PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 01:11   Прямая ссылка на это сообщение #1271
Аватар для Ruff
Ruff
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 10

Ruff Ruff вне форума
Новичок
 
Адрес: Москва
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 40
Спасибо: 10

По умолчанию

Совершенно солидарна с БАЙ относительно ветконтроля - все было очень доброжелательно и быстро. Рада, что в нашей клинике не было бланков - потратили бы по предновогодним пробкам часа три - не меньше. А так ушло времени две минуты.
Ruff вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2008, 01:28   Прямая ссылка на это сообщение #1272
Фенюша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

Фенюша Фенюша вне форума
Местный
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff Посмотреть сообщение
Совершенно солидарна с БАЙ относительно ветконтроля - все было очень доброжелательно и быстро. Рада, что в нашей клинике не было бланков - потратили бы по предновогодним пробкам часа три - не меньше. А так ушло времени две минуты.
Так ведь "накрутили" ТАК!!!!....В Антее особенно красочно рассказали все ужасы прихода без справки...
Будем считать,что неудачно пошутили...
Фенюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:34   Прямая ссылка на это сообщение #1273
Аватар для Итури Паззл
Итури Паззл
Злая тетка ветеринарша
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

Итури Паззл Итури Паззл вне форума
Злая тетка ветеринарша
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 8,620
Спасибо: 5,398
Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью ICQ Отправить сообщение для Итури Паззл с помощью Skype™

По умолчанию

Я лично вчера за справкой этой 2 часа в очереди просидела. И по деньгам у меня вышло дороже, чем ветконтроль на месте.
__________________
Не человек для собаки, а собака для человека:
www.iturypuzzle.ru Питомник басенджи Итури Паззл
Итури Паззл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:54   Прямая ссылка на это сообщение #1274
Фенюша
Местный
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

Фенюша Фенюша вне форума
Местный
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 558
Спасибо: 165

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
Я лично вчера за справкой этой 2 часа в очереди просидела. И по деньгам у меня вышло дороже, чем ветконтроль на месте.
Совершенно с Вами согласна...Купилась,видимо,не одна я ...Мало того,что пришлось в ночи,после работы ползти в клинику,а не к ребенку...,так и денег почти в 2 р больше взяли...

Я понимаю,что никто не сказал бы-приходите без справки,но зачем так людей будоражить и страшные истории рассказывать???Собаку стало ТАК жалко,что я решила: пусть лучше в клинике заночую,но ЖИВОДЕРАМ в белых халатах собаку не отдам...

Плюс тока один:наконец-то я узнала КАК берется справка...Раньше Господь миловал от истерик на телефоне...и от взятия справок.Спасибо Вам...

Последний раз редактировалось Фенюша; 28.12.2008 в 02:02.
Фенюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:32   Прямая ссылка на это сообщение #1275
Аватар для Жужик
Жужик
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 9,660
Спасибо: 34,092
Отправить сообщение для Жужик с помощью ICQ

Жужик Жужик вне форума
Местный
 
Адрес: Москва, Коньково
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 9,660
Спасибо: 34,092
Отправить сообщение для Жужик с помощью ICQ

По умолчанию

Итури Паззл, а:))) Клево, клево!!! Вы тама были?:))
Жужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:33   Прямая ссылка на это сообщение #1276
Аватар для Olga_Z
Olga_Z
гриффонолюб
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

Olga_Z Olga_Z вне форума
гриффонолюб
 
Адрес: Планета Земля
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 9,023
Спасибо: 16,441
Отправить сообщение для Olga_Z с помощью ICQ Отправить сообщение для Olga_Z с помощью Yahoo

По умолчанию

А мне не очень понравились выставки(((
Често, вот сейчас я читаю одни отзывы, а на самой выставке слышала другие.

Несмотря на то, что мы выставились просто супер: 2 х ЛЮ, 2 х ЛПП, сас и ЛПП, 2 х BIG-3, осадок от выставок не очень((( Вроде и экспертиза была классной, и подарки порадовали. Но всё равно.

Во-первых, очереди на регистрацию на Антее. С 9 до 11 часов (как минимум) очередь не спадала! Мы получали номера 30 минут!!!!! При этом на Олимпе номера нам выдали за 5 минут в то же время.

Во-вторых, что касается самих Бэстов. Ну почему, почему нельзя организовывать всё так, как делают в Европе? Конкурсы ЮХ, Ребенок и Собака, костюмов и прочее - во время проведения породных рингов. Почему на наших выставках это превращают в такую обязаловку?! ИМХО, было бы гораздо честнее, если бы подобные конкурсы проводились днем. Кто захотел, тот пошел и посмотрел.
А здесь мы все вынуждены были стоять и ждать, КОГДА же закончится этот кошмар. Мы 14 часов провели на выставке, остались на Бэсты, а не на эти конкурсы. Очень много народу ушло, так и не дождавшись начала самих Бэстов (хотя бы тот факт, что на Бэст 9-1, одной из многочисленных групп, вышла лишь половина пород, говорит о многом). Потому как ждали-ждали группы, а там всё дети да дети.
В общем, вот эти 2 факта нас ОЧЕНЬ огорчили! Очень!!! Несмотря на то, что наши эрдель и гриффон заняли 3-и места в своих группах, получили много приятных подарков, настроение было на нуле.
Хотя, организаторы старались. Может, если бы не эти жуткие очереди и маринование в ожидании Бэстов, всё было бы иначе.
Olga_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:41   Прямая ссылка на это сообщение #1277
Аватар для фрея
фрея
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

фрея фрея вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана и йорки Посмотреть сообщение
Под Яну Гаврилову мы больше не пойдём-может она и хороший эксперт,но нам не понравилось,её судейство.
О да. И мы тоже. В описании 6 слов, и еще некоторые не приятные моменты судейства.
фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 02:43   Прямая ссылка на это сообщение #1278
Аватар для фрея
фрея
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

фрея фрея вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 10,573
Спасибо: 39,282

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итури Паззл Посмотреть сообщение
Ветконтроль(при наличии справок, заставляли приводить из другого зала собак, придирались к тому, как выписана справка, все это ОЧЕНЬ долго и нудно),

Итури Паззл, , значит тебе не повезло. Я прошла за 5 сек., собак не просили. И ветов оказалось в три раза больше чем регистраторов.
фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 09:13   Прямая ссылка на это сообщение #1279
Аватар для pret a porte
pret a porte
Местный
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1,298
Спасибо: 1,597

pret a porte pret a porte вне форума
Местный
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1,298
Спасибо: 1,597

По умолчанию

мой отзыв следующий (просто впечатление, а не разбор вина организаторов или нет). Были только на "Антее"
Мы приехали к 14ч. Парковка-жуть, зал-кошмар, холод собачий, сквозило жутко. Диплом ждать не стали, т.к. он был готов бы только через час, спасибо ринговой бригаде, разрешили забрать описание, собственного говоря из-за которого мы вообще и поехали (эксперт Хомасуридзе).
Из плюсов-подарок каждому участнику, особенно рамочка, очень люблю такие штучки. Вет. контроль (мы со справкой) и регистрация-без замечаний. Но увы, праздника не получилось, даже несмотря на то, что я встретила кучу народа, которого давно не видела. Очень хотелось уехать побыстрее домой.
pret a porte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 09:35   Прямая ссылка на это сообщение #1280
irina31
Гость
 
Сообщений: n/a

irina31
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

мы тоже уехали и не забрали диплом С Антея ринг 4 у Ю.Лакатош, но описания не отдали к сожалению,а так хотелось. Девушка и правда сидела совсем молоденькая,и видимо в первый раз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика