PesIQ 20.04.2024 3хСАС+САС 1,3,5,9 гр.+блок моно- МОО«МКСС»,«Парнас»,«Пастушьи породы плюс»

Вернуться   PesIQ > Выставки > Проведенные выставки. Архив выставок

Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 21:15 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #121
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Если я могла кому-то не ответить или пропустить вопрос, не стесняйитесь и без обид спрашивайте снова. Надеюсь на взаимопонимание.
Antey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 21:16 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #122
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaMak Посмотреть сообщение
это как? На Знаменских и то проводили по очереди...... У меня например собака часто выходила на двойных сас и в оба юниорских беста и в оба взрослых. И таких собак не одна и не две.
Было и так и так, но нам кажется будет удобней, если щенки пойдут за щенками и т.д.
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:22   Прямая ссылка на это сообщение #123
Аватар для OrangeFox
OrangeFox
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва (Измайлово)
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

OrangeFox OrangeFox вне форума
Местный
 
Адрес: Москва (Измайлово)
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7,056
Спасибо: 23,734

По умолчанию

скажите пожалуйста, а кого бы поставили на прямошерстных ретриверов (интересуют обе выставки)? Спасибо!
OrangeFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:25   Прямая ссылка на это сообщение #124
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

На Вашу просьбу посчитать сколько Вам обойдется запись 3-х собак одного владельца САС при текущей цене записи 1000руб. - 2800 руб, на моно 2-х собак - при записи на обе выставки (САС и МОНО) от текущей цены 1000руб. минус 100 руб. с каждой собаки -1800руб.
ИТОГО: у Вас получается 2800 плюс 1800 равно 4600 руб..
Olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:25   Прямая ссылка на это сообщение #125
Ирина и аргентины
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Юго-Западная
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

Ирина и аргентины Ирина и аргентины вне форума
Заблокирован
 
Адрес: Юго-Западная
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 156
Спасибо: 440
Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина и аргентины с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, Я обсуждаю то, в чем я участвовала. В 2 сас в этом помещении участвовала. Согласитесь, что я могу высказать свое мнение и очень хочу услышать уверения, что эти 2 сас подобными НЕ будут. Мне надо принять решение вести туда своих владельцев или нет...
Я знаю что моно аргентинов у вас нет. А моно меня интересуют тем, что под них иногда выделяют отдельный ринг. Поэтому я задала про них вопрос. Теперь из вашего ответа я поняла, что под них отдельных рингов не будет. Имеено это меня и интересовало. Спасибо.
Что посоветуете с моей приехавшей собакой? Как лучше утрясти вопрос с ветконтролем? Ведь выставка недалеко от дома и ваш клуб все таки хорошо проводит выставки и имеет хороший призовой фонд, а это все таки вселяет оптимизм...
Ирина и аргентины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:27   Прямая ссылка на это сообщение #126
Аватар для TanyaMak
TanyaMak
Местный
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,968
Спасибо: 7,906

TanyaMak TanyaMak вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,968
Спасибо: 7,906

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
Было и так и так, но нам кажется будет удобней, если щенки пойдут за щенками и т.д.
я кажется поняла, т.е. юниоры одного сас - потом юниоры другого, первая группа одна, потом другая?
TanyaMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:27   Прямая ссылка на это сообщение #127
Аватар для Ehidna
Ehidna
здешняя
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

Ehidna Ehidna вне форума
здешняя
 
Адрес: подмосковье
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 10,380
Спасибо: 45,623
Отправить сообщение для Ehidna с помощью ICQ Отправить сообщение для Ehidna с помощью Skype™

По умолчанию

Antey, обсуждают зарание здесь многие после выставки на ВВЦ в 70 павельене.. нехотелось бы еще раз так втрять если честно.. поучавствовать на выставке а потом лечится? очень приятная перспектива..
да у меня шпицы.. но если я их не выбегаю нормально то они не будут выставлятся хорошо а будут галопировать по рингу.. мне нужно место чтобы расположится как минимум метр квадратный чтобы было где сесть и поставтьстол с переноской т.к. я еду из далека то как правило ночь не сплю перед выставкой а если еще и на выставке приходится сидеть с попой какой нибудь овчарки на голове то караул, а на бесты остаться бы хотелось..
Спасибо вам за такие подробные разьяснения.. а можно хоть от руки нарисованную схему залов и как в них пробираться?
далее писаться в каждый клуб отдельно?
и еще не поясните вот эту фразу:
Цитата:
Лучшей собаке двух выставок будет приужден памятный кубок фирмы"АКАНА"!
__________________
Настоящие шпицы из п-ка Мин Херц
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке....
Ehidna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:28   Прямая ссылка на это сообщение #128
Аватар для Olimp
Olimp
Местный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Olimp Olimp вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 5,757
Спасибо: 3,672

Восклицание

На "ОЛИМПе" прямошерстных ретриверов будет судить Я.Гаврилова.
Olimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:35   Прямая ссылка на это сообщение #129
Аватар для Lanna75
Lanna75
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,224
Спасибо: 15,021

Lanna75 Lanna75 вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,224
Спасибо: 15,021

По умолчанию

Не удержусь и выскажу свою точку зрения. Я понимаю, что после памятного 70-ого павильона и Планерной стремно так же "попасть". Но, по большому счету, как на мой взгляд правильно сказал автор веточки, у нас осталось не так много мест для выставок. Приемлемых для них и для нас. Никто не виноват в том, что закрылись Знамы, что отменил аренду Крокус, что МЯУ закрывается с НГ, ЦСКА непосильно многим по аренде.
Нам уже НЕКУДА идти, то что осталось многих не устраивает, что вполне понятно - не хватает простора, удобств. Может быть не стОит так нападать на организаторов, которые на мой взгляд ЧЕСТНО описывают плюсы и минусы с трудом отвоеванного помещения и призывают нас, экспонентов, повести себя разумно, чтобы и это помещение не потерять? Многим в любом случае собак закрывать придется, и далеко не все смогут это делать только на России и Евразии.
Что касается ветконтроля - насколько я помню по многим темам на к-9, сия тема у организаторов была "за семью печатями" и на все вопросы обычно следовал ответ "как обычно", и не слова более. Ибо это не есть правильно - ветконтроль на месте. Зачем здесь то так раздувать этот вопрос, провоцируя организаторов? Кстати, для жителей МО могу порекомендовать 2 госклиники недалеко от выставки в МО (по Киевскому и Калужскому шоссе). За все время получения мной там справок ни пробок, ни очередей не наблюдала.
Lanna75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #130
Аватар для Antey
Antey
Местный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

Antey Antey вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 285
Спасибо: 105
Отправить сообщение для Antey с помощью ICQ Отправить сообщение для Antey с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина и аргентины Посмотреть сообщение
Antey, Я обсуждаю то, в чем я участвовала. В 2 сас в этом помещении участвовала. Согласитесь, что я могу высказать свое мнение и очень хочу услышать уверения, что эти 2 сас подобными НЕ будут. Мне надо принять решение вести туда своих владельцев или нет...
Я знаю что моно аргентинов у вас нет. А моно меня интересуют тем, что под них иногда выделяют отдельный ринг. Поэтому я задала про них вопрос. Теперь из вашего ответа я поняла, что под них отдельных рингов не будет. Имеено это меня и интересовало. Спасибо.
Что посоветуете с моей приехавшей собакой? Как лучше утрясти вопрос с ветконтролем? Ведь выставка недалеко от дома и ваш клуб все таки хорошо проводит выставки и имеет хороший призовой фонд, а это все таки вселяет оптимизм...
Так мы и призываем к обсуждению и вопросам и ответам. я так и приветствую это. Спасибо!
Надеюсь вы не думаете, что условия ветконтроля - эт радость для нас?
Звоните и будем обсуждать
Antey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

28 апреля 2024 г. 2 х ЧРКФ, 2 х САС в Ногинске! - НИЗ

 


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика