PesIQ 28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске!

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 20:19   Прямая ссылка на это сообщение #101
Аватар для 1980
1980
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: М.О. Часовня
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

1980 1980 вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Часовня
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

По умолчанию

Antey,
Цитата:
то не лучше ли будет, впускать собак на выставку (в скопление животных) со справкой или при фактическом осмотре собак?
Я Вас умоляю...
О каком контроле идёт речь когда по приезду на вет станцию Вас спрашивают: "У Вас всё в порядке с собакой" ответ: "Да, конечно!" "Ну тогда с Вас 150 р. за то, что мы напишим что у вас брали соскобы и 150 р. за бланк и корючку на нём" Это по Вашему как нормально т.е. я должна на пол дня бросить собак, 300 р. заплатить государству за бумажки написанные с моих слов, потратить порядка 500р. на дорогу для чего это всё?
Инфекции как были так и будут и это не зависит от того честно ли вы прошли вет контроль по вет.паспорту, в которых кста нормальные владельцы указывают и дегельминтизацию и обработку от блох и клещей и т.д., или привезти нечестно выписанную справку. Ну а если допустить то, что нужно честно получить вет справку, выставка обойдётся гараздо больше чем 100 евро т.к. тащить собу на областную вет станцию собирать всю заразу я не закакие коврижки и САСы не хочу.
1980 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 20:21 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #102
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
Antey, о извините я ошиблась у вас КЧФ а нам нужно ЧФ.. ну да ладно буду думать..т.к. ехать мне до вас далеко, и если те условия которые описывают реальны.. то увольте.. Орфея хватило..
да и чтото я с трудом представляю как бегать из зала в зал на ринги + на бесты как? опять же по любому будут накладки.. ладно буду много думать спасибо.. а кафе есть в наличии? туалеты? помещение теплое или как?
какие конкурсы вообще планируете?
конечно еще и справка... + дополнительное неудобство но это не от вас уже зависит..
У нас и у Антей и Олимпа ЧФ
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:27   Прямая ссылка на это сообщение #103
Аватар для 1980
1980
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: М.О. Часовня
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

1980 1980 вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Часовня
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

По умолчанию

Antey,
Цитата:
Ведь тогда получается, что на выставки могут ходить только люди обеспеченные.
А что Вы считаете что это не так? Начнём с того сколько стоить купить породистого щенка шоу класса? Дальше продолжать не буду и так всем всё понятно.
1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:30 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #104
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
Antey, о извините я ошиблась у вас КЧФ а нам нужно ЧФ.. ну да ладно буду думать..т.к. ехать мне до вас далеко, и если те условия которые описывают реальны.. то увольте.. Орфея хватило..
да и чтото я с трудом представляю как бегать из зала в зал на ринги + на бесты как? опять же по любому будут накладки.. ладно буду много думать спасибо.. а кафе есть в наличии? туалеты? помещение теплое или как?
какие конкурсы вообще планируете?
конечно еще и справка... + дополнительное неудобство но это не от вас уже зависит..
Я думаю, что как раз для собак мелких пород не стоит волноваться. Нет я не уговариваю, ваше дело идти или нет. Но факт останется фактом, ваша собака (это шпиц?) на руках гулять может.

Бесты будут проходить в одном зале, параллельно.
Кафе и ресторан и столовая и т.д. все это есть. Это же спорткомплекс. Там все предусмотредо для комфорта детей и родителей.
Но, увы, проход у туалет только без собак!
Запретов ходить в теплый туалет нет, но без собак.

Био-туалетами клубы обеспечивают выставку только для тех, кто не может оставить свою собаку под присмотром.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:35 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #105
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1980 Посмотреть сообщение
Antey,

Я Вас умоляю...
О каком контроле идёт речь когда по приезду на вет станцию Вас спрашивают: "У Вас всё в порядке с собакой" ответ: "Да, конечно!" "Ну тогда с Вас 150 р. за то, что мы напишим что у вас брали соскобы и 150 р. за бланк и корючку на нём" Это по Вашему как нормально т.е. я должна на пол дня бросить собак, 300 р. заплатить государству за бумажки написанные с моих слов, потратить порядка 500р. на дорогу для чего это всё?
Инфекции как были так и будут и это не зависит от того честно ли вы прошли вет контроль по вет.паспорту, в которых кста нормальные владельцы указывают и дегельминтизацию и обработку от блох и клещей и т.д., или привезти нечестно выписанную справку. Ну а если допустить то, что нужно честно получить вет справку, выставка обойдётся гараздо больше чем 100 евро т.к. тащить собу на областную вет станцию собирать всю заразу я не закакие коврижки и САСы не хочу.
Не умоляйте
На сам деле я не знаю где такие цены за справку... а понятно - это подмосковье, ну так что вам то тогда расстраиваться? У нас в районе я беру справку на одну собаку за 270 р. У вас ппроще, возьмите справку за 150 р и все будет в ажуре. И вряд ли в подмосковье вы потратите на получение справки полдня.
И еще лучше. что в пригороде дают за одну цену справку на пару , а то и более собак. Так для вас то это выгодней, удобней... не понимаю вашего разочарования.

Кстати, если наша собака прививается в районной государственной клинике, то и вопросов о получении такой справки не возникает.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:41   Прямая ссылка на это сообщение #106
Ирина и аргентины
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Юго-Западная
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

Ирина и аргентины Ирина и аргентины вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Юго-Западная
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, зачем же вы так резко в адрес хозяйки Пружинки? Бриз всю жизнь проводил свои выставки на ооочень высоком уровне. Я уже несколько лет ВСЕГДА посещаю их выставки и всех своих учеников веду. Та выставка была плоха только помещением, за которое руководство клуба 350 раз извинилось и более такого не повторяло. Кстати никогда этот клуб не говорил о том что поскольку мы собачники, мы должны терпеть неудобства.
Так же неприятно режет глаз обобщение всех владельцев в разговоре о фекалиях и шерсти. Я за своими собаками и теми кто в моих руках всегда убираю. Стригу и пудрю на своей собственной тряпке.
Что касается того что стригли у бассейнов, так простите БОЛЬШЕ НЕГДЕ БЫЛО! Вспомните сколько было места вокруг рингов.... по 50 см шириной максимум!
А по поводу ветконтроля... Знаете сколько клиник реально смотрят собаку, когда выписывают эту проклятую справку? Я лично привозила собак только в одну. На улицу Багрицкого. Когда мне нужна была справка для поездки в Екатеринбург. И то... Мои собаки вошли со мной в кабинет. Сели рядом со стулом и смотрели на врачей. А те едва взглянув на собак , не проверяя ни шерсть, ни слизистой, ни температуры, начали выписывать справки.
Мне например как человеку с ненормированным рабочим графиком неудобно ездить в клинику. Тем более мне категорически неудобно тащить туда собак. Не забудем о том, что пока собака сидит в общей очереди к врачу она рискует подхватить любую заразу.
Я понимаю, что вы к ветконтролю не имеете никакого отношения, но как владелец питомника вы наверняка задумывались о том, что:
если у вас есть собаки которые КАЖДЫЕ выходные посещает выставки, то каждую пятницу таскать их их в ветеринарку или ездить туда самой-это бред!
что если у вас дома подсосные щенки и роженица, то тащить еще одну собаку из вашего дома в государственную клинику, где санитария кхе-кхе... отдыхает-это бред!
И еще раз задаю свой вопрос:
У меня из-за границы приехала собака. Приехала для закрытия здесь чемпионства страны. Допустим я приведу ее к вам на выставку. Как мне получить на эту собаку справку, если справки выдаются по месту регистрации собаки ( а это другая страна)? А если на ветконтроле вашей выставки у меня отберут ее паспорт, как мне обратно собаку отправлять???
Ирина и аргентины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:42   Прямая ссылка на это сообщение #107
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, о извините я ошиблась у вас КЧФ а нам нужно ЧФ.. ну да ладно буду думать..т.к. ехать мне до вас далеко, и если те условия которые описывают реальны.. то увольте.. Орфея хватило..
да и чтото я с трудом представляю как бегать из зала в зал на ринги + на бесты как? опять же по любому будут накладки.. ладно буду много думать спасибо.. а кафе есть в наличии? туалеты? помещение теплое или как?
какие конкурсы вообще планируете?
конечно еще и справка... + дополнительное неудобство но это не от вас уже зависит..
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:53 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #108
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
Antey, зачем же вы так резко в адрес хозяйки Пружинки? Бриз всю жизнь проводил свои выставки на оооочень высоком уровне. Я уже несколько лет ВСЕГДА посещаю их выставки и всех своих учеников веду. Та выставка была плоха только помещением, за которое руководство клуба 350 раз извинилось и более такого не повторяло. Кстати никогда этот клуб не говорил о том что поскольку мы собачники, мы должны терпеть неудобства.
Так же неприятно режет глаз обобщение всех владельцев в разговоре о фекалиях и шерсти. Я за своими собаками и теми кто в моих руках всегда убираю. Стригу и пудрю на своей собственной тряпке.
Что касается того что стригли у бассейнов, так простите БОЛЬШЕ НЕГДЕ БЫЛО! Вспомните сколько было места вокруг рингов.... по 50 см шириной максимум!
А по поводу ветконтроля... Знаете сколько клиник реально смотрят собаку, когда выписывают эту проклятую справку? Я лично привозила собак только в одну. На улицу Багрицкого. Когда мне нужна была справка для поездки в Екатеринбург. И то... Мои собаки вошли со мной в кабинет. Сели рядом со стулом и смотрели на врачей. А те едва взглянув на собак , не проверяя ни шерсть, ни слизистой, ни температуры, начали выписывать справки.
Мне например как человеку с ненормированным рабочим графиком неудобно ездить в клинику. Тем более мне категорически неудобно тащить туда собак. Не забудем о том, что пока собака сидит в общей очереди к врачу она рискует подхватить любую заразу.
Я понимаю, что вы к ветконтролю не имеете никакого отношения, но как владелец питомника вы наверняка задумывались о том, что:
если у вас есть собаки которые КАЖДЫЕ выходные посещает выставки, то каждую пятницу таскать их их в ветеринарку или ездить туда самой-это бред!
что если у вас дома подсосные щенки и роженица, то тащить еще одну собаку из вашего дома в государственную клинику, где санитария кхе-кхе... отдыхает-это бред!
И еще раз задаю свой вопрос:
У меня из-за границы приехала собака. Приехала для закрытия здесь чемпионства страны. Допустим я приведу ее к вам на выставку. Как мне получить на эту собаку справку, если справки выдаются по месту регистрации собаки ( а это другая страна)? А если на ветконтроле вашей выставки у меня отберут ее паспорт, как мне обратно собаку отправлять???
Никогда я не против БРИЗа!!! Я и написала, что все шишки пали на Кинолога, читайте и вы прочтете. Поэтому то мне и странно, что Бриз возмущен. Чем? Ведь мы провели выставку весной и было все прекрасно, далее двойной САС и все, ве выставки со скандалом и проверками запретили. Это было ударом ниже... Сегодня, когда мы оформляли аренду и делали договора, нам постоянно напоминали об этом 2-м САСе, причем администрация комплекса при упоминании тряслась, краснела и бледнела одновременно.
Помещение не плохо само по-себе, спорить не стоит, мы просто все помним какой был тот двойной САС и все руководители клубов говорили о том, ЧТО БРИЗ ВЛИП
И все сочувствовали именно Бризу
Так давайте будем объективны, не в бризовской организации было дело. Правильно? В самом факте того 2йного САСа.

Да и что мог сделать Бриз, если весь диалог, организацию вел Кинолог?

Дело не в этом, дело в другом, нам ведь надо восстановить эту аренду, а мы тут её опять теряем. Друзья мои, ну куда нам идти с небольшими выставками, не соответствующими уровню Евразии?

И когда я говорю о нас в плане поведения на выставках, то я говорю абстрактно. Но такие факты есть и пока будут и вы, увы, не можете с этим не согласиться. Потому и говорю, чтобы никого не обидеть, что нам надо начинать с себя. Ну пусть с меня. Так проще? Если я подберу кучку за своей собакой или соберу шерсть в пакет, то уже меньше будет проблем и претензий.

Последний раз редактировалось Antey; 19.11.2008 в 20:57.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:57   Прямая ссылка на это сообщение #109
Аватар для 1980
1980
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: М.О. Часовня
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

1980 1980 вне форума
Местный
 
Адрес: М.О. Часовня
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,528
Спасибо: 652

По умолчанию

Antey,
Цитата:
У вас ппроще, возьмите справку за 150 р и все будет в ажуре. И вряд ли в подмосковье вы потратите на получение справки полдня.
Такое ощущение что вы не читаете полностью посты.
150 это бланк, а бланк не выписывают без соскобов которые стоят ещё 150 итого с помощью нехитрого математического действия получаем 300.
Включите радио или телек с утра и пакажите мне хотя бы одну радиальную трассу в любом направлении подмосковья которая едет с утра по будням в сторону центра? (оговорюсь я живу в Малаховке и у меня Волгоградка и Рязанка) И это поверьте мне пол дня. И я вовсе не разочарована стоимостью если бы я могла иметь эти пол дня и поехать за справкой. К моему большому сожалению их у меня просто нет.
Вы знаете мы тоже проводим выставки, тоже не всё так гладко как хотелось бы,но уж договориться с вет. контролем обычно не составляет труда.
1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #110
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
Antey, о извините я ошиблась у вас КЧФ а нам нужно ЧФ.. ну да ладно буду думать..т.к. ехать мне до вас далеко, и если те условия которые описывают реальны.. то увольте.. Орфея хватило..
да и чтото я с трудом представляю как бегать из зала в зал на ринги + на бесты как? опять же по любому будут накладки.. ладно буду много думать спасибо.. а кафе есть в наличии? туалеты? помещение теплое или как?
какие конкурсы вообще планируете?
конечно еще и справка... + дополнительное неудобство но это не от вас уже зависит..
Что-то я не пойму.... вроде я вам ответила?
Посмотрите выше типа:

"Я думаю, что как раз для собак мелких пород не стоит волноваться...."
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика