PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 19:41 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #91
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena-pruzhinka Посмотреть сообщение
Да. проводили мы и Кинолог.
зала ТАКЖЕ было ДВА! НО проход из зала в зал через холл НЕВОЗМОЖЕН! Тоесть только через улицу.
Плюс ковров УЖЕ не было (и касколько я помню еще одна высатвка год назад там была (сас) и у них тоже ковров НЕ было.
Пол сам очень скользкий и мерзкий.
Помещение ТЕМНОЕ, ну по крайней мере подровнять и уложить черного пуделя было просто не реально - все сливалось. Плюс нереальная ДУХОТА!

надеюсь все эти ньюансы организаторы учтут и придумают как их устранить
Спасибо! вы осень добрый.. кто не знаю, но на фото поросеночек. Только почему мы должны учитывать ваши нюансы?

Да, через холл прохода с собаками не будет. А как вы хотели. чтобы мимо детей были хождения с собаками? Только без собак!
Проходи и гуляй по второму залу.

А ведь запретили выставки после вашего 2-го САСа.
Славно провели, уж молчу про ринги, собак стригли в туалетах, около бассейнов, все это летело в бассейн, были засорены все фильтры.
Для чего мы снимаем помещение? Для проведение показа прекрасных собак? или для загаживания территории и мнения о нас, собаководах?

Кстати, о Бризе нет плохих отзывов, все шишки упали на госпожу Саморядову.
Ну а вы то сами зачем это сейчас пишите? чтобы напомнить, что ваша плохая организация закрыла нормальные залы для нас? Ну закрыли. А много ли у нас возможностей теперь с вами?

И что-то вы не напоминаете, что вы в одном зале в 1000 квадратов сделали 6 рингов? Зачем, если вам дали два зала по 1000?

Крылатское не сдает, я долго билась, ЦСК занят, Знаменские закрыты, МЯУ маловат, Луч тем более, Крокус отказал и будет отказывать впредь, мы со своей грязью и беспардонностью им не угодны. И ведь это правильно.
Ну давайте оглянемся на себя самих, сколько раз мне пришлось извиняться перед администрацией Знаменских, когда меня тыкали носом и в кучи ШЕРСТИ, фекалий и т.д. и требовали доплаты.

Я знаю только одно, что именно нам разрешили проведение в Олимпийской деревне. Много клубов сейчас на осень-зима попросили аренду, однако не получили положительного ответа.
Поэтому и очень хочется чтобы мы начинали с себя. Ведь наши собаки шикарны, они могут показать себя, а уж мы обязаны прибрать за своей собакой и вести себя достойно их уровня.
Antey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 19:42 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #92
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Z Посмотреть сообщение
Antey, а много ли гриффонов записано?

Будет ли конкурс Чемпион Чемпионов?

Пожалуйста, поставьте на гриффонов Хомасуридзе (хотя бы на брюссельских)!!! Мы запишемся к вам на Созвездии, но только если пообещаете Реваз Ревазыча!

Спасибо)))
Без проблем, тем более. что гриффонов у нас всегда мало.
Будет Хомасуридзе, ставлю отметку. Пишитесь.

Предложений о разнообразии конкурсов очень много, дайте время недельку и решим, что можем сделать. Мы никогда не против.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:44   Прямая ссылка на это сообщение #93
Аватар для Olga_Z
Olga_Z
гриффонолюб
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

Olga_Z Olga_Z вне форума
гриффонолюб
 
Адрес: Планета Земля
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

По умолчанию

Уррряяяя!!!! Под Р.Р. с удовольствием выставимся!

Какие-нибудь гриффоны уже записались?

И что с конкурсом Чемпион-Чемпионов?
Olga_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #94
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1980 Посмотреть сообщение
Antey,

Лучше бы он был "как обычно"!
Вы знаете когда тратишь на 1 САС порядка 100 евро +- 300 р. роли не играют! Так что лучше бы как обычно, чем пол дня потратить на поездку на вет станцию (это для меня ваще неосуществимо).
Не хотела это обсуждать, но все же отвечу.
Жаль что закрыт к-9, там была темка или посты о том, что деньги берут, а собак даже не осматривают. Вот ответьте мне для чего эти посты? темы? Мы же сами рубим сук под собой.
Или все считают, что темы читают только избранные и до главного управления ветеринарии это не доходит? Подумайте об этом.

Дальше больше, если те же темы вещают, что с выставки привезли ту или иную инфекцию, то не лучше ли будет, впускать собак на выставку (в скопление животных) со справкой или при фактическом осмотре собак?
Лично у меня питомник, так для меня это ЛУЧШЕ!
И об этом тоже стоит подумать. Может быть не так уж плох нормальный контроль?

Ну и относительно трат, для нас с вами возможно лишние 300 рублей это пшик, но для некоторых это вопрос немаловажный. Поэтому это не аргумент. Ведь тогда получается, что на выставки могут ходить только люди обеспеченные.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #95
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Z Посмотреть сообщение
Уррряяяя!!!! Под Р.Р. с удовольствием выставимся!

Какие-нибудь гриффоны уже записались?

И что с конкурсом Чемпион-Чемпионов?
Пока гриффончиков нетути, вы будете первые в каталоге
про конкурс я писала.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:02   Прямая ссылка на это сообщение #96
Аватар для milena-pruzhinka
milena-pruzhinka
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

milena-pruzhinka milena-pruzhinka вне форума
Местный
 
Адрес: Москва/Балашиха
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5,187
Спасибо: 11,146

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
Спасибо! вы осень добрый.. кто не знаю, но на фото поросеночек. Только почему мы должны учитывать ваши нюансы?

Да, через холл прохода с собаками не будет. А как вы хотели. чтобы мимо детей были хождения с собаками? Только без собак!
Проходи и гуляй по второму залу.

А ведь запретили выставки после вашего 2-го САСа.
Славно провели, уж молчу про ринги, собак стригли в туалетах, около бассейнов, все это летело в бассейн, были засорены все фильтры.
Для чего мы снимаем помещение? Для проведение показа прекрасных собак? или для загаживания территории и мнения о нас, собаководах?

Кстати, о Бризе нет плохих отзывов, все шишки упали на госпожу Саморядову.
Ну а вы то сами зачем это сейчас пишите? чтобы напомнить, что ваша плохая организация закрыла нормальные залы для нас? Ну закрыли. А много ли у нас возможностей теперь с вами?

И что-то вы не напоминаете, что вы в одном зале в 1000 квадратов сделали 6 рингов? Зачем, если вам дали два зала по 1000?

Крылатское не сдает, я долго билась, ЦСК занят, Знаменские закрыты, МЯУ маловат, Луч тем более, Крокус отказал и будет отказывать впредь, мы со своей грязью и беспардонностью им не угодны. И ведь это правильно.
Ну давайте оглянемся на себя самих, сколько раз мне пришлось извиняться перед администрацией Знаменских, когда меня тыкали носом и в кучи ШЕРСТИ, фекалий и т.д. и требовали доплаты.

Я знаю только одно, что именно нам разрешили проведение в Олимпийской деревне. Много клубов сейчас на осень-зима попросили аренду, однако не получили положительного ответа.
Поэтому и очень хочется чтобы мы начинали с себя. Ведь наши собаки шикарны, они могут показать себя, а уж мы обязаны прибрать за своей собакой и вести себя достойно их уровня.
я это написала по ОДНОЙ причине! В то время я была УЧАСТНИКОМ выставок т.к. в клуб пришла год назад. И написала это с той целью чтоб впредь можно было свести на минимум все те моменты которые были неагтивными именно для УЧАСТНИКОВ (начиная от самого пола и кончая деталями). Но видно вы умнее и сами все хнаете исоветы вам не нужны! ваш ответ расцениваю как хамство в мою сторону. Про выпад в сторону клубов было весьма красиво обставили и облили! Но лучше я промолчу оставайтесь одни хорошие а вокругг все плохие. РАДА ЗА ВАС!

Последний раз редактировалось milena-pruzhinka; 19.11.2008 в 20:05.
milena-pruzhinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:05   Прямая ссылка на это сообщение #97
Аватар для Olga_Z
Olga_Z
гриффонолюб
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

Olga_Z Olga_Z вне форума
гриффонолюб
 
Адрес: Планета Земля
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
Пока гриффончиков нетути, вы будете первые в каталоге
про конкурс я писала.
Ой, не нашла. Чемпион Чемпионов платный? Запись предварительная? Мы бы туда записались.
Olga_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:09 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #98
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Z Посмотреть сообщение
Ой, не нашла. Чемпион Чемпионов платный? Запись предварительная? Мы бы туда записались.
"Предложений о разнообразии конкурсов очень много, дайте время недельку и решим, что можем сделать. Мы никогда не против." это я писала...

Конкурсы предполагаются быть бесплатными. Чуть терпения, спасибо!
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #99
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena-pruzhinka Посмотреть сообщение
РАДА ЗА ВАС!
Спасибо! Засим прощаюсь с вами.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:16   Прямая ссылка на это сообщение #100
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, о извините я ошиблась у вас КЧФ а нам нужно ЧФ.. ну да ладно буду думать..т.к. ехать мне до вас далеко, и если те условия которые описывают реальны.. то увольте.. Орфея хватило..
да и чтото я с трудом представляю как бегать из зала в зал на ринги + на бесты как? опять же по любому будут накладки.. ладно буду много думать спасибо.. а кафе есть в наличии? туалеты? помещение теплое или как?
какие конкурсы вообще планируете?
конечно еще и справка... + дополнительное неудобство но это не от вас уже зависит..
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика