то кончилось, выскочил с топором и порубал нах эту лавку)))больше не собирались)))))
Папе респект! У нас перед домом холмик был небольшой и зимой там дети катались, типа горка, и всем было хорошо, пока бабульки летом на этот холмик не посадили цветочки, кустики, что бы им был хороший вид с лавочки и добились в Жеке обнести этот холмик железной оградой, а еще около их лавочки был закуток куда можно было как раз 2 машины поставить на парковку, я не знаю как это у них получилось, но один раз мы с супругом приехали домой, а там лежит бетонный блок. Моя мужа вытащил из багажника трос, запустил лебедку (мы занимаемся ездой на джипах по бездорожью), пристегнул этот блок и потащил его, блок развернуло и ровненько так к лавке он и встал, перегородив подход к ней. И упражнялись мы так раз 5, ночью. Мы туда, они на место. Последний раз мы вытащили этот блок почти на проезжую часть, перегородив пол улицы и утром блок куда то делся, больше мы его не видели.... А вот оградку так и не перебороли, так что нет у наших детей теперь горки перед домом....
__________________
Юрист по гражданским делам. Помогу всем!!! https://urist-advokat.pro/
Ksany вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:57   Прямая ссылка на это сообщение #3040
Аватар для dervish
dervish
КАрАлевА БеЛаЯ
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

dervish dervish вне форума
КАрАлевА БеЛаЯ
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17,861
Спасибо: 22,399

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksany Посмотреть сообщение
А вот оградку так и не перебороли
надо было пообещать им эту оградку в ближайшем будущем на кладбище перенесть, вместе с их бренными телами))) у меня отец в палисаднике еще и деревья повырубал частично. жалко канеш с одной стороны, а с другой они как в подземельи жили, света нет и постоянные комары. так тож бабульки на него пытались наехать, типа вот - деревья! им то хорошо, они с верхних этажей все. папа и сказал - будете пи*деть, ваще все вырублю (кусты малины оставил и пару тоненьких рябин)
dervish вне форума  
Закрытая тема

Метки
Ой кто это к нам пришел?


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика